Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#2021
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений

жду тоже свою машину, брала через знакомого)) приобрели в самом начале февраля Мазду 6, но когда именно отправили, не знаю) связь с транспортной компанией держит знакомый) дергать его постоянно неловко, поэтому терпеливо жду)
отправили, насколько я знаю, через компанию Эмиля :rolleyes:
времени пока прошло немного, но я уже настроилась, что раньше середины апреля и не начинаю волноваться даже:) а то только нервы себе мотать)

ожидание меня не так беспокоит, главное, чтобы дошла в целости и сохранности :dandy:

Правильный настрой!!! ;) но думаю в конце марта нужо будет уже начинать дергать знакомого, так для профилактики!!! :D
  • 0

#2022
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ИндиКошка, отписал)

видела :) спасибо) позвоню к вам скоро)))
  • 0

#2023
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений
2aziat73, круто!!! поздравляю (может и запоздало но все же)! Через кого отправляли? Дошли без повреждений?
  • 0

#2024
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений


Привет всем! Хорошая новость (почти как гром средь ясна неба=) для "СЕПИДовцев" машины судя по всему пошли!!! Сегодня звонил Даут пришло 8 машин!!! Среди них и наша одна (из 6ти!)! Но и этому рады - значит движение пошло. Судя по всему у вас Алматы-С или Хонда акорд 2008 или БМВ 5ка (среди пришедших машин слыхал такие есть)? :D УРРРРРЬЯ ТОВАРИСЧИ!!!
И да к слову срок доставки получился 44 дня - вери гуд!!! Не слышал чтоб комуто доставляли быстрее)))
п.с. жду обвинений в обмане честных ЦТшников, от постояльцев темы))) буду рад доказать обратное!!!

Добрый день, моя история:
Машина с Шарджи выехала 2 января, отправляли до Шымкента через Иран/Туркменистан/Узбекистан.
14 февраля чисто случайно позвонили знакомому на Яламу (пограничный пост между КЗ и УЗ в 200 км от Шымкента) и он сказал что машина стоит у них.
А нам даже никто не звонит и не сообщает об этом.
Сцуки, должны были доставить до Шыма, а скинули машину на границе и уехали.
В общем приехали на Яламу, там говорят: где вы ходите, машина пришла 1 февраля и уже две недели стоит бесхозная..
Машина пришла очень грязной (это мягко сказано), ее как будто со шланга жидкой глиной обливали.
Украли два повторителя поворота и колпаки, была треснута задняя фара.
В общем чтоб перегнать ее в Шымкент ушло 21000 тенге на все включая дорогу и все взятки.
За растаможку в Шымкенте заплатили 201 тыс. тенге (камри 40 2,4 GL).
Скажу сразу, делали через знакомых и с нас взяли только официальные платежи.
В общем получается что до Яламы машина пришла за 28 дней, и еще 14 стояла там.
Вот.

Айдыныч, у Вас получилось поставить свою машину на учет в гаи?
Сорри, уже прочел, очень рад за Вас!

А кем отправляли? То что машина грязная приехала это мелочи!!! Не могли же они ее в пути 28 дней намывать?! :D колпаки и поворотники мелочь, за фару обидно... А машинка дошла оч быстро))) надо радоваться! плохо конечно что не позвонили когда пришла, но такие случаи бывают... не без этого
  • 0

#2025
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений



Кто нибудь уже забаньте Эмиля ))) надоель! Чесслово!
сорри за оф!

Айдыныч, в неадеквате как всегда?)))

