Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#2081
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
[quote name='fulugan' timestamp='1299422893' post='15315997']
Вот Хамурапи мне ответила....надеюсь не обидится за публикацию


Как -то не мужски это(, прошу удалить пост с моим ответом, это по крайней мере не порядочно!
PS мне хватило инсинуаций!

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 06.03.2011, 20:57:17

  • 0

#2082
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений


Вот мы и подошли к форс-мажору

а что в вашем понятии форс-мажор? :spy:

да и доказывать форс-мажор надо определенным способом, а не просто сказал: "форс-мажор!"
в свете событий вижу только один форс-мажор на всех, да и тот длинною несколько дней. всё остальное - ваш предпринимательский риск, не более того.


причем тут мое понятие, если в законе все прописано...
  • -1

#2083
Regulus

Regulus
  • Гость
  • 14 сообщений
ДВ. кто знает про транспортную компанию Maldev General Trading?
  • 0

#2084
Regulus

Regulus
  • Гость
  • 14 сообщений
dubaicars
Можно вопрос.
В ОАЭ есть Lexus GS 300-50 не американские?
  • 0

#2085
I'm Legend

I'm Legend
  • Гость
  • 7 сообщений
Здорово Всем! я бы хотел узнать насчет ДПО или как там страховка для перевозки машины из Яламы в Алмату , я сходил в Мерей там мне сказали что этот документ или разрешение для перевозки из Яламы в Алмату стоит 350$ баксов )(они сказали что щас этот документ делается по другому типо страховка нужна он стоит 22000 тенге и там еще какие-то документы и вообщем 350$) кто-то в ближайшее время делал ли этот документ, и как ее делать, может мне цену за вышили подскажите кто знает, если можно контакты брокеров кто делает по дешевле =) спасибо заранее!!
  • 0

#2086
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
ыыы ..... хамураппи дала тему еще на страниц 10ть, и да, дайте контакты этой фирмы, закажу еще одно авто! ))))) Я ИСКРЕННЕ РАД ЗА ВАС! Но вы вроде писали что скинете доки,а теперь не собираетесь доказывать ))))) определитесь уже!

Сквазняк, что не пришли на встречу???? мыб с вами тобой поговорили подушам )))))) :rotate:

Фулуган, нужно не Эмилем отправлять а Грин Лайн Марин Карго (тем более у них и цена дешевая 2100 за ДЖИП и сроки гораздо короче чем у .....)

Течно1, РАД за вашего друга и его 4 машин! ОЧЕНЬ! Серьезно! от того что кто то написал что привез авто за 23 мне только радостно, ничего болезненного! Клянусь! Лишбы правда была! )))


Всем, думаю реальный пример это машины Danzar-а и АККС-а которые отправили СЕПИДОМ, ждут уже более двух месяцев, а тут "БОТЫ" появляюца с криками "Сепит красава за 21 день прислали" тут же за ним появляется "БОТ" №2 и тут же оба исчезают! Так же примером служат Победа7 и Вельмар, как их тут коекто обманул на ровном месте, а теперь про законы вспомнил!

Каждый гораз сам понимать для себя кто я и для чего ругаюсь с "редисками"! а так чесслово моя машина давно пришла, растаможил катаюсь на ней, жалко новечков в этом деле которые просто читают посты и делают выводы (ошибочные) я думаю!

Эмиль, почему бы вам тебе не рассказать всем что вы ты далеко не карго (ну может быть последние 6ть месяцев) а толи дизайнер толи архитектор (точно не помню ))) если нужна точная инфа, чеслово не поленюсь пробью про ВАС тебя все что нужно! ))

АВАВ! ))

Сообщение отредактировал Айдыныч: 06.03.2011, 22:39:35

  • 1

#2087
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
ну поехал я в жез! в нете буде редко! Наслождайтесь пока меня нет! )))) Вернусь через две недели! )))
  • 0

#2088
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
кто скажет как выгодно позвонить с кз в оаэ ?( какой операт.)

#2089
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
звонил с Далакома,! чет около 35 тенге минута! )))
  • 0

#2090
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Lady driven Doctor driven! )))) No accident? excellent condition! ))

тут все ездят в ОАЭ и покупают! И не через посредника, а на прямую! представляю картину, Стоят куча машин (ну скжем штук 500-1000 а может и больше) а вашу везут вне очереди! ))))
да доки выложите! но не кто не отменял Фотожоп! ))) Удачи! ну и мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ! )))

p.s. почемуто ощущение что ваш перевозчик Сепид или Эмиль! ))))


После этих слов уже и выкладывать что-то смысла нет!
Скрытый текст

  • 0

#2091
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

. С момента погрузки и доставки машины прошло ровно 23 дня.

трейлером гнали машинки, да?

причем тут мое понятие, если в законе все прописано...

