Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#661
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
То: Бреславец

Спасибо за наводку! как я понял из всего сказанного после приведения прицела к оптическому нулю необходимо приобрести крон с регулеровками или регулировать путем применения подкладок в вертикальной плоскости, но привсем этом нет гарантии что крепление прицела нормальное, посоветуйте какой крон наиболее оптимален в соотношении цена-качество? А по прицелам я знаю, что не все держаться на ппп, посмотрим сколько проживет мой.
  • 0

#662
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

То: Бреславец

Спасибо за наводку! как я понял из всего сказанного после приведения прицела к оптическому нулю необходимо приобрести крон с регулеровками или регулировать путем применения подкладок в вертикальной плоскости, но привсем этом нет гарантии что крепление прицела нормальное, посоветуйте какой крон наиболее оптимален в соотношении цена-качество?



опять же, в приведенной выше ветке("Опт. центр прицела") есть мои сообщения и сообщения других людей о кронах.

Просто не помню названия, прийдется открывать ту же ветку.
Я там задавал эти же вопросы.
Читай внимательнее.

А по прицелам я знаю, что не все держаться на ппп, посмотрим сколько проживет мой.


Если знал, нафих купил его?
Чайники каргановцы обработали?

Сообщение отредактировал Бреславец: 24.04.2006, 18:52:02

  • 0

#663
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Да мне и самому он понравился.
  • 0

#664
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
то:Бреславец
А с такой проблемой как у меня (новая винтовка, новые кольца и новый прицел) приходилось сталкиваться?
  • 0

#665
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

(новая винтовка, новые кольца и новый прицел)

Всё самое смешное в этом, так это то, что вначале всё бавает НОВЫМ, а после ввода в эксплуатацию.... ;)

Сообщение отредактировал Carwizard: 25.04.2006, 03:07:51

  • 0

#666
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Спасибо г-ну Бреславец, ткнул меня носом, честно говоря все это для меня откровение.
Но я так и не понял почему производитель не выставляет оптический ноль на прицелах сразу на производстве? Конечно мы все с вами можем это сделать своими руками, а например какойнибуть американец или японец, они же даже не знают что между их странами океан.
  • 0

#667
Буржуй

Буржуй
  • Постоялец
  • 316 сообщений
2 Бреславец: Приветствую всех и вас молодой человек в частности! :) Как поживаешь?
У меня прозьба: помоги ремонтнуть мою Gamo-ку шломалась, а сам лезть боюсь ;)
Или, парни, кто-нибудь может? пиВо говорил моно к Carwizard обратиться ;) ;)
  • 0

#668
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Прошу описать подробности ;) , Что? Когда? Как? Какие претензии? и др.
Поможем обязательно! ;)
  • 0

#669
Буржуй

Буржуй
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Ружо нормальное, мне нравится, а проблема в том что, перестал срабатывать фиксатор взвода.
Ну......... и хотелось бы узнать, возможен ли апгрейд
  • 0

#670
galogen

galogen
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Поточней: марка ружжа, жалобы и предложения по апу.
  • 0

#671
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
ТО: galogen
Господа можно поучаствовать в Вашей беседе? У меня ди-46, нужен модератор.
  • 0

#672
galogen

galogen
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Хм, у нее подствольный рычаг, интегрированный модер врядли получится, а неинтегрированный + 200мм к общей длине.
  • 0

#673
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

ТО: galogen
Господа можно поучаствовать в Вашей беседе? У меня ди-46, нужен модератор.


Буржуй, Lib, вам к Галогену.
Но только после того как "доведет" мой гх440 с ГП и его же глушаком(глушак тоже доводить еще надо ;)).
  • 0

#674
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
то Буржуй

Видимо у Вашего винта болшой настрел или Вы сильно нарушали инструкции по применению :)

Мои диагноз: ;) Если не стоит на взвод то у Вашего винта разъелся шептало, он у Гам не очень твердого метала, и даже малейшее деформация данного деталя может дать о себе (непроизвольные срывы со взвода или срвывы при падении и т.д.), скорей всего нужно заменить ее на новый или попробывать востановить с помощью напильника, сразу же можно отрегулировать (довести, доделать) и ход спуска, вообщем воля не воля придеться разбирать УСМ, но лучше это делать с человеком опытным!
Пишите подробно... ;) ;)
  • 0

#675
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
то: galogen

Если будет легко съемный то длинна не имеет значения (в разумных пределах)
  • 0

#676
galogen

galogen
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
2 Lib Думать надо, вживую этот ствол не видел, только его бездарную копию (хатсан 105), там несъемная мушка и установка модера потребует изготовления новой защелки подствольного рычага
  • 0

#677
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
У 46-х надульник с фиксатором рычага взвода, нужна сложная конструкция (уж многое нужно переделывать, в том числе и фиксатор рычага или надульник в целом, а вообще 46-я не расчитана на установление модера, о чем свидетельствует продукции РВС Дианаверк, все выпускаемые надульники и стабилизаторы подходят ко всем кроме Ди-46 и Ди-Штюцена)), конечно можно сделать съемный надульник-модератор, как у СФХ, но у него надульник выступает от среза на 4,5-5 см, а у диан этот выступ составляет всего лишь 1 см, вообщем нужно подумать, материал дюраль, :laugh: :rolleyes: :)
  • 0

#678
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
то: galogen
Можем договориться и посмотреть мою винтовку.
  • 0

#679
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Предлагаю заодно реанимировать такие темы как Тюнинг пневматики, Клевые места ...., дабы не зыбывались :) :rolleyes:


Да и селектить посты, тоже благое дело. Нам же легче будет. :laugh:
  • 0

#680
Буржуй

Буржуй
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Всем большое спасибо за информацию, но сам я в кишки не полезу.:rolleyes:
2 galogen Может глянешь на досуге? Ружо Gamo-cfx ну разумеется буду очень благодарен..........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.