Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#1081
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений
Ой-бай, рахмет, заеду как договаривались, с твоим заказом, сегодня вроде на таможню поступил, может завтра доставят :laugh:
  • 0

#1082
отморозь

отморозь
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Знающие люди подскажите какую воздушку прикупить чтоб ворон била ну и чтоб не сильно дорого... если можно по ценам ориентир дайте...



если действительно надо нормальное то рср а стоит от 15000 р скорость пули от 200 мс :D
  • 0

#1083
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Цена в таньга? :D

#1084
den527

den527
  • Гость
  • 12 сообщений
Приветствую всех любителей пневматики. Сам увлекся этим делом около года назад.Начинал с АПА 654 го, потом 651 й. Последние 3 месяца апал мурку, достиг 265 м/с гамо про магнумом, теперь жду теплых деньков .
Ну и вопросик один Алмаатинцам .На днях в командировку еду в ваш прекрасный город и хотелось бы чего нибудь посерьезнее мурки себе прикупить.Хотел ВАМ-50 но подозреваю что в Казахстане их вообще нигде нет.Запасной вариант GAMO CFX и внешне нравится и куча судя по отзывам неплохая. Ну и собственно вопрос.Где в Алматы можно преобрести сей девайс и почем ? В варианте F желательно.

Всем успехов.
  • 0

#1085
SKY DEVIL

SKY DEVIL
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Хочу научиться стрелять из пневматики 10 метров мишень ?8
Пока идет неважно !!!
Нигде нет никакой литературы !!!
Может кто что нибудь подскажет!!!
Где можно пройти какие нибудь курсы или где можно потренироваться ???
  • 0

#1086
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Последние 3 месяца апал мурку, достиг 265 м/с гамо про магнумом...

Разрешите полюбопытствовать, а каким типом хронографа вы пользовались, при замере скорости после апа?
  • 0

#1087
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Хочу научиться стрелять из пневматики 10 метров мишень ?8
Пока идет неважно !!!

Ну если из ППП системы стреляете, то не удивительно, так как ПППшки очень требовательны к хвату, ну и других нюансов там тоже хватает.
Ну а если хотите научиться точно попадать после 2-х, ну 3-х выстрелов, тогда вам требуется смена девайса, например на РСР Штеер-100, или подобные другие модели РСР систем. Там винтовка сама всё "делает", стрелок только её "держит". :lol::D:D
  • 0

#1088
den527

den527
  • Гость
  • 12 сообщений
To CARWIZARD

Баллистический маятник мастерил.Размеры с точностью до мм.Вес подвеса до 1 гр.Погрешность конечно есть но думаю небольшая.
Маятник показал:
МР 654 ап от АГМ с удлиннителем ствола - 175 мс ВВ
с гладким стволом станд. размера - 141 мс ВВ
МР 651 ап от АГМ со стандартным стволом - 159 мс ГПМ
МР 512 ап TS-10 - 222мс
ГПМ- 265 мс
265 дала после переделки казенной части ствола до этого меньше было.
А вообще геморно это маятник лепить сейчас хрон у Crelby заказал жду не дождусь.
  • 0

#1089
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Ну и вопросик один Алмаатинцам .На днях в командировку еду в ваш прекрасный город и хотелось бы чего нибудь посерьезнее мурки себе прикупить.Хотел ВАМ-50 но подозреваю что в Казахстане их вообще нигде нет.Запасной вариант GAMO CFX и внешне нравится и куча судя по отзывам неплохая. Ну и собственно вопрос.Где в Алматы можно преобрести сей девайс и почем ? В варианте F желательно.

ВАМ-50 не найдёшь, никто не возит. Гамку наверное, если быстро то по охотничьим магазинам, но цена будет завышенной. В варианте F у нас ничего не бывает. Так что готовь документы.

#1090
SKY DEVIL

SKY DEVIL
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Может кто подскажет хороших тренеров!!!
  • 0

#1091
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кто ни будь может подсказать где можно купить магазин на МР 654, ни где не могу найти???
  • 0

#1092
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Это только в Алпамысе искать.

