Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#1141
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений



Выбор пал на Диану 54 кал.5,5... вот только документальные вопросы остались непонятны...разрешение и регистрация...

Получится только по знакомству, 5.5 в кз низзя!



Так значить 5,5 отпадает однозначно! Т.к. знакомых у меня в теме регистрации нет... а испытывать судьбу,...темболее если не получиться зарегестрировать, то постоянно бояться что возьмут и "отберут" всякие "органы" уполномоченные.... и бегай потом доказывай что твоё.....
  • 0

#1142
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений


xStudent, тогда заезжай, я тебе покажу винтовку твоей мечты, правда после неё, тебе свою Дианку сразу разхочется. ;)
В "личку" обращайся, объясню что к чему.

Carwizard ну что ты всех пытаешься в свою веру обратить? Она конечно мож и получше, но начинать сразу с пцп, а вдруг не понравится? Стоимость то прибабахов ого-го! Винтовка в лучшем случае штукарь + доставка, модер ?, балон почти те самые 100.000 тенге, Запр. станция еще 20.000, прицел уже дешёвый ставить как то не пристойно , выстрел на 100м? Можно, но попробуй без дальномера - ещё триста гриноф. И т.д. - нет предела совершенству! А если человек разуверится? Кому она нужна эта з.с или балон и т.д.
Мхо начинать надо с чего попроще.



Ну теперь однозначно запутался... хочу всё, а что хочу уже не знаю... Опыт по стрелбе есть,желание тоже есть... а что купить и как правильно выбрать не знаю. Думаю нужно пострелять с одного и с другово вида оружия, после сделать выбор подсчитав барыши. Сразу задается мысль может подкопить еще деньжат да купить уже ПСП... а в тоже время никогда не держал "воздушек" круче ИЖа....... ой мама роди меня обратно!
  • 0

#1143
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Вот например, классный ролик, нет предела совершенству!
http://www.fxairguns.com/download.asp

Дааааа... ролик класный! я так понял это и есть ПСП там даже затвор ходит как на настоящем полуавтомате. КЛАСС!!! ;)
  • 0

#1144
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений



xStudent, тогда заезжай, я тебе покажу винтовку твоей мечты, правда после неё, тебе свою Дианку сразу разхочется. :laugh:
В "личку" обращайся, объясню что к чему.

Carwizard ну что ты всех пытаешься в свою веру обратить? Она конечно мож и получше, но начинать сразу с пцп, а вдруг не понравится? Стоимость то прибабахов ого-го! Винтовка в лучшем случае штукарь + доставка, модер ?, балон почти те самые 100.000 тенге, Запр. станция еще 20.000, прицел уже дешёвый ставить как то не пристойно , выстрел на 100м? Можно, но попробуй без дальномера - ещё триста гриноф. И т.д. - нет предела совершенству! А если человек разуверится? Кому она нужна эта з.с или балон и т.д.
Мхо начинать надо с чего попроще.



Ну теперь однозначно запутался... хочу всё, а что хочу уже не знаю... Опыт по стрелбе есть,желание тоже есть... а что купить и как правильно выбрать не знаю. Думаю нужно пострелять с одного и с другово вида оружия, после сделать выбор подсчитав барыши. Сразу задается мысль может подкопить еще деньжат да купить уже ПСП... а в тоже время никогда не держал "воздушек" круче ИЖа....... ой мама роди меня обратно!



Имеешь денех (много денех), бери РСР, она лучше однозначно. :smoke:
Но КарВизард имеет виду РСР среднего класса, туда по его словам не попадает бюджетные варианты, т.е. Чиза-200Т-С, Бам-50-51, и все такое :-) , да и то вот человек для нормализации (купленной за 1000 баксов) Чизы из коробки истратил еще 1 стоимость, и это не включает заправочные причиндалы.
Еще 1 человек истратил 3Кб, на проибретение Эдгана со стандартными причиндалами в средненьком комплекте, а это уж никак не 100Ктенге. Вот и решай. ;)

А что тебе покажет КарВизард, эт я представляю.
Хочет просто заразить тебя, как и меня в свое время... :smoke:
  • 0

#1145
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Да, я такой, я "заразный", точнее "рассадник заразы". ;)
Штурман Вася, нах тут ни какой веры нет и в помине. Человек на пороге выбора, просто должен пощупать разного рода системы.
А давай так, ты ему дай струльнуть пару разочков из "Леди Ди", а я дам из "Штырька" например. Замажем на Студента, ась??? Ну в смысле, что он в итоге выберет? :smoke:
  • 0

#1146
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Приятно осознавать что тут действителоьно помогут с выбором, после моего определения и покупки едим на природу пить пЫво и стрелять!.... сегодня как освобожусь позвоню!!!
  • 0

