Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#1261
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Чет, дядь Серег, Ваш заказ не подложили, скорее всего со следующим придет :(

Про вчерашнюю "муху" - навык нужен аднака, переценил свои возможности.
Хотяб баночку ЖСБ-шек отструлять, вот тогда и по мушкам бум тренироваться, ну а пока куча на 10 метрах всего 10мм (по мне куча "бальшушая" ;-)
Да и времени свободного ограничено на нет.
  • 0

#1262
Самурай

Самурай
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
прочитав ветку хочу спросить,
перевозить пневму можно в любом состоянии?
чехол и т.д. не обязательно?
и самая мощная из не требующих разрешительных документов пневма какая? и фазана она подстрелит???
  • 0

#1263
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...и самая мощная из не требующих разрешительных документов пневма какая?

Всего 4,5мм калибром, и дульной энергетикой не более 7,5 Дж. Фазана, ну в принципе, такая может подстрелить, но только при стечении ооочень удачных условий, таких как: дистанция и степень убойности зоны попадания. :)
  • 0

#1264
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
И чего вам плохого фазаны сделали? Огород разорили?

#1265
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Не стоит забывать, что из пневматики охота у нас запрещена( надеюсь пока), причем из любой :)
  • 0

#1266
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А как же пальба по воронам? Животинка, все-таки.
  • 0

#1267
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Регулирование численности.

#1268
Самурай

Самурай
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
вроде кто то из форумчан возит пневму.
можно заказать и какая будет цена, срок доставки и т.д.???
жду вашего контакта в личку.
  • 0

#1269
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Эхх кочу крон поставить, и поехать на пристрелку, наврено на выходных этим и займусь...

Какой недорогой крон поставить? И у кого купить? Рассмотрю любые предложения.. просто кто то говорил за 2400 типо поставить на пока... типо продержится некоторо время....
  • 0

#1270
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Я съездил, помотрел, купил. На дюймовый прицел даже дешевле 2200 кажется. А так сделан нормально. есть желание заскочи, покажу.

#1271
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Эхх кочу крон поставить, и поехать на пристрелку, наврено на выходных этим и займусь...

Какой недорогой крон поставить? И у кого купить? Рассмотрю любые предложения.. просто кто то говорил за 2400 типо поставить на пока... типо продержится некоторо время....


Крон надо, по моему, ставить исходя не из цены, а из качества, а это уже никак не может быть за дешево.
Ничего личного, просто мое мнение. К стати могу предложить вот такие кольца хотя Вам лучше брать моноброк, родной Диановский, видел их в Коргане.

Сообщение отредактировал Lib: 31.05.2007, 09:04:27

  • 0

#1272
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Не встречал моноблок лучше Генадьевского :-), а смотрел Я их оОчень много
  • 0

#1273
den527

den527
  • Гость
  • 12 сообщений
Да уж.Моноблок от Гены это вещь, сидит как влитой.Бери не пожалеешь. Мне обошелся в 11200 тг.
  • 0

#1274
V1n2

V1n2
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте все.... нивто не приобретал ружья по интернет магазину? как там с томожней и доставкой обстоят дела? :)
  • 0

#1275
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Типа хочешь закупиться на www.pyramidair.com ?!

С ахеренными гиморами и +550-600$ сверх расходами год назад можно было привезти что-то, бывали привозили люди Сами (с рисками).
Вот на сегоднящний день не знаю как обстоят дела с покупками пневматики из ИнетМагазинов ;(
  • 0

#1276
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Да, на сегодняшний день, такие покупки стали в разы проблемней и дороже, чем даже пару лет назад. :smoke:
  • 0

#1277
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я брал через интернет чизу. ничего сложного, все по закону. но если брать в калибре 5.5 или бОльшей, чем 7.5дж мощности, однозначно будут проблемы на таможне.
  • 0

#1278
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Для сведения:
http://forum.guns.kz...s=&threadid=989

#1279
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
По данному вопросу:
Охота в Казахстане с пневматических ружей запрещена.
Оса и Страж продаются без разрешения, но..... еще весной вышли поправки к законодательству, к сожалению ссылки на НПА дать немогу, но факт, что ВСЁ ТРАВМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ НЕ СОСТОЯЩЕЕ НА УЧЕТЕ БУДЕТ ИЗЫМАТЬСЯ, до последующей регистрации, а тут уж и ежу понятно, забрать его потом будет оооочень ребусно.
  • 0

#1280
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

По данному вопросу:
Охота в Казахстане с пневматических ружей запрещена.
Оса и Страж продаются без разрешения, но..... еще весной вышли поправки к законодательству, к сожалению ссылки на НПА дать немогу, но факт, что ВСЁ ТРАВМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ НЕ СОСТОЯЩЕЕ НА УЧЕТЕ БУДЕТ ИЗЫМАТЬСЯ, до последующей регистрации, а тут уж и ежу понятно, забрать его потом будет оооочень ребусно.

Ну это наверное цивильная пневматика запрещена для охоты, а на плевалки типа МР-512 это не действует....ибо какая охота с ним? Баловство и только.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.