Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#2141
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений



Кто знает, что свежего у Сепида? Приходят ли машины? Ведь мы купили машину под Новый Год! :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:

Идут идут потихоньку. первая партия пришла - я писал. вскоре ожидается еще машины, не переживайте мне кажется обязательно придут. Если конечно не отправляли через Нону т.к. деньги за ее машины в СЕПИД не дошли и соответственно машины никуда не поедут. Связывайтесь с перевозчиками выясняйте.


Как раз мы отправляли через Нону. Но, приехав домой 10.01.11г., проанализировав поведение Ноны при офрмлении отправки, мы все таки через знакомого в Дубае, нашли новый адрес, действующие телефоны Сепида,(и с помощью этого форума), созванились, и выяснили, что она деньги не сдавала в Сепид (я об этом подробнее писал в форуме в январе). Еще раз оплатили Сепиду. Так как не было смысла упираться, сами виноваты, надо было оформляться в офисе, Но, правда удалось с помощью друзей, забрать у Нонны деньги. После оплаты, в Сепиде обещали что они немедленно отрпавят машину. Ну, вот, все ждем, ждем и ждем.

Ну вобще круто что деньги смогли забрать! А снова кому платили? Теперь ждите. Я ж говорю - лед тронулся... терпение... терпение...
п.с. в СЕПИД звоните? что там говорят?
  • 0

#2142
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Ну вобще круто что деньги смогли забрать! А снова кому платили? Теперь ждите. Я ж говорю - лед тронулся... терпение... терпение...
п.с. в СЕПИД звоните? что там говорят?





Платил знакомый, проживающий в ОАЭ в офисе Сепида. Созваниваюсь. Обещают скоро... Опят ждем, ждем и ждем.

Сообщение отредактировал akkc: 08.03.2011, 17:11:31

  • 0

#2143
filin555

filin555
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
отправлены машины в конце декабря 2010 через sharifi parsa - пока тишина. Есть несколько вопросов: 1. кто что слышал про sharifi parsa ? 2. за какую дату отправки в данное время приходят машины? 3. какие затраты меня жду когда придет машина в Алмату? Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#2144
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
CrazyLeg: А этот узбек в курсе какие машины там на яламе стоят, либо на подходе, и как? там же прежде чем выехать надо со всеми разбашлять!!

ну таджык сказал типа он представитель сепид на яламе.

Сообщение отредактировал марлен gt: 08.03.2011, 18:38:49


#2145
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений


кто знает, мне алишер дал тел. некого ерлана с яламы 0077027210054
что за номер? как звонить и воопще это номер тел?

Это актив, набор следующий - +77027210054
Всем спасибо за Поздравления! Не зависимо от гендерной принадлежности, желаю всем воссоединения со своими машинами!



чо то я тупанул!! зачем эти ноли.

#2146
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
подскажите, пожалуйста, камри сороковка с эмиратов нормальные приходят? 2005 года которые. мы хотим вот в конце марта заказать, но знакомый сказал что камри там неважные...
  • 0

#2147
8-)

8-)
  • Гость
  • 26 сообщений

подскажите, пожалуйста, камри сороковка с эмиратов нормальные приходят? 2005 года которые. мы хотим вот в конце марта заказать, но знакомый сказал что камри там неважные...

2005 не знаю но конец 2007 еле еле нашел в хорошем состоянии черного цвета а так GL таксишек много там и битых + топленых американцев

Сообщение отредактировал 8-): 08.03.2011, 20:52:14

  • 0

#2148
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

камри сороковка ...... 2005 года которые.


А бывают такие?
  • 0

#2149
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

кто знает, мне алишер дал тел. некого ерлана с яламы 0077027210054
что за номер? как звонить и воопще это номер тел?

Ну вот, один номер у Вас уже есть.
Назовете ему фамилию, марку и вин машины, и он пробьет по документам пришла машина или нет.
Если скажет что пришла, попросите его перегнать ее поближе к будке сторожа, пусть на виду стоит.

Сообщение отредактировал Coolflow: 08.03.2011, 21:55:31

  • 0

#2150
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Кто знает, какие сейчас цены на авиаперевозку с ОАЭ, срок доставки до Алматы?
Если есть телефоны компаний, скиньте пожалуйста

Сообщение отредактировал auri: 08.03.2011, 22:13:04

  • 0

#2151
CrazyLeg

CrazyLeg
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

CrazyLeg: А этот узбек в курсе какие машины там на яламе стоят, либо на подходе, и как? там же прежде чем выехать надо со всеми разбашлять!!

ну таджык сказал типа он представитель сепид на яламе.

Ne znaiu kak vi. No u nas systema bila takaya:
V Sarakase sidyat (tadzhikistan) ne skolko peregonshikov. Oni tam vstrechaiut mashini potom gonyat do Yalami (Uzbekistan). V Yalame vi uzhe sami vstrechaete. No mi posledni raz nashli rebyat Uzbekov. Kotorie Sami raschitivalis s Tadzhikami i gnali do Chimkenta. A v Chimkente vi otdaete im dengi tadzhikov + ih lave za peregon do Chimkenta. vot! A uznavat luchshe u Tadzhikov. Vse mashini kotorie na podhode s Irana oni vidyat. Tam est paru rebyat. Tore i Aziz. Oni konkurenti mezhdu soboi. Mogu dat ih koordinati.
  • 0

#2152
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений


CrazyLeg: А этот узбек в курсе какие машины там на яламе стоят, либо на подходе, и как? там же прежде чем выехать надо со всеми разбашлять!!

ну таджык сказал типа он представитель сепид на яламе.