#1093
egorrich

egorrich
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Приветствую Всех!!!
Мужики, подскажите, хочу взять ружье, теряюсь в выборе, был в наших магазинах, остановил выбор на GAMO SHADOW MATIC за 36 000, дороговато немного, и хороший ли агрегат? Может что нибудь предложите или посоветуете
  • 0

#1094
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Почитай на ганс.ру там много про такие винтовки.

#1095
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Мужики кто знает про ГАМО ТРОПЕР увидел в магазине с колиматорным прицелом в пластиковой ложе понравилось в маге говорят начальная скорость 170 м/с но мне это ни о чем не говорит это нормально или нет сколько у МР 512 скорость?
  • 0

#1096
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ровно столько же, блин скорость, какими пулями 170м/с? Тот же совет, почитай ганс.ру там и этого дофига!

#1097
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Гидравлические испытания резервуара для ПЦП винтовки
http://forum.guns.kz...mp;pagenumber=6

Шкалу плоховато видно , вот здесь получше:
http://forum.guns.kz...?s=&postid=9015

#1098
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Привет.. всем и каждому вотдельности. Загорелся уж очень покупкой воздушки, но вот все пишут да конечно мнения расходятся каждому свое, но я считаю брать так брать PCP (и то конечно заказывать через знающих")... но суть то не в этом. Кстати отмечу что я в пневматике новичек (сам не держал), сразу напрашивается вопрос зачем тебе сразу и ПСП...типо научись стрелять после покупай серьезный винтарь .... оговорюсь опыта в пневматике нет, но опыт в стрельбе из мелкашки 4,5кал. Урал.6,1 ..занимался более 3 лет, получил 1 разряд но это не по теме...вопрос обстоит конкретный что купить за небольшие деньги и качеством (сила и дальность стрельбы) поинтерестнее. Интересует расстояние прицельной стрельбы минимум 50-70метров. конечно с оптикой кал. 5,5... (читал много, но инфа россииская) и все в перемешку.... если есть инфа поделитесь ценами и характеристиками. Заранее благодарю.
  • 0

#1099
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Привет.. всем и каждому вотдельности. Загорелся уж очень покупкой воздушки, но вот все пишут да конечно мнения расходятся каждому свое, но я считаю брать так брать PCP (и то конечно заказывать через знающих")... но суть то не в этом. Кстати отмечу что я в пневматике новичек (сам не держал), сразу напрашивается вопрос зачем тебе сразу и ПСП...типо научись стрелять после покупай серьезный винтарь .... оговорюсь опыта в пневматике нет, но опыт в стрельбе из мелкашки 4,5кал. Урал.6,1 ..занимался более 3 лет, получил 1 разряд но это не по теме...вопрос обстоит конкретный что купить за небольшие деньги и качеством (сила и дальность стрельбы) поинтерестнее. Интересует расстояние прицельной стрельбы минимум 50-70метров. конечно с оптикой кал. 5,5... (читал много, но инфа россииская) и все в перемешку.... если есть инфа поделитесь ценами и характеристиками. Заранее благодарю.

Калибр 5.5 в Кз низзя! Ну а пцп комплект от 2000 баксов, выбирай!

#1100
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Мужики кто знает про ГАМО ТРОПЕР увидел в магазине с колиматорным прицелом в пластиковой ложе понравилось в маге говорят начальная скорость 170 м/с но мне это ни о чем не говорит это нормально или нет сколько у МР 512 скорость?

1) Извиняюсь конечно, но в среде кроухантеров и пневмо-охотников, слово "Гамо" - считается мягко скажем не приличным. :D
2) Ни когда не слушайте того, что вам "лечат" в магазинах, скажут то, что хочет услышать покупатель. Продавцы, зачастую сами толком не понимают что говорят, хотя бывает и обратное.
3) Скорость в 170 м/с, с массой пули 0,5 грамм, это и будет свободно-разрешённая пневматика, с дульной энергией до 7,5 Дж. Если в кратце - то это обычный "дохляк для малолеток". Для кроухантинга, энергетика желательна от 18-25 Дж и выше.
4) Разгон, рулит не на всех моделях и не всегда так вот запросто.
Ни кого не хотел обидеть. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.