Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#1121
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
2xStudent,

На данный момент у меня следующие винты;

1. Steyr Lg110 Field Target 4.5mm, прицел Nikko Diamand 10-50x60 mildot
2. Steyr Lg110 High Power 5.5 mm (tuning by Carwizard); прицел Nikko Diamand 6-24x42 mildot
3. Т-4 beta 5.5mm, 8-ми зарядная; прицел Falcon 10x42 mildot
4. T-4 карабин 5.5mm 8-ми зарядная; (в ожидании). прицел Leupold Mark4 6.5-20x50 IR mildot
5. T-4 булпап 5.5mm 8-ми зарядная; (в ожидании); прицел Leupold Mark 4 3-9x32 mildot
6. пистолет Walther LP300 4.5mm.

Были, но уже проданы:

1. Edgun 5.5mm, прицел Nikko Nighteater 12x50
2. Edgun 5.5mm, прицел Falcon 4-12x42
3. Weihrauch 5.5mm 14-ти зараядная, прицел Nikko Nighteater 12x50
4. Walther LG200 4.5, прицел Nikko Nighteater 6-24x56
5. Anschutz 2002 4,5, прицел Bushnell 3-9x40

Средняя скорость на винтовках настроена на 275 м/с, что дает без проблем попадать в цель до 80м прицельно, а так и до 100м, но тут уже ветер играет существенную роль. Запас выстрелов с одной заправки от 50 до 70, в зависимости от настроек и типа винтовки.

Вроде все, пока больше приобретать не планирую, но со временем может ФХ Муссон 5.5, полуавтомат 12-ти зарядный :laugh:

Сообщение отредактировал Seller: 23.04.2007, 15:05:18

  • 0

#1122
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

кстати заехал в субботу в корган, задал вопрос "мужики что есть из ПСП винтовок"... все задумались...один из продавцов распросил чего я требую..после сказал есть магазина на Чапаева ниже Абая...там езжай смотри...приехал я по адресу.....магазин закрыт НО ВЕСИТ большая такая табличка - он-же плакат с надписью ВПЕРЫЕ в КЗ винтовки ЕВРОПЕЙСКОГО производителя... и на изображение ПСП (одна из трёх точно).... нопопасть не смог закрыто было!,...кто там был?

То что ты хотел посмотреть - чиза стоит там 115.000 тенге. Купи дианку и ноль проблем. Прицел, фигня вопрос, у меня вообще таска 3-9х40 брал за 3500 тенге на яляне, уже под 2000 выстрелов, пока держит. Посмотри на ганс.кз и ганс. ру, да и здесь в чёрных воронах отчёты о проделанной работе, подранков практически не бывает. Дианку брал у Ai Azamat, цену он тебе сам назовёт, у меня в два с лишним раза меньше чем в Коргане получилось.

#1123
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Да так и есть, заскочил сегодня в магазин Чиза 200 16дж. Стоит за 115.000, недешево! И однозначно она таких денег не стоит. Подержал покрутил неплохая игрушка, но реально я так понимаю что за гораздо меньшие денежки можно получить гораздо больше!....
  • 0

#1124
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
У дианы 52 , 5.5 мм, пулей лазаппель 0.92 г скорость 260 м\с, энергия где то 26-28 дж, сравни!

#1125
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

2xStudent,

На данный момент у меня следующие винты;

1. Steyr Lg110 Field Target 4.5mm, прицел Nikko Diamand 10-50x60 mildot
2. Steyr Lg110 High Power 5.5 mm (tuning by Carwizard); прицел Nikko Diamand 6-24x42 mildot
3. Т-4 beta 5.5mm, 8-ми зарядная; прицел Falcon 10x42 mildot
4. T-4 карабин 5.5mm 8-ми зарядная; (в ожидании). прицел Leupold Mark4 6.5-20x50 IR mildot
5. T-4 булпап 5.5mm 8-ми зарядная; (в ожидании); прицел Leupold Mark 4 3-9x32 mildot
6. пистолет Walther LP300 4.5mm.

