Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#1221
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Не успел у Ai Azamat-а забрать крон, от Генадья..но не успел уже купили...ща в конце месяца буду делать заказ...
  • 0

#1222
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Не успел у Ai Azamat-а забрать крон, от Генадья..но не успел уже купили...ща в конце месяца буду делать заказ...


Пардон... ;)

Кстати, не расказывал он тебе как пытались скорость на моей "ди" проверить вчера ?? заглючила проверялка его украинская, разобрали, и доблесная милиция подъезжает..., ну ниче, проверили нас и поехали, даже извинились,- не ожидал...
  • 0

#1223
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений

Не успел у Ai Azamat-а забрать крон, от Генадья..но не успел уже купили...

Купи пока дешевый гамовский, про который Штурман говорил, крон не оптика -ресурса хватит, чтобы дождаться заказа от Гены
  • 0

#1224
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вопрос,
Ди 54 лучше, чем Ди 54 Булл-пап Изображение?
Сори за нескромный вопрос - сколько стоит Ди 54?
  • 0

#1225
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Не успел у Ai Azamat-а забрать крон, от Генадья..но не успел уже купили...ща в конце месяца буду делать заказ...


Могу предложить кольца от Геннадия.
  • 0

#1226
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Вопрос,
Ди 54 лучше, чем Ди 54 Булл-пап


Что значит лучше, "железки" одни ?? Здесь как я понимаю,- кому как удобней, но булл-пап немцы не делают (да??), придется еще денег на замен "деревяшки" тратить...
  • 0

#1227
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

....булл-пап немцы не делают (да??), придется еще денег на замен "деревяшки" тратить...


Ага, все понятно.
Я так понимаю деревяшки фиговые на булл-пап?
А такие только немцы делают? Изображение Я слышал что где-то еще в китае делают...

Сообщение отредактировал perez: 16.05.2007, 08:30:04

  • 0

#1228
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Перец, Люди ставят ложе булпап, через некоторое время (не долгое) опять возвращаются к классике :-/

на счет Китайских Диан не мути воду, излагай то в чем уверен, а не то что словил ушами.
Китай подделывает копии всему что есть в мире, даже бывало встречали 6-й Ферарри в Китае, когда как завод выпустил всего 5 заказных единиц :)

По теме, аналог АирАрмса 400 - Вам-50, Дианы52 - Бам-30, АирармсаТХ200 - Бам-40 и т.д., но они все заметно отличаются от оригинальных предков не только исполнением и ТТХ но и внешностью.
Реально, там они стоят гроши, но их и хрен вытащишь оттэдова, до Вас пробовали многие, в том числе и Я, не получил ничего, хоть каким путем. ;) Не верите? Попробуйте Сами, мош получится...

Студент, если сегодня-завтра успеешь оплатить получишь к 20 маю ;)

Женя, я собрал свои хрон, пашет как новый :laugh:
Просто твоя гаубичная красотка своим откатом потрясла его, в следствии кнопочка заела чуток, ща все в норме. Кстати, как, удалось пристрелять?

Да не смогли померить, из-за местности и условии, для нее все таки необходим рамочный хрон.
В прочем для всех ППП-шек, или нужно смастерить спешл.посад-крепление.
  • 0

#1229
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Ди 54 Булка прикольная штука, кит что на картинке стоит 80 000 тг (цену мне производитель озвучил) + доставка в КЗ

Одним словом лучше ПСП сразу взять и не парится 8-)

А Ди 54 для струльбы из окна авто и люка супер прибор, в плане того что бегать с ней тяжко
  • 0

#1230
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Женя, я собрал свои хрон, пашет как новый :)
Просто твоя гаубичная красотка своим откатом потрясла его, в следствии кнопочка заела чуток, ща все в норме. Кстати, как, удалось пристрелять?

Да не смогли померить, из-за местности и условии, для нее все таки необходим рамочный хрон.
В прочем для всех ППП-шек, или нужно смастерить спешл.посад-крепление.


Да не, не пристрелял еще, да неудобство без дальномера, а вы когда поедите на пострелялки, мож возмете меня ?? там и пристрелял бы свою...
  • 0

#1231
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Вчера пробовал кучность своей Ани на 78 метрах (пользовал Юкин дальномер). В доме напротив друг коробку на подоконник от CD высавил - из 7 выстрелов 5 попаданий диаметр круга 6 см. - стрелял ЖСБ хэви, стоя, с руки прислонив ствол к оконной раме. Аня в очередной раз порадовала.

Что будет когда мы на нее поставим достойный прицел...
  • 0

#1232
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Не успел у Ai Azamat-а забрать крон, от Генадья..но не успел уже купили...ща в конце месяца буду делать заказ...


Пардон... :D

Кстати, не расказывал он тебе как пытались скорость на моей "ди" проверить вчера ?? заглючила проверялка его украинская, разобрали, и доблесная милиция подъезжает..., ну ниче, проверили нас и поехали, даже извинились,- не ожидал...


Ну это конечно радует, но не всем везет!.. слышал что тоже с Дианкой 52 челы игрались (как игрались не уточнялось)... с них немного стружку срезали 2000тг.

Я еще никак не выеду на природу пристреляться... все время нет, но вскоре это сделаю.
  • 0

#1233
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
2 Ai Azamat! Закажи плиз, для меня пружину, манжету, втулку на перепуск!

#1234
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Вообщем определимлся я с покупкой винтаря, но один вопрос для меня так и остается очень сложным!..

...


Один вопрос - ты D54 модель дианки держал в руках с оптикой?
Представил себе как с ней "легко" гулять, даже за теми же воронами?
Учти что и оптику и крон для этой "убицы" прицелов надо брать не дешевые.
В этой ветке я отписывал список рекомендуемой оптики. Начинается со $150.

Сообщение отредактировал Бреславец: 18.05.2007, 21:27:23

  • 0

#1235
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Я еще никак не выеду на природу пристреляться... все время нет, но вскоре это сделаю.


Как соберешься, пиши, звони..., поедем вместе....!!!!
  • 0

#1236
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Разрешение мне ВЫДАЛИ!... все так и написано номер, к.5,5 и т.д.... только разрешения ща размером немного больше!....


Вчера ездил на рыбалку-охоту (по банкам и бутылкам).... Впечатлило! Стрелял на 30 метров (без оптики) два жетяных балона от газаа (обычных китайских)... навылет!
Повесил на 45м. Бутылку 1,5литра с водой... тоже навылет. Но попадать при ветре весьма сложно!
  • 0

#1237
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Прицельчик сёдня приобрёл :spy:
Изображение

#1238
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Паздравляю!
Но эт прицельчик великоват для Вас..
Куда будете класть щеку?
  • 0

#1239
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ещё вперед выдвину :spy:

#1240
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вопрос конечно не уместный, но всё же..., а что под прицельчиком?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.