Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#1241
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Ружо

Разрешение мне ВЫДАЛИ!... все так и написано номер, к.5,5 и т.д.... только разрешения ща размером немного больше!....


Тоже сейчас забрал свое, так же вписали мне туда Дианку, теперь можно смело ехать пристреливать !
  • 0

#1242
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Вопрос конечно не уместный, но всё же..., а что под прицельчиком?

Казахский карамультук ?! ! :D :( :spy:

#1243
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений


Вопрос конечно не уместный, но всё же..., а что под прицельчиком?

Казахский карамультук ?! ! :D :( :spy:


Вася, так ты его сам мастеришь ??
  • 0

#1244
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Да ну нафиГ Партия наш рулевой! :spy:

#1245
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Ужос просто! Какие высокоинтеллектуальные беседы вы тут ведёте. :spy: :( :D
  • 0

#1246
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ага! :spy: :(

#1247
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сегодня купил Gamo CF-30, навернул на нее оптику 4Х32 IR WR и пошел пристреливать в огороде.
Все впервые. Ощущения обалденные! После пристрелки жена в спичечный коробок с 30м попадает.
Как я теперь айрганеров понимаю.
  • 0

#1248
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

Сегодня купил Gamo CF-30, навернул на нее оптику 4Х32 IR WR и пошел пристреливать в огороде.
Все впервые. Ощущения обалденные! После пристрелки жена в спичечный коробок с 30м попадает.
Как я теперь айрганеров понимаю.

Привет!Тоже подумываю о пневматике, где брал и почем если не секрет?
  • 0

#1249
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Сегодня купил Gamo CF-30, навернул на нее оптику 4Х32 IR WR

Привет!Тоже подумываю о пневматике, где брал и почем если не секрет?

Брал на Мехпоселке, по моему Анна-2 называется. До этого объездил весь город.
Ружо обошлось ~34 000 т. прицел -13 000т.
  • 0

#1250
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Поздравляю!
Лучше б купил Диану.
  • 0

#1251
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Эта Гамка без разрешения продается. А заявленная у нее скорость пули 280 м/с. У Дианы 305 м/с, но собирай кучу бумаг и денежек поболее стоит.
И народ говорит, что ружо можно апгрейдить до дурной энергии. Не знаете как это делать с Gamo?
  • 0

#1252
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

Поздравляю!
Лучше б купил Диану.



Разница в цене слишком большая :-) ........ а побаловаться хватит :lol:
  • 0

#1253
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Эта Гамка без разрешения продается. А заявленная у нее скорость пули 280 м/с. У Дианы 305 м/с, но собирай кучу бумаг и денежек поболее стоит.
И народ говорит, что ружо можно апгрейдить до дурной энергии. Не знаете как это делать с Gamo?


Вот здесь все хорошо описано. У меня тоже CF-30, потихоньку пытаюсь довести до ума :-) :lol:
  • 0

#1254
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Гама никогда не сравнится с дианой ни по мощности, ни по точности. Поверь через какое то время ты её всё таки продашь. :lol: А потом обратишься к Аи Азамату. Для дианы ничего делать не надо, купил и стреляй в своё удовольствие. :-)

Эта Гамка без разрешения продается. А заявленная у нее скорость пули 280 м/с. У Дианы 305 м/с, но собирай кучу бумаг и денежек поболее стоит.
И народ говорит, что ружо можно апгрейдить до дурной энергии. Не знаете как это делать с Gamo?

Если в Алмате, заезжай померим скорсть, уверен будешь огорчён.

#1255
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Пристреливал сегодня свою "ди" , бл.., не думал , что 50 метров визуально так далеко, - был доволен, но другая хренотень, потерял колпачек с коррекции оптики, бывают они в продаже или мож завалялся у кого ??
  • 0

#1256
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Пристреливал сегодня свою "ди" , бл.., не думал , что 50 метров визуально так далеко, - был доволен, но другая хренотень, потерял колпачек с коррекции оптики, бывают они в продаже или мож завалялся у кого ??


Основной момент Ты проскочил только одним словом :smoke: "Пристреливал"

По чему стрелял, какие припасы, (скорость Мы еще померяем), какая кучность, как на дальных дистанциях, какой ОП, откат, вес и т.д., пару предложении...
  • 0

#1257
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений
По порядку,- стрелял по мешеням, Лазапель, стрелял только на 50 метров, с кучностью не понятно, был ветер и при этой дистанции гуляло вправо влево 2,5-3 см, а может это я такой стрелок и ветер не причем, верх-низ был стабилен практически всегда. Так что это была первая часть пристрелки, продолжение будет. Вес "чувствуется", но не так страшно как говорили, отката не чувствовал, а в общем не плохо, даже очень. Что такое ОП ??
  • 0

#1258
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Оптический прицел.

#1259
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Оптический прицел.


Понял, .... а я и не помню названия..., помню, что 6-ти кратный, думал мал будет, но видать для этого класса воздушек достаточно, короче прицел хороший (при малом вложении),-"по совету друзей приобрел...."
  • 0

#1260
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
и так народ!??? Я помниться обещал всем в этой ветке ДИСКОНТ на пыво!.... Открылась сеть магазинов по разливному пЫву ("Янтарная Капля")....хм. чтобы не выглядело рекламой. Пишите в личку, - ДИСКОНТ ограничен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.