Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#1441
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...Меня интересует ваш опыт от использования PCP, в частности ЭДган.
Хочу приобрести. Какие минусы? Что помимо ствола надо брать и какие непредвиденные расходы ожидают?

За 2,5 года, у меня было несколько ЭДганов, разных выпусков, от прямоточных до редукторных.
Но мне всё-же пришлось окончательно разочароваться в этой самодельной "поделке", к сожалению. Там в конструктивных исполнениях, есть реально масса недоработок, о некоторых из них я уже опубликовал развернутые статьи с макро-фотками, доказывающими обоснованность мои рекламации. Так-же, были аналогичные статьи и от других людей. А масса таких недоработок, которые просто отравляют психику некторых владельцев данной поделок, в чьё число попал и я, так как мне реально, было с чем сравнить получше. Этот девайс вполне пойдёт для тех, кто круче "Мурки" и не видел-то других винтовок. Каждый имеет право на свои личные предпочтения в выборе. Кому-то нравится, кому-то нет.
В виду вышеизложенного, лично я вынужден отказаться от комментариев по обсуждаемому девайсу, ибо люди все разные, есть и такие, кого эти "поделки" вполне устраивают. Тут всё уже строго индивидуально. Купите, поюзайте какое-то время, тогда и определитесь, надо это вам или нет.
А что касается про непредвиденные расходы, то это смотря что вам нужно от винтовки, так себе или идеала. От этого, будут зависеть и дальнейшие расходы на энное кол-во аксессуаров. Но помните, что РСР весьма дорогое хобби. Кроме самой винтовки, требуются некоторый список доп-аксессуаров и причиндалов, зависящих от ваших предпочтений и поставленных задач.
  • 0

#1442
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Carwizard, спасибо за ответ. Меня интересует PCР винтовка с болльшим потенциалом, что бы можно было довести до идеала. Под идеалом я подразумеваю мощность около 60 джоулей и высокую точность на 100 метров.
Я думал о покупке Т4, но их не выпускают и в случае покупки придется искать экземпляр среди б/у. А брать б/у боязно, мало ли, может какой то криворукий самоучка решил ее проапгрейдить на коленке и все там попортил внутри, ну мало ли. Поэтому прошу советов и мнений среди новья, что так сказать лучшее на ваш взгляд.
  • 0

#1443
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Говорим, в то же время не желаем расчеркнуть энное изделие из списка своего арсенала :D
Прально мыслишь Мясник...
  • 0

#1444
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Тебе прямая дорога на ганс.ру. Там много инфы и про Эдган и про Т4. 60 дж ты вряд ли получишь в калибре 5.5, а нафига оно надо то? Ну и будь готов потратить на аксессуары ещё 1,5-2 штуки убитых енотов. :D

#1445
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Да вообщето расходы меня не смущают.
Что касается Guns.ru, то в теме про ИЖ хвалят ИЖ, в теме про EDgun хвалят EDgun, и т.д.
Я хотел ваши мнения и советы услышать, с учетом наших условий (сервис, запчасти, личный опыт и т.д.).
Не хотелось бы покупать абы что, чтобы потом продавать :D
  • 0

#1446
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Говорим, в то же время не желаем расчеркнуть энное изделие из списка своего арсенала :D..

Вы ошибаетесь, молодой человек, в своём предположении, что у меня в арсенале состоит обсуждаемый девайс. Нету его больше в моём арсенале.


2 Мясник
Тогда попробуйте обратить свой взор, на английский Тheoben S-Type, версии F.A.C. Вполне приличный РСР вариант, под ваши зпросы, к тому-же, 12-и зарядная "классика". Но вот как и со всеми иными серийками, там так-же требуется доработка и персональная доводка до ума. Я же уже одну такую винтовку доводил тут, у меня остались весьма не плохие впечатления о ней.
  • 0

#1447
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Я же уже одну такую винтовку доводил тут, у меня остались весьма не плохие впечатления о ней.


О как! Я чего то читал совсем другое твоё мнение по ней. :D Потёр уже? Ну типа перерасход, косячная ложа и т.д.
2 Мясник! Звони.

#1448
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А подскажите, господа пневматики, ни кто не знает ружо Norconia Germani Professional 4.5? Интересует всё. Может кто юзал. Есть предложение по этому ружу, а я не знаю о нём ни чего!
  • 0

#1449
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

О как! Я чего то читал совсем другое твоё мнение по ней. :-) Потёр уже? Ну типа перерасход, косячная ложа и т.д.

Повторяю. Читай текст вдумчивее и повнимательней. Сначала было написано "доводил", а уж после "остались не плохие впечатления". Уловите последовательность. Там же было сказано, что любые серийки, требуют доводок, так как выпускаются с заводов "усредненными" или недокомплектными (с точки зрения продвинутых юзеров). Ещё вопросы будут?

Сообщение отредактировал Carwizard: 19.10.2007, 06:25:17

  • 0

#1450
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Изначальный пост потер.

С выбором определился. Буду брать ЭДган

Сообщение отредактировал Мясник: 19.10.2007, 11:34:37

  • 0

#1451
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
И правильно! :-)

#1452
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

И правильно! :-)

Предложили Вальтер (рср), новый, в наличии. Что можете сказать?
  • 0

#1453
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Предложили Вальтер (рср), новый, в наличии. Что можете сказать?


а какая модель и сколько стоит? можно полюбопытствовать :-)
  • 0

#1454
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
модель не уточнил, так как не разбираюсь, а цена $2000
  • 0

#1455
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
я щастливый обладатель Дина 26 (200 мс). пока ворон мочу
  • 0

#1456
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

модель не уточнил, так как не разбираюсь, а цена $2000



не слабо конечно! Но видать оно того стоит.... тут нужно думать и думать!
  • 0

#1457
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
в воскресение кто куда собирается???

Может прокатимся на пострелушки....

2Сарвизард, Мясник, Штурман Вася.... вы ГУРУ в этих делах! поехали.... рядом с городом постреляемся немного, может винтовки замерим на скрость... уж очень хочецца посмотреть на ЕДган в деле и другие "реальные" винтовки!....


Вообщем если есть у кого планы звоните 8-777-644-12-44 Виталий
  • 0

#1458
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Сегодня был в ТИРе, мне почистили ствол, пристрелял оптику нормальными пулями и расхотел Ди продавать :smoke:
Ложит пули в мишень 1х1,5 см (50 метров).
Стрелял разными пульками. Сначала дали какие то легкие, кучность плохая была, потом подвезли диабло барракуду экстра хэви, кучка стала идеальной и легла на 15-20 см ниже (тяжеленькие пульки :smoke: )
Отдельное спасибо Ai Azamat-у за привезенный модер!
По модеру - он гасит мощность (без него та же барракуда летит на 15 см выше, но кучность хуже) но дает идеальную кучность и выстрелы стали тише (эх, если бы не пружинно поршневая система, которая шумит при выстреле). Кто сомневался скажу - от модера есть толк!

Сообщение отредактировал Мясник: 21.10.2007, 02:55:38

  • 0

#1459
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений
Пульки берем :smoke: ???
http://web.telecom.c...z/pricelist.htm

Сообщение отредактировал keeper73: 21.10.2007, 19:42:56

  • 0

#1460
Alexn

Alexn
  • Гость
  • 26 сообщений

Пульки берем :smoke: ???
http://web.telecom.c...z/pricelist.htm


Есть в наличии, или предложение сделать заказ?

Если есть в наличии, то возьму 4,5 и 5,5.

Сообщение отредактировал Alexn: 21.10.2007, 23:02:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.