Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#1301
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Спешл фо ППП-шников, в скором времени будут припасы Кроссман Премьер (наиболее схожая форма с Веблеем Лазапелем), вес 0,93 грамма, материал изготовления: молибден, покрытие тефлон, что это даст? Молибден является более плотным ежели обычный плюмбум, по весу вроде одинаковы, канал нарезов не засоряется быстро, убоиность чуток получше.
Тефлоновое покрытие - обеспечивает лучшее скольжение и также предотвращает преждевременное загрязнение ствола.
Получаем чистые пульки - с высокой скоростью, убойностью, кучность зависит от качества изготовления.
По стоимости будут совсем не значительно отличаться от Веблеев Лазапелей.
Будут несколько видов.
  • 0

#1302
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Слушать надо старших.. а ведь не было смысла в экономии...
Те кто берут человеческий кронштейн своевременно (вместе с деваисом) вообщем забывают о проблемах частой пристрелки, не попадания на 20-30 метрах, и еще прочих матах, не получают Липерсом в ... (глаз может запросто выбить :spy:).
Не обязательно продукты Гены, а нормальные вещи.
Продукция Гамо - изготавливается из обычного дюраля, декоративно выглядит прилично, функционирует не хорошо.


Удачных выстрелов!
Не напрягай глаз.



Да ты однозначно прав. Делаю заказ на крон от ГЕНАДЬЯ.... и пулек хороших пачку. Вскоре отпишу в личку, пошел утресать фин.вопросы. :) ....
  • 0

#1303
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Всё кончилось мое терпение.... хочу крон от генадья...расскажу историю - УЖАСНУю ..ну почти!
Во время стрельбы, оптика с каждым выстрелом сдвигается на 1-2мм...(но не держат колечки .... млин)... я этого не совем то и замечал, но со временем и выстрелами она сдвинулась до предела, скажем еще 10 выстрелов и одно из колечек уже бы слетело с крепления ствола....
Т.к. оптика была уже порядком сдвинута, а откат ствола на ДИ 54 порядком 1 - 1,5см..., а азарт привысил все мыслимые и немыслимые проверки...получилось так.... смотрю вредный кар сел и "каркает", это утро примерно 08-30... ствол в руках, ворон сидит спиной... "ну думаю чистый фраг" ... зарядил, быстренько присел за кустик, но...очень уж близко к оптике "прильнул"... и мне двинуло в "бровь-лоб"... да так что думаю них... себе, рукой провел кровищща хлещит, вообщем рассек себе на лбу "орден полумесяцем" :) .... дапже не увидел что было с вороной.... пошел зализывать раны (благо друзья и жена рядом были...) вообщем 25 минут перекура и продолжил охоту... вот только материл себя дурак... знал же что так может быть, у меня уже и опыт в этом доваольно большой... но убить ворону меня что то заворожило!!!...
Всем...плизз будте АККУРАТНЕЕ! Не допускайте таких ошибок!.....

Да уж. Нет слов. Видать оправдался твой ник. А у меня нифига и никуда не ползёт. :spy: Дай бог чтобы крон от геннадия у тебя не ползал, он достаточно тяжёлый.

#1304
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
[/quote]
Да уж. Нет слов. Видать оправдался твой ник. А у меня нифига и никуда не ползёт. :) Дай бог чтобы крон от геннадия у тебя не ползал, он достаточно тяжёлый.
[/quote]


Да ползает по одной причине, нет фиксатора в верхней (внутренней) части колечка (говорят должен быть), собвственно был бы там мааааленкий винтик, который бы фиксировал.... висели бы мертво!...а так, хреновастенько, я к концу месяца решил сразу заказать себе и крон и боеприпасы...
  • 0

#1305
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Действуй. :)

#1306
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений

Да ползает по одной причине, нет фиксатора в верхней (внутренней) части колечка (говорят должен быть), собвственно был бы там мааааленкий винтик, который бы фиксировал.... висели бы мертво!...а так, хреновастенько, я к концу месяца решил сразу заказать себе и крон и боеприпасы...