Блак бро, да норм все, чет переживаешь! )))

Просто общался с Эмилем, он мне показался очень адекватным и порядочным человеком. А ты :rotate: кидаешься на всех! ("все мля боты" и в таком духе) Без обид, говорю что вижу, возможно ошибаюсь)))
  • 0

#2026
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений

жду тоже свою машину, брала через знакомого)) приобрели в самом начале февраля Мазду 6, но когда именно отправили, не знаю) связь с транспортной компанией держит знакомый) дергать его постоянно неловко, поэтому терпеливо жду)
отправили, насколько я знаю, через компанию Эмиля :rolleyes:
времени пока прошло немного, но я уже настроилась, что раньше середины апреля и не начинаю волноваться даже:) а то только нервы себе мотать)

ожидание меня не так беспокоит, главное, чтобы дошла в целости и сохранности :dandy:

лучше всегда напрямую обращаться с инфой о машине... ;)
через 2-3 дня погрузится на паром АИДА в порту Анзали (Иран), манифест и B/L предоставим... а от Анзали до Актау день плаванья... :smoke:
  • 0

#2027
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
ИндиКошка - написал
  • 0

#2028
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


жду тоже свою машину, брала через знакомого)) приобрели в самом начале февраля Мазду 6, но когда именно отправили, не знаю) связь с транспортной компанией держит знакомый) дергать его постоянно неловко, поэтому терпеливо жду)
отправили, насколько я знаю, через компанию Эмиля :rolleyes:
времени пока прошло немного, но я уже настроилась, что раньше середины апреля и не начинаю волноваться даже:) а то только нервы себе мотать)

ожидание меня не так беспокоит, главное, чтобы дошла в целости и сохранности :dandy:

Правильный настрой!!! ;) но думаю в конце марта нужо будет уже начинать дергать знакомого, так для профилактики!!! :D


да, я тоже думаю, что к Наурызу, если нервишки выдержат, напомню о своем существовании :D


лучше всегда напрямую обращаться с инфой о машине... ;)
через 2-3 дня погрузится на паром АИДА в порту Анзали (Иран), манифест и B/L предоставим... а от Анзали до Актау день плаванья... :smoke:


спасибо за отзывчивость))
а с какой инфой? :rolleyes:
с вин-кодом или еще какой?)) сорри, не в курсе просто :rolleyes:
  • 0

#2029
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



создайте свою компанию и откройтесь для окружающих, создайте себе рекламу и потом мы продолжем ваши умозаключения :smoke:

1) Ваш совет опоздал на 16 лет. :rolleyes:
2)А Велмар и Победа в пролете,мое умозаключение верно?

1)что? прям с самого рождения? :lol:

C самолюбием я смотрю у вас все очень даже хорошо.А вот элементарному уважению к старшим вас не научили,паспорт прикладывать не буду,надеюсь поверишь наслово,в этом году мне будет 39,хотя за комплимент "спасибо".
На первую часть моего поста вы среагировали довольно быстро,как насчет второй?
  • 0

#2030
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений




создайте свою компанию и откройтесь для окружающих, создайте себе рекламу и потом мы продолжем ваши умозаключения :smoke:

1) Ваш совет опоздал на 16 лет. :rolleyes:
2)А Велмар и Победа в пролете,мое умозаключение верно?

1)что? прям с самого рождения? :lol:

C самолюбием я смотрю у вас все очень даже хорошо.А вот элементарному уважению к старшим вас не научили,паспорт прикладывать не буду,надеюсь поверишь наслово,в этом году мне будет 39,хотя за комплимент "спасибо".
На первую часть моего поста вы среагировали довольно быстро,как насчет второй?

а что я себя где-то нашел? :( мне 35 и говорил с вами всегда на вы и не тыкал... если где-то к вам проявил неуважение то покажите - я извинюсь...
  • 0

#2031
dubaicars

dubaicars
  • Гость
  • 7 сообщений

да, я тоже думаю, что к Наурызу, если нервишки выдержат, напомню о своем существовании :D



лучше всегда напрямую обращаться с инфой о машине... ;)
через 2-3 дня погрузится на паром АИДА в порту Анзали (Иран), манифест и B/L предоставим... а от Анзали до Актау день плаванья... :smoke:


