Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#1401
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений



Проиветствую всех.
Вот хочу прикупить GAMMO Shadow 1000 на 5.5.
Кто нибудь пользовал такое,можете сказать про него что нибудь?

Да уж.
Видимо никто не может ничем помоч. :spy:


На российских форумах и библиотеках есть полное описание этого оружия... начни вот тут
http://www.airgunlib.ru/

или
тут
http://airgun.org.ru/

есть еще много где почитать....

Сам юзаю ДИ54 5,5., и являюсь новичком в этом весьма интересном деле.... так что чем могу тем помогу, а более подробные ответы могут дать "хранители веток"...

Спасибо
  • 0

#1402
_Ram

_Ram
  • Гость
  • 16 сообщений
http://forum.guns.kz...11844#post11844 Эдган 5.5
  • 0

#1403
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Ram, я не зарегистрирован на Ганзах, скажи сюда пожалуйста свой контакт.
  • 0

#1404
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
Кто-нить встречал в городе многозарядную пневматику с накачкой под тип Crosman 2100?
Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#1405
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А тебе нужна такая многозарядность? Десять раз качнул, передернул затвор - стрельнул, десять раз качнул, передернул затвор - стрельнул? По другому не получится. Три раза стрельнул - руки отвалились. :(

#1406
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

А тебе нужна такая многозарядность? Десять раз качнул, передернул затвор - стрельнул, десять раз качнул, передернул затвор - стрельнул? По другому не получится. Три раза стрельнул - руки отвалились. :)

Я думал хоть несколько раз стрельнуть мона :( Ну СО2 как то не охота, вообще думал с перспективой переделки в ПСП, ежели конечно это возможна :)
  • 0

#1407
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А кто же будет переделывать? :(

#1408
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
Ээээ... ну как-будь сам :( ...со временем. Мне б чертежики тока или идею, начертить и сам смогу, токари знакомые есть выточат чего надо :) А то и глядишь руки накачивать привыкнут, качком стану :)
  • 0

#1409
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
А вообще мож пружинное чего есть многозарядное типа там ужа-61 или мр 514к, но более качественное?
  • 0

#1410
_Ram

_Ram
  • Гость
  • 16 сообщений

Ram, я не зарегистрирован на Ганзах, скажи сюда пожалуйста свой контакт.


отписал в ЛС

Сообщение отредактировал _Ram: 15.09.2007, 01:09:11

  • 0

#1411
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Я так понимаю аэрганеров с Актюбинска тут нету? :)
Или отвечать не хотят :-)
Жаль :-)
  • 0

#1412
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Diana-54 4.5

8 777 227 76 42
  • 0

#1413
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Diana-54 4.5
Пришлось разрешение добывать, али как удалось Дианку заполучить?
мне пришлось брать Хатсан мод33. Так как на остальное разрешение треба. А вообще на дианку быстро насобирал бы. Ослабленную брать както не улыбается. Да наши магазины и не стремились её предложить. Все кроме Мурок и Хатсанов 33 только по разрешению. А в Алматы сколько раз был, так и не додумался зайти не в один магазин. Эх.Жду следующей поездки.

Сообщение отредактировал toha_t: 19.09.2007, 18:48:56

  • 0

#1414
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Diana-54 4.5
Пришлось разрешение добывать, али как удалось Дианку заполучить?
мне пришлось брать Хатсан мод33. Так как на остальное разрешение треба. А вообще на дианку быстро насобирал бы. Ослабленную брать както не улыбается. Да наши магазины и не стремились её предложить. Все кроме Мурок и Хатсанов 33 только по разрешению. А в Алматы сколько раз был, так и не додумался зайти не в один магазин. Эх.Жду следующей поездки.



Купил ДИ 54 5,5! Подал на разрешение, получил разрешение, купил сумочку для перевозки, колечки (кстати зря оптику они не держут!), собираюсь заказать крон но это позже!...... теперь кайфую. На 60 шагов (45метров примерно)...крышечку металлическую от пива...навылет бьет! А чего еще нужно. Так что все реально!...главное не бояться!
  • 0

#1415
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Тоха, пазвани.
  • 0

#1416
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
здрассе люди добрые!!!! вот читываю и нравится мне тема ваша, у мя самого пм 4.5, так пукалка, а вот приобресть бы чонить по сурьезнее, да баков так за200, да с оптикой, а ели ишо и заграничное...... уууу!!!! а потома поехать каров популяцию сократить, и фазанов исчо и уток разных... эх! не оставте в беде земляка :D спасибище заранее братья по оружию
  • 0

#1417
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

здрассе люди добрые!!!! у мя самого пм 4.5, так пукалка, а вот приобресть бы чонить по сурьезнее, да баков так за200, да с оптикой, а ели ишо и заграничное......


А можно поинтересоваться, как "пукалка" называется? Баксов за 200 хмм. По моему вряд ли что нить взять можно в комплекте. разве что б/у. Если бюджет не велик можно глянуть на турков "Хатсан" , например мод33 С оптикой -кольцами обошелся мне в 250 вечно зеленых. Бил прилично, разве что дергался .. Но это мне не мешало каров на 50м бить . ИМХО винт потраченные деньги оправдывает.

Сообщение отредактировал toha_t: 28.09.2007, 16:10:31

  • 0

#1418
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


здрассе люди добрые!!!! у мя самого пм 4.5, так пукалка, а вот приобресть бы чонить по сурьезнее, да баков так за200, да с оптикой, а ели ишо и заграничное......


А можно поинтересоваться, как "пукалка" называется? Баксов за 200 хмм. По моему вряд ли что нить взять можно в комплекте. разве что б/у. Если бюджет не велик можно глянуть на турков "Хатсан" , например мод33 С оптикой -кольцами обошелся мне в 250 вечно зеленых. Бил прилично, разве что дергался .. Но это мне не мешало каров на 50м бить . ИМХО винт потраченные деньги оправдывает.




здрассе люди добрые!!!! у мя самого пм 4.5, так пукалка, а вот приобресть бы чонить по сурьезнее, да баков так за200, да с оптикой, а ели ишо и заграничное......


А можно поинтересоваться, как "пукалка" называется? Баксов за 200 хмм. По моему вряд ли что нить взять можно в комплекте. разве что б/у. Если бюджет не велик можно глянуть на турков "Хатсан" , например мод33 С оптикой -кольцами обошелся мне в 250 вечно зеленых. Бил прилично, разве что дергался .. Но это мне не мешало каров на 50м бить . ИМХО винт потраченные деньги оправдывает.


  • 0

#1419
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
2toha_t пукалка моя называется "пистоль Дяди Макара" мочит с СО-2, так ничё, но млин хотся чё нить БОЛЬШОГО - СВЕТЛОГО :D вот собсна!!! а етот "ХАТСАН" иде мона в ате найти? посоветуйте плиз, и разрешение на данную технику треба? а ещё разогнать мона её? спасиб!!!!!!!!
  • 0

#1420
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

2toha_t пукалка моя называется "пистоль Дяди Макара" мочит с СО-2, так ничё, но млин хотся чё нить БОЛЬШОГО - СВЕТЛОГО вот собсна!!! а етот "ХАТСАН" иде мона в ате найти? посоветуйте плиз, и разрешение на данную технику треба? а ещё разогнать мона её? спасиб!!!!!!!!

Твоя пукалка, даже не является оружием. А уж если чего хочется ищи Диану 52-ю, лучше в калибре 5.5мм.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.