Были, но уже проданы:

1. Edgun 5.5mm, прицел Nikko Nighteater 12x50
2. Edgun 5.5mm, прицел Falcon 4-12x42
3. Weihrauch 5.5mm 14-ти зараядная, прицел Nikko Nighteater 12x50
4. Walther LG200 4.5, прицел Nikko Nighteater 6-24x56
5. Anschutz 2002 4,5, прицел Bushnell 3-9x40

Средняя скорость на винтовках настроена на 275 м/с, что дает без проблем попадать в цель до 80м прицельно, а так и до 100м, но тут уже ветер играет существенную роль. Запас выстрелов с одной заправки от 50 до 70, в зависимости от настроек и типа винтовки.

Вроде все, пока больше приобретать не планирую, но со временем может ФХ Муссон 5.5, полуавтомат 12-ти зарядный :laugh:


Это круто, наверняка предел мечтаний для многих..даже не задаю вопрос для чего так много (была-бы возможность сам бы столько имел!)....

Всё заказывешь??? В алматы насолько я наю такого ассортимента нет...
**************

Кстати слышал что в некоторых стрельбищах ПСП - закачивают, знаеть кто где?? И сколько это удовольствие стоит?


У дианы 52 , 5.5 мм, пулей лазаппель 0.92 г скорость 260 м\с, энергия где то 26-28 дж, сравни!



А кучность стрельбы?... насколько я правильно наслышан с кучностью проблемы, с такой винтовки в монету 100тг (размером) на 60-70 метров с оптикой попасть НЕРЕАЛЬНО! Сам не знаю, люди писали на форумах... так ли это?
  • 0

#1126
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А кучность стрельбы?... насколько я правильно наслышан с кучностью проблемы, с такой винтовки в монету 100тг (размером) на 60-70 метров с оптикой попасть НЕРЕАЛЬНО! Сам не знаю, люди писали на форумах... так ли это?

Кучность или точность? Тебе надо 2-3 раза подряд попасть в одну и туже монету?
По монетам не пробовал, а в голову вороны вполне реально! Тебе пневма для чего?

#1127
den527

den527
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем ! Получил сегодня хрон от Crelby , прикольная штука ! Померял мурку свою 239 мысы Баракудой матч , ладно думаю нормально. Еду на природу выстрелов 100 по бутылочкам потом домой, меряю 202 мысы.Нифига себе думаю.Разобрал винт смотрю втулки в перепуске нет ? куда пропала не знаю.Вставил новую и вот получите результат 242 мысов Баракудой. Никогда бы не подумал что втулка у меня 40 мысов дает.
To xStudent:
CFX еще не забрал.В магазине лежит оплаченная без разрешения не отдают.Мотался сегодня весь день справки собирал, все почти собрал, приезжаю за справкой о судимости- надпись на двери ?Справки выдаются через 7 дней после подачи заявления? Весь кайф сцуки обломали.Неделю теперь бамбук курить.
  • 0

#1128
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

CFX еще не забрал.В магазине лежит оплаченная без разрешения не отдают.Мотался сегодня весь день справки собирал, все почти собрал, приезжаю за справкой о судимости- надпись на двери ?Справки выдаются через 7 дней после подачи заявления? Весь кайф сцуки обломали.Неделю теперь бамбук курить.

Скоко обошлась то?

#1129
den527

den527
  • Гость
  • 12 сообщений
CFX ROYAL - 43900 тг . В пластике 36 с копейками стоит.
  • 0

#1130
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

CFX ROYAL - 43900 тг . В пластике 36 с копейками стоит.

Круто! Диана 52 5.5 50.000

#1131
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений


CFX ROYAL - 43900 тг . В пластике 36 с копейками стоит.

Круто! Диана 52 5.5 50.000



Так я что то понять не могу... Дианы 5,5 продаются, но мне ответили чуток выше что 5,5 - ЗАПРЕЩЕН в КЗ!

Или я что то не так понял?!
  • 0

#1132
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Ну вот, что то стало прорисовываться, немного определился, выбор мой пал на Дианку 54 5,5. Не обрезанную по мощности. ктосталкивался с регистрацией стволов, и как получить разрешение на винтарь данного класса. Одно разрешение у меня уже есть на газовый "Макаров", я его продливал недавно,... т.е. может мне справки то собирать все не нужно!.... т.к. уже есть разрешение, просто выписать нове...такое прокатит?

