Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#2181
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
как все сложно...)))
хорошо, что мне ток до Актау надо..
  • 0

#2182
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


По ходу последний месяц остался,в апреле только очень рисковые поедут :rotate: .Совет последним отъезжающим :idea: :отправляйте только через фирмы,работающие на рынке ОАЭ не менее 5-ти лет,оплачивайте за доставку,только в официальных офисах компании(квитанции об оплате,инвойс,копии доков с RTA,номер тел. бывшего хозяина машины,если у частника взяли иметь обязательно) . :dont: Никаких отправок через помогаек и продавцов Шоурумов.Под конец будет много кидалова! :sad:

да поедут...и в мае поедут...и в июне...

я бо тоже щас конечно поехал бы..но получается ток в мае...((((
если найду через кого то заказывать буду...

Я и говорю только рисковые :dandy: .ИМХО не советую играть с нашим государством в "дурачка".Потому как ясно кто останется в дураках! :smoke:
  • 0

#2183
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
эх...еще бы на пару месяцев продлили и я бы не парился...)
  • 0

#2184
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений

эх...еще бы на пару месяцев продлили и я бы не парился...)



срок до 31.06.2011 ??? или 01.06.2011???!!!
  • 0

#2185
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


эх...еще бы на пару месяцев продлили и я бы не парился...)



срок до 31.06.2011 ??? или 01.06.2011???!!!

до 1 июля 2011 года
  • 0

#2186
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Народ, СЕПИДОВЦЫ !!!! сегодня получил CMR, машины вроде были отправлены 7 марта, есть 3 вин кода (последние 4 цифры) , которые выехали на этой сетке
ВИНЫ :
1) 0295
2) 9550
3) 4659

Есть ли на форуме среди ожидающих кто ждет эти машины ?
  • 0

#2187
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений

Народ, СЕПИДОВЦЫ !!!! сегодня получил CMR, машины вроде были отправлены 7 марта, есть 3 вин кода (последние 4 цифры) , которые выехали на этой сетке
ВИНЫ :
1) 0295
2) 9550
3) 4659

Есть ли на форуме среди ожидающих кто ждет эти машины ?



я жду, моей нету ((((
  • 0

#2188
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений

Народ, СЕПИДОВЦЫ !!!! сегодня получил CMR, машины вроде были отправлены 7 марта, есть 3 вин кода (последние 4 цифры) , которые выехали на этой сетке
ВИНЫ :
1) 0295
2) 9550
3) 4659

Есть ли на форуме среди ожидающих кто ждет эти машины ?


огласите весь список пожалуста.
на счот связи i-kard это все лажа! у меня столько нерв ушло :mad:
с домашнего дешевле 45 тн. зайдите на сайт казактелекома.

Сообщение отредактировал марлен gt: 09.03.2011, 17:20:52


#2189
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений


Народ, СЕПИДОВЦЫ !!!! сегодня получил CMR, машины вроде были отправлены 7 марта, есть 3 вин кода (последние 4 цифры) , которые выехали на этой сетке
ВИНЫ :
1) 0295
2) 9550
3) 4659

Есть ли на форуме среди ожидающих кто ждет эти машины ?


огласите весь список пожалуста.



аха!!!!
  • 0

#2190
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Народ, СЕПИДОВЦЫ !!!! сегодня получил CMR, машины вроде были отправлены 7 марта, есть 3 вин кода (последние 4 цифры) , которые выехали на этой сетке
ВИНЫ :
1) 0295
2) 9550
3) 4659

Есть ли на форуме среди ожидающих кто ждет эти машины ?


огласите весь список пожалуста.



аха!!!!




Это весь список, остальные наши машины
  • 0

#2191
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений
как звонить с городского телефона в Дубай? на городской!
  • 0

#2192
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Рад всем сообщить мой паджеро3 выехал на автовозе с Бандерас-Абаса (для тех кто не знает это начальная точка отправки до Каспийского порта, если успеет доехать до 14 марта то супер!!!!) Ждем вместе с сыном!

а когда с аджманского порта вышел ?

С Шарджи вышел, надеюсь к 27-28 марта придет в Актау! Интересно еще раз можно будет успеть съездить за авто? Рисковано.
  • 0

#2193
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Рад всем сообщить мой паджеро3 выехал на автовозе с Бандерас-Абаса (для тех кто не знает это начальная точка отправки до Каспийского порта, если успеет доехать до 14 марта то супер!!!!) Ждем вместе с сыном!

какой компанией отправляли??
через актау пойдет?