так мне и интересно: какой пункт вы выбрали, говоря о своём форс-мажоре? :spy:

Сообщение отредактировал Nursem: 07.03.2011, 00:00:32

  • 0

#2092
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вопрос к бывалым, я еще не встала на учет в ГАИ, могу ли ездить с эмиратовскими номерами? Мне сказали, что на выходных нельзя, это правда?
  • 0

#2093
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вопрос к бывалым, я еще не встала на учет в ГАИ, могу ли ездить с эмиратовскими номерами? Мне сказали, что на выходных нельзя, это правда?


Правда, можете ездить только в будние дни в светлое время суток.
  • 0

#2094
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Вопрос к бывалым, я еще не встала на учет в ГАИ, могу ли ездить с эмиратовскими номерами? Мне сказали, что на выходных нельзя, это правда?


Правда, можете ездить только в будние дни в светлое время суток.



Спасибо!
  • 0

#2095
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений

dubaicars
Можно вопрос.
В ОАЭ есть Lexus GS 300-50 не американские?

есть
  • 0

#2096
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений

ыыы ..... хамураппи дала тему еще на страниц 10ть, и да, дайте контакты этой фирмы, закажу еще одно авто! ))))) Я ИСКРЕННЕ РАД ЗА ВАС! Но вы вроде писали что скинете доки,а теперь не собираетесь доказывать ))))) определитесь уже!

Сквазняк, что не пришли на встречу???? мыб с вами тобой поговорили подушам )))))) :rotate:

Фулуган, нужно не Эмилем отправлять а Грин Лайн Марин Карго (тем более у них и цена дешевая 2100 за ДЖИП и сроки гораздо короче чем у .....)

Течно1, РАД за вашего друга и его 4 машин! ОЧЕНЬ! Серьезно! от того что кто то написал что привез авто за 23 мне только радостно, ничего болезненного! Клянусь! Лишбы правда была! )))


Всем, думаю реальный пример это машины Danzar-а и АККС-а которые отправили СЕПИДОМ, ждут уже более двух месяцев, а тут "БОТЫ" появляюца с криками "Сепит красава за 21 день прислали" тут же за ним появляется "БОТ" №2 и тут же оба исчезают! Так же примером служат Победа7 и Вельмар, как их тут коекто обманул на ровном месте, а теперь про законы вспомнил!

Каждый гораз сам понимать для себя кто я и для чего ругаюсь с "редисками"! а так чесслово моя машина давно пришла, растаможил катаюсь на ней, жалко новечков в этом деле которые просто читают посты и делают выводы (ошибочные) я думаю!

Эмиль, почему бы вам тебе не рассказать всем что вы ты далеко не карго (ну может быть последние 6ть месяцев) а толи дизайнер толи архитектор (точно не помню ))) если нужна точная инфа, чеслово не поленюсь пробью про ВАС тебя все что нужно! ))

АВАВ! ))

спокойно паппи...
ну поищи :laugh:
сам будешь не рад :smoke:
а лучше как будешь в Эмиках - загляни если не страшно, а то мною уже детишек страшишь :lol: да и сам ёжишься ;) вот и будешь знать что к чему, реально а не геп-треп что ты ты тут разводишь... :D курам на смех... крутой нашелся :lol:
тепло встречу :rolleyes: не сомневайся
  • 0

#2097
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений

получали(через Сепид) Бродик недели две назад,Darklegolas , Almaty_s , BlaCK Bro, Aziat 73 вроде тоже сепидом отправлял, CrazyLeg вроде писал что одну получил из нескольких..теперь пишет что не получал??...может ещё кто не помню...




Я Сепидом отправлял 2 машины, одна в Актау у Сергея Толкача ждет загрузки на ЖД сетку до Астаны, вторая со слов помогайки и Давида в Туркменистане, когда будет в КЗ никто не говорит....((((
  • 0

#2098
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Coolflow дружище ну где тел. знакомых на яламе !!!

Просматривая доки (уже дома), контрольный лист инвойс , снизу заметил, едва заметный штамп - за мелкие царапины и за неисправность двигателя компания ответственности не несет!(это сепид) тогда за что они несут ответст???
это во всех компаниях есть такие штампы?

Я же сказал, после выходных.
Выходные заканчиваются во вторник, значит в среду будут.
  • 0

#2099
fulugan

fulugan
  • Гость
  • 32 сообщений

Я Сепидом отправлял 2 машины, одна в Актау у Сергея Толкача ждет загрузки на ЖД сетку до Астаны, вторая со слов помогайки и Давида в Туркменистане, когда будет в КЗ никто не говорит....((((

Блин ..может моя случайно в Актау приплывёт...в одной сетке приедут..познакомимся....))
  • 0

#2100
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

кто скажет как выгодно позвонить с кз в оаэ ?( какой операт.)

Если нет Патворда,то через карточку "Nursat"-I Card(интернет и телефония),продаются во многих киосках,звоним с домашнего телефона.Дешево! :dandy:

Сообщение отредактировал Arti.kz: 07.03.2011, 14:52:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.