Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#1161
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений
а вдруг опять сломается? Не просто так же она в первый раз лопнула
  • 0

#1162
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Ну и кроме того в свете последних событий, выяснилось, что и Т4 не без греха. А вот купив Диану можно стрелять не притрагиваясь к напильникам и другим аксессуарам. :laugh:



Очень охота посматерь на ПСП... но в свете событий и максимально выделенной суммы на приобретение винтовки ...выбор падает на Дианку 54... сезжу вечерокм к Carwizard гляну на ПСП-шку...проведут мне ликбез маленький, и все встанет на свои места.

Осталось только жену уболтать :laugh:

Ну как? Съездил? Посмотрел?

#1163
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений



Ну и кроме того в свете последних событий, выяснилось, что и Т4 не без греха. А вот купив Диану можно стрелять не притрагиваясь к напильникам и другим аксессуарам. :laugh:



Очень охота посматерь на ПСП... но в свете событий и максимально выделенной суммы на приобретение винтовки ...выбор падает на Дианку 54... сезжу вечерокм к Carwizard гляну на ПСП-шку...проведут мне ликбез маленький, и все встанет на свои места.

Осталось только жену уболтать :laugh:

Ну как? Съездил? Посмотрел?


Да нет еще не ездил, работа до вечера..а после 21-00 звонить както неудобно да и пока встретимся будет уже ночь.... телефон в мобилу записал. ищу подходящий момент, наверно в субботу позвоню и чтонибудь договримся...
  • 0

#1164
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
2 xStudent, на счет посмотреть ПСП у Эдуарда так это лучше сделать сегодня, т.к. как я понял он показывать собирался мой штеер ФТ, который я сегодня после 8 вечера планирую забирать, а так у него на данный момент только эдган недоделанный и еще кажется вальтер, переделанный в булпап тоже не доведенный до конца.

Сообщение отредактировал Seller: 27.04.2007, 13:35:00

  • 0

#1165
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
xStudent, да, отпущенный вам лимит времени вышел, а кто не успел - тот опоздал. :laugh:
  • 0

#1166
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

xStudent, да, отпущенный вам лимит времени вышел, а кто не успел - тот опоздал. :laugh:



оооо нет :laugh:
Эххх если повезет все срастется...сегдня постараюсь успеть!
  • 0

#1167
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

xStudent, да, отпущенный вам лимит времени вышел, а кто не успел - тот опоздал. :laugh:



Ну вот я обречен... уже почти 19-00 еще в офисе и дел вагон, вырваться не могу.... надеюсь всеже встретиться на совместном вызде пострелять, благодарен за приглашение и желание поделиться опытом... Решился на покупку Дианки 54 (отпишу Ai Azamat_у)... вот только наврняка после командировки... в планах на след недели сорваться дней на 20-25.....
  • 0

#1168
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


xStudent, да, отпущенный вам лимит времени вышел, а кто не успел - тот опоздал. :rolleyes:



Ну вот я обречен... уже почти 19-00 еще в офисе и дел вагон, вырваться не могу.... надеюсь всеже встретиться на совместном вызде пострелять, благодарен за приглашение и желание поделиться опытом... Решился на покупку Дианки 54 (отпишу Ai Azamat_у)... вот только наврняка после командировки... в планах на след недели сорваться дней на 20-25.....

Ну что с выбором то?

#1169
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Скажите а кто нить уже стрелял из MP661 Дрозд?
Интересно ков этот пневматический полуавтомат стреляющий очередями, какие у кого мнения?
  • 0

#1170
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
[/quote]
Ну что с выбором то?
[/quote]

Да наверно ДИанку 54 (в калибре не определился 4,5 или 5,5, конечно охота 5,5..!!!) Но никто не поделился опытом как зарегить правильно и как это возможно, перед покупкой схожу к нашему участковому, он мне доки делал (продление разрешения на газовый)... может и тут подсобит делом, если скажет да сделаю регистрацию то сразу оплачу Ai Azamat-у ...и буду ждать...

ПСП весчь хорошая, но все же правильнее будет подходить ступенями, т.е. начать с Дианки посчле спустя некоторый период времени и получения бесценного знания по пневматике...купить ПСП...

Вот тока охота пострелять попробывать...а то только предстваления! Да вохищения людей...
  • 0

#1171
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Вот тока охота пострелять попробывать...а то только предстваления! Да вохищения людей...


Да покупай и пробуй..., заказал у Ai Azamat-а, как придет, отпишусь о данном девайсе....
  • 0

#1172
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Вот тока охота пострелять попробывать...а то только предстваления! Да вохищения людей...


Да покупай и пробуй..., заказал у Ai Azamat-а, как придет, отпишусь о данном девайсе....

да конечно он мне всю инфу уже скинул, ща утресу несколько своих вопросов и тоже заказ сделаю.... а ты чего заказал?
  • 0

#1173
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Вон в соседней ветке практически новую дианку продают, с прицелом и ждать не надо! :-)

#1174
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

да конечно он мне всю инфу уже скинул, ща утресу несколько своих вопросов и тоже заказ сделаю.... а ты чего заказал?


Заказал 54-ю 5,5.

Правда, вон в "барахолке" есть и с оптикой дешевле чем на заказ, так что бери там.
  • 0

#1175
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений


да конечно он мне всю инфу уже скинул, ща утресу несколько своих вопросов и тоже заказ сделаю.... а ты чего заказал?


Заказал 54-ю 5,5.

Класс, когда ожидаешь прихода???.... Какую оптику заказал? Когда приедит твой заказ отпиши как там и чего!....

Правда, вон в "барахолке" есть и с оптикой дешевле чем на заказ, так что бери там.


Да там тоже веьма заманчиво, но нет кронштейна (а это 9000)....разница сокращается...вообщем примерно 100 у.е. можно сэкономить.... однозначно продумываю и этот вариант...
  • 0

#1176
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ну во первых кронштейн так и так брать. Во вторых, что ж вы все такие навороченные? Крон можно и подороже найти, если захотеть. :fie: Сегодня в Коргане видел моноблок 2400 тенге, гамовский со стопором, кольца 1440 тенге. Правда если поискать, то там есть моноблоки и по 50.000 и дороже. У меня на дианке на кольцах стоит, никуда он нахрен не съезжает.

#1177
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Так у тебя дианка то 52-я (насколько помню...),
на 54-надо крон..., поеду посмотрю в Корган ... за 2400....
  • 0

#1178
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А на 52-ю, по твоему мнению крон не нужен? :fie:

#1179
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Нужен ??

Но видать можно и кольцами обойтись.... и оптикой за 3000 тенге... :fie: :fie:
  • 0

#1180
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Точно так же как и на 54. Понты...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.