Где-то на Ганзах читал, что может даже и гнездо для фиксатора разворотить и дорогой крон не поможет, переделывать надо. А на окуляр прицела все же резинку поставь :)
  • 0

#1307
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений



Да ползает по одной причине, нет фиксатора в верхней (внутренней) части колечка (говорят должен быть), собвственно был бы там мааааленкий винтик, который бы фиксировал.... висели бы мертво!...а так, хреновастенько, я к концу месяца решил сразу заказать себе и крон и боеприпасы...


Где-то на Ганзах читал, что может даже и гнездо для фиксатора разворотить и дорогой крон не поможет, переделывать надо. А на окуляр прицела все же резинку поставь :)



ВО! ИДЕЯ!.... резинку на окуляр....а хде купить??????
  • 0

#1308
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
В Коргане
  • 0

#1309
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
В анне 300 тг.

#1310
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Купил пистолет Вальтер СР-88, калибр 4,5 мм.
При изучении предлагаемых пистолетов обнаружил, что на всех стоит буква "F". Подумал, что раз еть "F" версия, значит есть и помощнее, но потом продавец дал мне понять что я туплю :rolleyes: Они же все на СО2, никаких ослабленных пружин и дырок в поршнях :kiss:
Короче "F" я так понял означает, что оружие мощностью менее 7,5 Дж
  • 0

#1311
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Впечатлени часть _2

Поездил.покатался,пристрелялся..... вообщем немного попривык к своей любимой ДИ54... конечно весчь классная,.. стреляли на выходных друзья с обычных пневматов (пистолетики,и "переломки" из самых простых)...стреляли на 20-25 метров. Я сними стрельнул пару раз..попасть в баночку тяжеловато.... притащил свою ДИ... эффект - 100% поражения... все дружно оставили свои "детские пневматы"..занялись изучением ДИ...классно конечно речи нет, впечатления массссса!

Вчера ездил на капчагай, но удмл покупаться да ворон пострелять...ворон небыло... но зато нашли тихи пляж и мало народу... расположились и на 50 метров стреляли по целям.... КРЫШЕЧКУ ИЗ ПОД ПИВА... на таком расстоянии легко снять ..и дырявит НАВЫЛЕТ!... вот тут то мы и наигрались, что привело к истоение боезапаса прилично, и приятной чисткой оружия после стрельбы под пивасик с "ЯК"..... просто классно!

Всем желаю приятной охоты и покупайте "папский каллибр" - достойный внимания!

Продолжение следует!
  • 0

#1312
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Круто! Я тоже заказал себе Ди54 с калибром 5,5. Жду не дождусь!!! Потом поедем постреляем куда нибудь!
  • 0

#1313
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Всем привет. На днях взял себе Ди-54. Теперь возникла проблема с патронами, ни в одном магазине их нет. Буду очень благодарен если кто нибудь посоветует где можно их достать, или сможет продать если есть лишние.Заранее спасибо.
  • 0

#1314
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
фиговые турецкие отстои есть в сайге-иже. Больше 5.5 в городе не найдёшь, только на заказ.

#1315
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Спасибо, только где это сайга-иж ? И у кого заказать можно ?
  • 0

#1316
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
В той же сайге появились пули гамно матч плоскоголовые по 600 тенге банка 250шт, калибр 5.5. :idea:

#1317
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Уже ими запасся :idea: спасибо.
  • 0

#1318
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Вот и неправильно поступил...
Люди, по Толби меж МатеЗалки и Саина есть магазин "Диана", вот там есть пульки Гамо про Магнум 5,5 по 500 тенге за 250шт.
Но, ПППшники, не пользуйте Гамовские припасы, дабы не разочаровываться :dandy:
Ну только если как безвыходный вариант :rotate:
  • 0

#1319
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Биг рахмет Азамат, уже бегу запасаться и ими :rolleyes:
  • 0

#1320
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
больше банки или двух не покупай, потом еще нужно избавляться от них :rolleyes: , нужны припасы?
Вопрос скинь в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.