Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#701
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
однако, никто мне не ответил. так что несерьезные разговоры вы ведете.

не торопитесь со своими заключениями, если постучали, то не составляло бы труда набрать пару букв ("тук" к примеру и оставить свои обратный адрес), ведь просьба обращаться еще не значит что я должен сидеть (хотя и отсиживаю 3 часа почти каждый день) часами перед компом в ожидании заказов (ведь тоже как никак семьянин, и должен же я уделять внимание жене и детям), так что это Ваша ...
а те кто обрашался или оставлял мне сообщения (offline) получили не только ответы но и заказы в целом

Сообщение отредактировал Ai Azamat: 29.05.2006, 18:38:55

  • 0

#702
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну не надо, а. я ващет с головой дружу - я в запросе на авторизацию прямо указал, что интересуюсь пневмой и какой именно. и отправлял я запрос неоднократно. и если уж за дело беретесь, то хотяб еще мыло указали на случай если аська не всегда онлайн, не говоря о телефонах.
  • 0

#703
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
мыло мое laner350@mail.ru и указал я во многих моих постах, что то не пришло мне Ваше сообщение, если пришло то я бы ответил, всегда отвечаю на письма, если есть желание напишите на мыло, думаю обязательно придем к чему то хорошему
  • 0

#704
DREAM-CATCHER

DREAM-CATCHER
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
предложили RWS DIANA 36 и 45...
второй день хожу по просторам инета и немогу ничего найти по этим винтам(кроме инфы производителя). :eek:
по паспорту они выдают 280 м\с. а сколько они на самом деле выдают пульками КП 10,5.
дайте пожалуйста ссылку на обсуждение этих витов :laugh:
  • 0

#705
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
220-230м/с, создал пост на тему почитай иль в поиск на ганзах.ру
  • 0

#706
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Я брал винт у Азамата(Азамат привет!). Брал диану 350...Тоже смущала предоплата в 100 процентов, но поговорив с Азаматом, пришли к общему знаменателю и я заказал-ждал ровно столько, как договорились...Винтовкой очень доволен, еще раз спасибо Азамату-думаю еще по-сотрудничаем...
Виктор.
  • 0

#707
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а азамат пцп винтовки не предлагает?
  • 0

#708
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Ma4o, мы Уже спрашивали у него, оказалось, что не предлагает.
  • 0

#709
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Ну почему люди так спешат, ведь могу же сам ответить :D
Могу предложить Веблей-Скот ФХ-2000 (были в последний раз) с насосом в комплекте, правельный, и стоило оно столько, сколько я написал в своем посту на ганзе.кз, (всего лишь 185 тыс.тенге) :-) , сам думаю над ее приобретением, потому что на Эдганы цены :)
  • 0

#710
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ну почему люди так спешат, ведь могу же сам ответить :D
Могу предложить Веблей-Скот ФХ-2000 (были в последний раз) с насосом в комплекте, правельный, и стоило оно столько, сколько я написал в своем посту на ганзе.кз, (всего лишь 185 тыс.тенге) :-) , сам думаю над ее приобретением, потому что на Эдганы цены :)

она в наличии или под заказ? если в наличии, как можно взглянуть? если под заказ, какой срок доставки? спасибо.
  • 0

#711
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
под заказ, также как и всегда около 20 дней, если решились приобретать на все 100%, то могу приступать к сбору инфы и ее обработке (РСР сталкиваюсь в первые)

Сообщение отредактировал Ai Azamat: 01.06.2006, 10:14:06

  • 0

#712
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Да и количество их было ограниченным (всего 3-4 штуки)
  • 0

#713
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Читал в этой ветке, что кто то привозил из России винтовки и аксессуары к ним, в частности интересует доставка из Москвы, магазин ВОЛПО, с ними связывался говорят доставка через проводников. Господа подскажите как все грамотно организовать, как договориться с проводниками, может быть кто нибудь уже завел дружбу с прводниками? Буду рад любым предложениям.

К стати интересут интересует CZ 200T.
  • 0

#714
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Diana 45 обсуждается:
http://talks.guns.ru...3/139333-0.html
  • 0

#715
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
чтобы заказывать ствол, желательно бы его пощупать руками. ну или почитать про него отзывы реальных владельцев, да побольше. но лучше всего самому пощупать, пострелять.
  • 0

#716
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
В полне солидарен с вами, но к большому сожалению не имею предстваить вам такую возможность, дабы привезти и при случае отказа клиента отправить обратно не возможно....
  • 0

#717
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
поглядел я его в нете. выглядит ничо. :D калибры какие доступны? опции? "огласите весь список, пжалста!"

мошт закажу..
  • 0

#718
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
весь список чего? РСР или ППП, по последнему написал уже много раз, а по первому только ФХ-2000, правельный, только я сегодня отправил туда запрос о наличии такового, если есть то считайте что Вам повезло, а если...(неделю назад их оставалось всего 3-4 штуки, после не интересовался).
  • 0

#719
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Мачо, по состоянию на 04.06.06г. осталось всего 1 штука ФХ-2000, я не собираюсь создавать ажиотаж, мне ответили на запрос.
  • 0

#720
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
То Ai Azamat
Могли бы поискать вот такую http://airgun.org.ru...opic.php?t=8460.
Буду очень признателен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.