Разрешен ли калибр 5,5 в КЗ?







P/s...Спасибо за консультации людей в "ЛИЧКЕ"
  • 0

#1133
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

кстати заехал в субботу в корган, задал вопрос "мужики что есть из ПСП винтовок"... все задумались...один из продавцов распросил чего я требую..после сказал есть магазина на Чапаева ниже Абая...там езжай смотри...приехал я по адресу.....магазин закрыт НО ВЕСИТ большая такая табличка - он-же плакат с надписью ВПЕРЫЕ в КЗ винтовки ЕВРОПЕЙСКОГО производителя... и на изображение ПСП (одна из трёх точно).... нопопасть не смог закрыто было!,...кто там был?


ЧиЗа прикольная винтовка, но требует больших вложений! Из коробки у меня было 170 м.с., после поджима пружины и регулировки перепуска получил 255 м.с.+-5м.с и 35 выстрелов с одной заправки,
а то что сей час из нее получилось Можно глануть тут

Сообщение отредактировал Lib: 24.04.2007, 11:06:24

  • 0

#1134
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений



А кучность стрельбы?... насколько я правильно наслышан с кучностью проблемы, с такой винтовки в монету 100тг (размером) на 60-70 метров с оптикой попасть НЕРЕАЛЬНО! Сам не знаю, люди писали на форумах... так ли это?

Кучность или точность? Тебе надо 2-3 раза подряд попасть в одну и туже монету?
По монетам не пробовал, а в голову вороны вполне реально! Тебе пневма для чего?



Винтарь беру в соновном для спортивных целей душа требует, ну и охота на ворон (для начачла)...там возможно приобрету опыт в охоте поеду поохотиться.....
ДА правильно подметил..нужна ТОЧНОСТЬ... (кучность это у меня было ранее! на Урал 6,1)...
Уж очень охота вспмнить навык (ранее с мелкашки в 100рублевую монетку попадали с 50 метров, т.к. монетка была с двух сплавов центральный сплав если не пробивало то выбивало... и оставался только ободок...

Выбор пал на Диану 54 кал.5,5... вот только документальные вопросы остались непонятны...разрешение и регистрация...
  • 0

#1135
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Выбор пал на Диану 54 кал.5,5... вот только документальные вопросы остались непонятны...разрешение и регистрация...

Получится только по знакомству, 5.5 в кз низзя!

#1136
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
xStudent, тогда заезжай, я тебе покажу винтовку твоей мечты, правда после неё, тебе свою Дианку сразу разхочется. ;)
В "личку" обращайся, объясню что к чему.
  • 0

#1137
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Дядька Карвизард. Достали тебя уже ждуны наверное ;) Когда булки то ждать подскажи, а?
  • 0

#1138
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

xStudent, тогда заезжай, я тебе покажу винтовку твоей мечты, правда после неё, тебе свою Дианку сразу разхочется. ;)
В "личку" обращайся, объясню что к чему.

Carwizard ну что ты всех пытаешься в свою веру обратить? Она конечно мож и получше, но начинать сразу с пцп, а вдруг не понравится? Стоимость то прибабахов ого-го! Винтовка в лучшем случае штукарь + доставка, модер ?, балон почти те самые 100.000 тенге, Запр. станция еще 20.000, прицел уже дешёвый ставить как то не пристойно , выстрел на 100м? Можно, но попробуй без дальномера - ещё триста гриноф. И т.д. - нет предела совершенству! А если человек разуверится? Кому она нужна эта з.с или балон и т.д.
Мхо начинать надо с чего попроще.

#1139
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Вот например, классный ролик, нет предела совершенству!
http://www.fxairguns.com/download.asp

#1140
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

xStudent, тогда заезжай, я тебе покажу винтовку твоей мечты, правда после неё, тебе свою Дианку сразу разхочется. :smoke:
В "личку" обращайся, объясню что к чему.



однозначно хочу посмотреть.... ;) в личку уже отправил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.