спасибо за отзывчивость))
а с какой инфой? :rolleyes:
с вин-кодом или еще какой?)) сорри, не в курсе просто :rolleyes:

не стоит) я знаю какая у вас машина ;)
  • -1

#2032
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений


Привет всем! Хорошая новость (почти как гром средь ясна неба=) для "СЕПИДовцев" машины судя по всему пошли!!! Сегодня звонил Даут пришло 8 машин!!! Среди них и наша одна (из 6ти!)! Но и этому рады - значит движение пошло. Судя по всему у вас Алматы-С или Хонда акорд 2008 или БМВ 5ка (среди пришедших машин слыхал такие есть)? :D УРРРРРЬЯ ТОВАРИСЧИ!!!
И да к слову срок доставки получился 44 дня - вери гуд!!! Не слышал чтоб комуто доставляли быстрее)))
п.с. жду обвинений в обмане честных ЦТшников, от постояльцев темы))) буду рад доказать обратное!!!

Добрый день, моя история:
Машина с Шарджи выехала 2 января, отправляли до Шымкента через Иран/Туркменистан/Узбекистан.
14 февраля чисто случайно позвонили знакомому на Яламу (пограничный пост между КЗ и УЗ в 200 км от Шымкента) и он сказал что машина стоит у них.
А нам даже никто не звонит и не сообщает об этом.
Сцуки, должны были доставить до Шыма, а скинули машину на границе и уехали.
В общем приехали на Яламу, там говорят: где вы ходите, машина пришла 1 февраля и уже две недели стоит бесхозная..
Машина пришла очень грязной (это мягко сказано), ее как будто со шланга жидкой глиной обливали.
Украли два повторителя поворота и колпаки, была треснута задняя фара.
В общем чтоб перегнать ее в Шымкент ушло 21000 тенге на все включая дорогу и все взятки.
За растаможку в Шымкенте заплатили 201 тыс. тенге (камри 40 2,4 GL).
Скажу сразу, делали через знакомых и с нас взяли только официальные платежи.
В общем получается что до Яламы машина пришла за 28 дней, и еще 14 стояла там.
Вот.

Айдыныч, у Вас получилось поставить свою машину на учет в гаи?
Сорри, уже прочел, очень рад за Вас!


день добрый уважаемый раскажите про яламу по подробней, я 3 жды писал но народ пока молчит! как я понял на яламе воруют. как можно забрать машину ? там тамож.пост есть или ..? ( можно? тел. вашего знакомого. если он не обидется) пожалуста!!!! отправил шарджа-ялама 16.02.11. отпуск заканчивается 27.03.11. успею не успею?

#2033
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

нее договор имеет другой текст
и заманивать договором я и не заманиваю... люди от меня надежности хотя а не договора

Многим еще и скорость доставки нужна была!!! которой многих удалось как раз таки и заманить... а тут на тебе... форс мажор... кста а что в новом договоре про форс мажор сказано? военные действия наводнения природные катаклизмы и я так полагаю еще какой то особенный пункт на который можно сослаться? т.к. ни природных аномалий ни военных конфликтов как бы не было...
  • 1

#2034
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
А наша машина до Актау добралась за 20 дней, купили в начале февраля, отправляли через Руслана( Шаржа- Аль ахад ), а он Катриной. Сейчас договорились об отправке с Актау ж/ д сеткой,а теперь ждемс.
  • 0

#2035
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений

А наша машина до Актау добралась за 20 дней, купили в начале февраля, отправляли через Руслана( Шаржа- Аль ахад ), а он Катриной. Сейчас договорились об отправке с Актау ж/ д сеткой,а теперь ждемс.