#1147
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
тем временем за бугром появились в продаже новые модели Диан:
Diana 31
Diana 35
Diana 36
Diana 45
Diana 66
Diana 68

Ну и классика

Diana Magnum 350
Diana Airking 54
Diana 52

А цены все поднимаются и поднимаются, не скачками, но всеж
  • 0

#1148
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

тем временем за бугром появились в продаже новые модели Диан:
Diana 31
Diana 35
Diana 36
Diana 45
Diana 66
Diana 68

А цены все поднимаются и поднимаются, не скачками, но всеж



Что то про эти модели информации в инете совсем нет... или народ уще не успел пощупать?
  • 0

#1149
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
на Россииских ресурсах есть, точнее на ганзах, раздел "пневма-оружие" кажись
  • 0

#1150
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Да, я такой, я "заразный", точнее "рассадник заразы". :eek:
Штурман Вася, нах тут ни какой веры нет и в помине. Человек на пороге выбора, просто должен пощупать разного рода системы.
А давай так, ты ему дай струльнуть пару разочков из "Леди Ди", а я дам из "Штырька" например. Замажем на Студента, ась??? Ну в смысле, что он в итоге выберет? :cool:

Без проблем! Только вот какие вопросы встают:
1. Какие чувства испытывает ворона при попадании пули 5.5 JSB в голову из штыря или новоделанной Т4? 2. Есть ли у неё при этом чувство превосходства перед вороной которой в голову попала пуля 5.5 из Дианы?
3. Понимает ли какое бабло было потрачено на этот выстрел? Жалко конечно что банки, бутылки и мишени бездушные.
4. Что если криворукому дать в руки пцп? Он успешно поразит твою любимую золотую муху?
А я лично останусь при своём мнении - ПЦП - колосальный лохотрон, раздуваемый недостатком информации и дефицитом оружия. :eek:

#1151
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Вот например, классный ролик, нет предела совершенству!
http://www.fxairguns.com/download.asp

Дааааа... ролик класный! я так понял это и есть ПСП там даже затвор ходит как на настоящем полуавтомате. КЛАСС!!! :eek:

Да это пцп, но новейшей модели, полуавтомат, Т4 за 1800 баков так не стреляет :eek:

#1152
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ну и кроме того в свете последних событий, выяснилось, что и Т4 не без греха. А вот купив Диану можно стрелять не притрагиваясь к напильникам и другим аксессуарам. :eek:

#1153
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Ну и кроме того в свете последних событий, выяснилось, что и Т4 не без греха. А вот купив Диану можно стрелять не притрагиваясь к напильникам и другим аксессуарам. :eek:



Очень охота посматерь на ПСП... но в свете событий и максимально выделенной суммы на приобретение винтовки ...выбор падает на Дианку 54... сезжу вечерокм к Carwizard гляну на ПСП-шку...проведут мне ликбез маленький, и все встанет на свои места.

Осталось только жену уболтать :eek:
  • 0

#1154
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Посмореть можно на Дианки
www.diana-airguns.de
www.dianawerk.de
  • 0

#1155
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Ну и кроме того в свете последних событий, выяснилось, что и Т4 не без греха. А вот купив Диану можно стрелять не притрагиваясь к напильникам и другим аксессуарам. :D



Очень охота посматерь на ПСП... но в свете событий и максимально выделенной суммы на приобретение винтовки ...выбор падает на Дианку 54... сезжу вечерокм к Carwizard гляну на ПСП-шку...проведут мне ликбез маленький, и все встанет на свои места.

Осталось только жену уболтать :rotate:

Пасматри, пассматри, пасчитай харашенька! :D

#1156
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений
Подскажите как правильно отрегулировать длину тяги рычага взвода (Ди-54), что-то на ганзах не могу инфу найти, наверное давно пробегала :rotate:

Сообщение отредактировал keeper73: 26.04.2007, 17:35:15

  • 0

#1157
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Чего ты там опять регулировать собралсо?

Здесь пошукай
http://www.airgunlib.ru/list.php?c=211

#1158
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Есть тут люди кто купил Диану 54 5,5 и реально её зарегестрировал...посоветуйте как быть? Очень хочу решиться на покупку но регистрация не дает покоя... как быть? вот в чем вопрос!?!
  • 0

#1159
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений

Чего ты там опять регулировать собралсо?

Здесь пошукай
http://www.airgunlib.ru/list.php?c=211


Спасиб, там и искал, еще раз пройдусь. Надо ведь теперь правильно тягу отрегулировать, чтобы опять новую серьгу не выломало :rotate: Поставил заводскую, все-таки прозапас надо у токаря выточить. Сам разбирал и собирал винтовку - простая как Калашников :D

2 xStudent: Регистрируй как 4.5 (я так сделал по знакомству ) или вообще не заморачивайся с регистрацией
  • 0

#1160
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Поставь всё как было, проблем то


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.