Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#1201
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


...., а это статья!

Совет: Не шуми, а расслябься, и получай удовольствие от спокойного юзания РСР 5,5., как это делает уже масса местного народу.
Я, например, если что, то просто демонстрирую официальную "ксиву", куда вписаны оба дрына 5,5.
Было бы желание, и проблемы отступят. :-/

У тебя обошлось без знакомства/денег? Или регистрируют только РСР в 5.5? :spy:

#1202
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений


...., а это статья!

Совет: Не шуми, а расслябься, и получай удовольствие от спокойного юзания РСР 5,5., как это делает уже масса местного народу.
Я, например, если что, то просто демонстрирую официальную "ксиву", куда вписаны оба дрына 5,5.
Было бы желание, и проблемы отступят. :-/


отписал в личку, жду ответа. :spy:
  • 0

#1203
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Уважаемые Коллеги!
Сори за офф.
Кто может навернуть Gamo GF-30? (не безвоздмездно конечно, вроде в школе посещал уроки трудов, но псё равно боюсь внутрь лазить)
Дайте контакт в личку!
  • 0

#1204
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А чего ты там наворачивать собрался?

#1205
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А чего ты там наворачивать собрался?


Прыжинку мощнее хочу
  • 0

#1206
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А что это даст?

#1207
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

А что это даст?


отдачу как на огнестреле :rotate:
  • 0

#1208
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений


А чего ты там наворачивать собрался?


Прыжинку мощнее хочу

тогда надо и поршень утяжелять
  • 0

#1209
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

тогда надо и поршень утяжелять


Вот это я и имел ввиду - наворотить (что бы пострелять без подранков)...
Надеялся на совет новичку и понимание... :rotate:
  • 0

#1210
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Перец, необходимо померять скорость у твоей воздушки, если ближе к заявленному (290) - 215-200м/с (ИМХО) лучше не лезть, ибо по большому счету, то что Ты сделаешь (за 5-10 тыс.тенге) не даст ожидаемых результатов, так как увеличение скорости на 5-10м/с на ППП системе не ощутимо:rotate:

А готов ли Ты пожертвовать на свою игрушку (ударение) от 15 тыс.тенге, (Я бы (даже если денег хватает) не стал с нею возиться), потому что данная модель Гамо пользуется средь опытных (да и не опытных тоже) аирганнеров не совсем положительными отзывами, одним словом "НЕ удачная модель (СФ-20 тоже)", и косяков "детских болезней" у нее дофига.
Наиболее лучшим спросом и положительными отзывами пользуется СФХ (кстати туда как бы денег вкладывать особо не жалко, ибо некоторые удовлетворяются полученными рез-ми).

Мои совет: избавься нафик от нее, купи себе нормальный аппарат. хотяб Гамку 1000, думаю, придеться добавлять не много. А она лучше на порядок СФ-30.
Утяжеление поршня ставка более мощной пружинки не оправдят твои ожидания:)
  • 0

#1211
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Вот это я и имел ввиду - наворотить (что бы пострелять без подранков)...
Надеялся на совет новичку и понимание... :rotate:

Азамат уже написал! в принципе только повторюсь, на скорости 260 м.с. моя чиза на расстоянии до 30 метров шьет биоцель, стрелять можно и на большие растояния веть это РСР.
Зачем еще увеличивать скорость в ППП, надо учесть, что и отдача возрастет, и как тогда стрелять на расстояния более 30 метров? А если стрелять по банкам и доскам, на пробивание, то и так пойдет.
К ста, Гамма тень 1000 4,5 от 30 до 50 метров довольно сносно стреляет, но нужен опыт в хвате и компенсации отдачи, брыкается она довольно ощутимо.
Стрелять без подранков, на сколько я знаю, можно и с меньшими скоростями, например из мурки со скоростью 170 м.с. но надо попадать куда следует!

Сообщение отредактировал Lib: 11.05.2007, 11:00:12

  • 0

#1212
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
:rotate: Спасибо Большое!!!
  • 0

#1213
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
К слову просто!

Друг стреляет из Анщютца 2002 на сокоости 223-225м/с, припас ЖСБ Эксакт Хеви 4,52, ср.вес - 0,67 грамма.
Так у него из-за возможности "точно стрелять" - до 50 метров "по месту - чистый фраг", 60м...70метров - 60%.. и так далее.

Бывали и несколько раз уронить и на +120 метрах (полный штиль) по дальномеру Никон Реалтри-440, быть может "случайность", но очень приятная :rotate:
Аппарат - известный, спортивный, супер-пупер.