да значит, машина фартовая!!! :-)

#2036
I'm Legend

I'm Legend
  • Гость
  • 7 сообщений




Здрвствуйте! я купил машину в ОАЭ, но купил я не у дилеров а с рук хозяина, и мне дали 3 документа : Certificate of Export - это типа тех.паспорта, Receipt - с транспортной компании о том что я оплотил за доставку до Яламы (это на границе Казахстан и Узбекистан), invoice/packing list - описание машины ( тута типа царапины, и что находится в машине и т.п.пишутся), сегодня пошел узнавать о расстоможки и о доставки в Алмату своим ходом, сертификат нужен чтоб доставить до алматы из Яламы ( стоит сертификат 350 баксов) они сказали что нету Инвойса, мне кажется или я ошибаюсь что : первое - инвойс приедит с машиной (на это я надюсь). второе - что я покупал не у дилеров а с рук и по этому у меня нет инвойса. Скажите что делать с Инвойсам,,???

Инвойс выпишет транспортная компания и приедет с машиной, но нередко в Иране они оригинал оставляют себе, а в РК отправляют цветную копию, потом здесь проблемы именно в ГАИ, но это вопрос 200 долларов

спасибо за ответ! транспортная компания пишет ли там цену машины? они у меня не спрашивали цену машины. как они узнают цену или поставят приблизительную сумму?? просто в томожке гор=ворят что цена обязательно должна быть!


кстати отпишитесь пожалуста на счот яламы ?, там на яламе тамож. пост есть. или в шымкенте растомаживать надо.

растомаживаешь по прописке помоему! где прописан там и растомаживаешь ) Ялама это в Узбекистане =))
  • 0

#2037
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

не стоит) я знаю какая у вас машина ;)


приятно :rolleyes:

в общем, я наоборот не жду машину быстро)) так как еще надо успеть мою старушку продать и заработать денег на растаможку :D
  • 0

#2038
марлен gt

марлен gt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений





Здрвствуйте! я купил машину в ОАЭ, но купил я не у дилеров а с рук хозяина, и мне дали 3 документа : Certificate of Export - это типа тех.паспорта, Receipt - с транспортной компании о том что я оплотил за доставку до Яламы (это на границе Казахстан и Узбекистан), invoice/packing list - описание машины ( тута типа царапины, и что находится в машине и т.п.пишутся), сегодня пошел узнавать о расстоможки и о доставки в Алмату своим ходом, сертификат нужен чтоб доставить до алматы из Яламы ( стоит сертификат 350 баксов) они сказали что нету Инвойса, мне кажется или я ошибаюсь что : первое - инвойс приедит с машиной (на это я надюсь). второе - что я покупал не у дилеров а с рук и по этому у меня нет инвойса. Скажите что делать с Инвойсам,,???

Инвойс выпишет транспортная компания и приедет с машиной, но нередко в Иране они оригинал оставляют себе, а в РК отправляют цветную копию, потом здесь проблемы именно в ГАИ, но это вопрос 200 долларов

спасибо за ответ! транспортная компания пишет ли там цену машины? они у меня не спрашивали цену машины. как они узнают цену или поставят приблизительную сумму?? просто в томожке гор=ворят что цена обязательно должна быть!


кстати отпишитесь пожалуста на счот яламы ?, там на яламе тамож. пост есть. или в шымкенте растомаживать надо.

растомаживаешь по прописке помоему! где прописан там и растомаживаешь ) Ялама это в Узбекистане =))


вы случайно не через сепид отправляли? эти уроды вас как мягко сказать кинули !!! насколько я знаю до шымкента 2200 бакс. до яламы 1700. получается -500

Сообщение отредактировал марлен gt: 05.03.2011, 20:16:54


#2039
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

2aziat73, круто!!! поздравляю (может и запоздало но все же)! Через кого отправляли? Дошли без повреждений?

Не скажу, а то Карго Велл меня закажет :laugh:
  • 0

#2040
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
здравствуйте,

интересует Тойота Камри 30-35-40. где можно предварительно посмотреть авто (м.б. аукцион есть), как происходит заказ?
во сколько выйдут ваши услуги, доставка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.