Kefayat Shipping & Cargo Co. LLC конечный пункт это Актау для одного авто, вторая поедет дальше в Астану! Кстати есть у кого-нибудь тел.автовозов с Актау в Астану?
  • 0

#2194
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



Рад всем сообщить мой паджеро3 выехал на автовозе с Бандерас-Абаса (для тех кто не знает это начальная точка отправки до Каспийского порта, если успеет доехать до 14 марта то супер!!!!) Ждем вместе с сыном!

какой компанией отправляли??
через актау пойдет?

Kefayat Shipping & Cargo Co. LLC конечный пункт это Актау для одного авто, вторая поедет дальше в Астану! Кстати есть у кого-нибудь тел.автовозов с Актау в Астану?

а перевозчик кто ?..не в курсе?
  • 0

#2195
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

По ходу последний месяц остался,в апреле только очень рисковые поедут :rotate: .Совет последним отъезжающим :idea: :отправляйте только через фирмы,работающие на рынке ОАЭ не менее 5-ти лет,оплачивайте за доставку,только в официальных офисах компании(квитанции об оплате,инвойс,копии доков с RTA,номер тел. бывшего хозяина машины,если у частника взяли иметь обязательно) . :dont: Никаких отправок через помогаек и продавцов Шоурумов.Под конец будет много кидалова! :sad:

Интересно под конец какие цены будут там?
  • 0

#2196
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Рад всем сообщить мой паджеро3 выехал на автовозе с Бандерас-Абаса (для тех кто не знает это начальная точка отправки до Каспийского порта, если успеет доехать до 14 марта то супер!!!!) Ждем вместе с сыном!

какой компанией отправляли??
через актау пойдет?

Kefayat Shipping & Cargo Co. LLC конечный пункт это Актау для одного авто, вторая поедет дальше в Астану! Кстати есть у кого-нибудь тел.автовозов с Актау в Астану?

а перевозчик кто ?..не в курсе?

Kefayat Shipping & Cargo Co. LLC Это и есть перевозчик!?
  • 0

#2197
Pale

Pale
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ребята, привет! Сейчас нахожусь в городе Дубай. Просьба дать контакты в г.Дубай тех, кто занимается машинами.
Есть желание приобрести авто для личного пользования в Казахстане. Ниссан Патфайндер 2005-2006 год, 4 литра. Или другие варианты.
Просьба телефоны писать в личку. Буду очень благодарен. Спасибо!
  • 0

#2198
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Был в ОАЭ с 20 по 25 февраля, в Шардже. Сначала хотел приобрести Митсубиси Паджеро 2007 года, но поездив по рынкам и не найдя подходящего по состоянию авто, решил купить Лексус LX470 2002 года. Машина находилась в Аджмане.Кстати, только там я увидел авто в хорошем состоянии.Без знания английского языка или арабского там очень тяжело, поэтому я решил воспользоваться помощью одного человека, зовут его Юрий которого мне посоветовали знакомые. Вот он и помогал мне в поиске авто, на протяжении 5 дней, возил меня по 3 эмиратам на своей тачке.Торговался конкретно, ему скидывали сразу по 1,5 - 2 штуки баксов, так как он в этом бизнесе 2 года и его все знают. Короче на Лексусе уже успел поездить по Эмиратам, там же поменял резину, колодки и аккомулятор. Отправил 28 февраля. Юрий мне посоветовал отправить авто через фирму АВD SAFAROV GENERAL TRADING (L.L.C.) С его слов, он не однократно отправлял авто через эту фирму, и не разу они не подводили своих клиентов. До Актау досавляют за 15-20 дней, до Алмааты за 30-35 дней. Кстати мою машину загрузили в автовоз с тэном и прямиком будут везти не где не выгружая до Алмааты. Кто нибудь на форуме отправлял через эту фирму?
  • 0

#2199
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хотел отправить авто через Катрину,но они задрали 2350 до Алмааты.
  • 0

#2200
user1738

user1738
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ребята, привет! Сейчас нахожусь в городе Дубай. Просьба дать контакты в г.Дубай тех, кто занимается машинами.
Есть желание приобрести авто для личного пользования в Казахстане. Ниссан Патфайндер 2005-2006 год, 4 литра. Или другие варианты.
Просьба телефоны писать в личку. Буду очень благодарен. Спасибо!

В Дубаи тачки дороже, лучше искать в Шарджеи Аджмане. Патфайндеров видел 2005 г за 16-17000 баксов отдавали в хорошем состоянии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.