Ne znaiu kak vi. No u nas systema bila takaya:
V Sarakase sidyat (tadzhikistan) ne skolko peregonshikov. Oni tam vstrechaiut mashini potom gonyat do Yalami (Uzbekistan). V Yalame vi uzhe sami vstrechaete. No mi posledni raz nashli rebyat Uzbekov. Kotorie Sami raschitivalis s Tadzhikami i gnali do Chimkenta. A v Chimkente vi otdaete im dengi tadzhikov + ih lave za peregon do Chimkenta. vot! A uznavat luchshe u Tadzhikov. Vse mashini kotorie na podhode s Irana oni vidyat. Tam est paru rebyat. Tore i Aziz. Oni konkurenti mezhdu soboi. Mogu dat ih koordinati.



меня смущает то что незнакомые узбеки будут гнать машину, форс мажор не исключён ! разобьются потом ищи свищи .
я приеду с аты и не думаю что меня остоновит 180 км до яламы. и сколько выходит в среднем !
но все равно дайте пожалуйста контакты.

кстати вы тоже ждете как я понял с яламы машину. у вас 1 или несколько.

Сообщение отредактировал марлен gt: 08.03.2011, 23:04:54


#2153
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


CrazyLeg: А этот узбек в курсе какие машины там на яламе стоят, либо на подходе, и как? там же прежде чем выехать надо со всеми разбашлять!!

ну таджык сказал типа он представитель сепид на яламе.

Ne znaiu kak vi. No u nas systema bila takaya:
V Sarakase sidyat (tadzhikistan) ne skolko peregonshikov. Oni tam vstrechaiut mashini potom gonyat do Yalami (Uzbekistan). V Yalame vi uzhe sami vstrechaete. No mi posledni raz nashli rebyat Uzbekov. Kotorie Sami raschitivalis s Tadzhikami i gnali do Chimkenta. A v Chimkente vi otdaete im dengi tadzhikov + ih lave za peregon do Chimkenta. vot! A uznavat luchshe u Tadzhikov. Vse mashini kotorie na podhode s Irana oni vidyat. Tam est paru rebyat. Tore i Aziz. Oni konkurenti mezhdu soboi. Mogu dat ih koordinati.

А меня смущает что Саркас это ТУРКМЕНИСТАН.
  • 0

#2154
Руслан77

Руслан77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Рад всем сообщить мой паджеро3 выехал на автовозе с Бандерас-Абаса (для тех кто не знает это начальная точка отправки до Каспийского порта, если успеет доехать до 14 марта то супер!!!!) Ждем вместе с сыном!
  • 0

#2155
8-)

8-)
  • Гость
  • 26 сообщений

Рад всем сообщить мой паджеро3 выехал на автовозе с Бандерас-Абаса (для тех кто не знает это начальная точка отправки до Каспийского порта, если успеет доехать до 14 марта то супер!!!!) Ждем вместе с сыном!

а когда с аджманского порта вышел ?
  • 0

#2156
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
3get belaine рулит!!! ))))) сежу в жезе! пох до ваших ответов.! арти и все все все вто был в кафешке, готов встретится с адекватными людбми! Задрало бится за людей ))))) 8 701 730 33 52! УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА! БЕЗ ВАС МЫ НИКТО! )))))) ЛЮБИМ ВАС ИСКРЕННЕ! УРААА, подарок вам, больше меня здесь не увидете! Пох жл всех остальных жертв Эмиля и Сепида )))) Тащусь катаюсь на камри 2008 года! ))))
.
зюыю всем ко.му не ответил звоните 87017303352 (Блак бро приезжай в ату поговорим подушам )))))) Не бойся я хилый и кашяю! ))))) АВ АВ! отвечу за свои посты!! АВ АВ народ! Арти и все с кем сидели за кружкой пива, (прошу прощения) обещаю быть без руля )))) Звоните! Буду готов выпить кружку другую! ))))! Эмиль, Сквазнят и кто там Фулуган АВ АВ Бойтесь ! ))))
  • 0

#2157
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

3get belaine рулит!!! ))))) сежу в жезе! пох до ваших ответов.! арти и все все все вто был в кафешке, готов встретится с адекватными людбми! Задрало бится за людей ))))) 8 701 730 33 52! УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА! БЕЗ ВАС МЫ НИКТО! )))))) ЛЮБИМ ВАС ИСКРЕННЕ! УРААА, подарок вам, больше меня здесь не увидете! Пох жл всех остальных жертв Эмиля и Сепида )))) Тащусь катаюсь на камри 2008 года! ))))
.
зюыю всем ко.му не ответил звоните 87017303352 (Блак бро приезжай в ату поговорим подушам )))))) Не бойся я хилый и кашяю! ))))) АВ АВ! отвечу за свои посты!! АВ АВ народ! Арти и все с кем сидели за кружкой пива, (прошу прощения) обещаю быть без руля )))) Звоните! Буду готов выпить кружку другую! ))))! Эмиль, Сквазнят и кто там Фулуган АВ АВ Бойтесь ! ))))

Вот последствия ожидания Камри-40 "араба"
  • 0

#2158
Farkin

Farkin
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Хотел сказать - ну-ну Айдыныч, а потом понял - сам такой же...
Мы снова уходим от темы. Отправил, сижу, жду... (Стою - Жду, Лежу - Жду, да чтож долго то так!!!)
Наша задача - научить тех, кто после нас, уберечь от их от наших ошибок.
А вот радоваться за тех кто уже получил - это правильно!
  • 0

#2159
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений
На сколько воздух чище стал...... :-)
  • 0

#2160
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

подскажите, пожалуйста, камри сороковка с эмиратов нормальные приходят? 2005 года которые. мы хотим вот в конце марта заказать, но знакомый сказал что камри там неважные...

а как заказывать хотите??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.