Эт Я для того, чтоб Ты представлял насколько важна "точность" при средней мощности :)

Удачи!
  • 0

#1214
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Ну вот забрал я у Кипера винтарь Д54 5,5 Т05... сурьезная штучка, Расскажу (тем кто ждет винтарь!) вообщем для тех кто в ожидании посвящается:

Стрелять конечно с такой пневматике - одно удовольствие. Поставил я вообщем пару деревящек (может кто знает такими деревяшками комплектуют для транспортировки газовые плиты)..вообщем каждая 1,5-1,7см...
Стреляя с расстояния 7 метров..эти две дощечки (3-3,5см)... навылет!!!, пуля Лазапель. Что весьма и весьма радует. Стрелял без оптики (т.к. нужно у Ai Azamat купить крон у меня его нет, оптика просто так :D ща лежит...
Точность даже без оптики на малой дистанции класс!
Скорость пули по документам!... 230м\с
Винтовка имеет приличный вес ( но моя жена справилась без особых усилий и возражений - это вплане пострелять!)

Заряжать винтарь - вот тут приходится прикладывать весьма значительные усилия, может конечно мне с непривычке показалось это и нелегким занятием, но будьте уверены в ваше отсутствие даже во время проведения женами дивишника.... зарядить винтарь я думаю они будут не в силах! что конечно радует!
Отклонился от темы...

Итог: Винтарь произвоит огромное впечатление (больше чем уверен в условиях стрелять с оптикой и на растояние от 50м и выше...впечатления будут расти пропорциональнО!....)

Разрешение на винтовку получил без особых трудностей! 60 у.е и справок собирать не нужно... на днях должны отдать уже готовое... более подробно в личку!

Всем в этой ветке за "спасение утопающего"..за помощь и советы, постараюсь пробить дисконт на розливное пЫво!... (уже позвонил вскоре мне будет выделено нужное- кол-во карточек!)....


СПАСИБО МУЖИКИ!....

Продолжаем тему!.....
  • 0

#1215
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Ну вот забрал я у Кипера винтарь Д54 5,5 Т05... сурьезная штучка, Расскажу (тем кто ждет винтарь!) вообщем для тех кто в ожидании посвящается:
Точность даже без оптики на малой дистанции класс!
Скорость пули по документам!... 230м\с
Винтовка имеет приличный вес ( но моя жена справилась без особых усилий и возражений - это вплане пострелять!)

Поздравляю! Заезжай в гости померим скорость. Что то маловато 230 м/с , рассчитывай на 250-260 железно.

#1216
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений
Удачной охоты :dandy: (с),xStudent
Нурлан, перезвони мне ASAP , моя сотка сдохла и номер твой ушел вместе с ней :D
  • 0

#1217
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

Ну вот забрал я у Кипера винтарь Д54 5,5 Т05... сурьезная штучка, Расскажу (тем кто ждет винтарь!) вообщем для тех кто в ожидании посвящается:

Стрелять конечно с такой пневматике - одно удовольствие. Поставил я вообщем пару деревящек (может кто знает такими деревяшками комплектуют для транспортировки газовые плиты)..вообщем каждая 1,5-1,7см...
Стреляя с расстояния 7 метров..эти две дощечки (3-3,5см)... навылет!!!, пуля Лазапель. Что весьма и весьма радует. Стрелял без оптики (т.к. нужно у Ai Azamat купить крон у меня его нет, оптика просто так :D ща лежит...
Точность даже без оптики на малой дистанции класс!
Скорость пули по документам!... 230м\с
Винтовка имеет приличный вес ( но моя жена справилась без особых усилий и возражений - это вплане пострелять!)

Заряжать винтарь - вот тут приходится прикладывать весьма значительные усилия, может конечно мне с непривычке показалось это и нелегким занятием, но будьте уверены в ваше отсутствие даже во время проведения женами дивишника.... зарядить винтарь я думаю они будут не в силах! что конечно радует!
Отклонился от темы...

Итог: Винтарь произвоит огромное впечатление (больше чем уверен в условиях стрелять с оптикой и на растояние от 50м и выше...впечатления будут расти пропорциональнО!....)

Разрешение на винтовку получил без особых трудностей! 60 у.е и справок собирать не нужно... на днях должны отдать уже готовое... более подробно в личку!

Всем в этой ветке за "спасение утопающего"..за помощь и советы, постараюсь пробить дисконт на розливное пЫво!... (уже позвонил вскоре мне будет выделено нужное- кол-во карточек!)....


СПАСИБО МУЖИКИ!....

Продолжаем тему!.....


Фото выложи....
  • 0

#1218
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Сегодня к вечеру сделаю все фотки... обязательно выложу...


2 Shturman Vasya обязательно заеду!!! В личку отпишусь, :D :dandy: :smoke:
  • 0

#1219
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Поздравляю! Удачных выстрелов.
Да, Штурман прав, фактический Лазапелем (0,92гр) скорость 260-250м/с (стабильно :dandy: )
Ниже у ЖСБ (1,035гр. - параболла еще та)
А с Гамо (про Магнум) гуляет в коридоре 20м/с
  • 0

#1220
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Поздравляю Ди 54 весчь!!!

Ставь диановский крон и главное проверь чтоб стопор хорошо вставал в зацепление с выемкой на ласт хвосте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.