Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#721
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Да Я был бы рад, если бы у меня были бы шансы без каких либо лишних проблем поставлять другие модели, но увы приходиться довольствоваться теми, которые есть в наличии и возможно поставлять, хотели пробиться в Китай, но там или "Контейнер"-2-3тыс.штук или ничего, из РСР пока только Веблей, да и то она 1 осталась
  • 0

#722
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
2 Lib, такая винтовка CZ200 вроде на Шевченко-Чапаева продавалась в свое время, может еще и осталась
  • 0

#723
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
На Шевченко-Чапаева я заезжаю каждую неделю, у них висит реклама, что есть винтовки CZ, но на самом деле товара нет, вернее есть ППП а ПСП нет.
  • 0

#724
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Lib, но ЧиЗа, это же детская игрушка (хоть и дорогая). Зачем она вам?
  • 0

#725
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Lib, но ЧиЗа, это же детская игрушка (хоть и дорогая). Зачем она вам?

Играть ;) ,
А я через разрешиловку сейчас свой тяну, на днях будет законным ;) . Так, что подажа в отмене, хай лежит. Будет время постреляю ;) . Так-же приобретаю ИЖ-27 в 16-м калибре ;)
  • 0

#726
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
То: Carwizard
Я почитал российские форумы, там люди достойно отзываются о CZ 200. Нужна она действительно для игры, хотя у CZ 200S энергия заявляется 16 Дж. И есть один факт влияющий на выбор - это цена, Эдган стоит 400000 т а CZ 100000 не маловажно! Затем идет возможность тюнинга. Я не спорю о достоинствах других производителей но разве CZ не достойна внимания?
К стати, готов обратиться за консультациями по PCP к признаным гуру.
  • 0

#727
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
To Lib: Вы считаете стоимость самой винтовки, то что я предлагал - это полный комплект, Вы посчитайте стоимость балона, прицела и т.д. , что-то я сильно сомневаюсь, что в наших условиях выдет намного дешевле ;) . Это всё ИМХО, может и есть более дешёвые варианты, но я их не находил. А Чиза - винт хороший, но со своими болезнями ( да ещё понадобяться вложения на доводку, а иногда они оказываются не меньше, чем первоначальная стоимость винтовки)
  • 0

#728
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
То: AlexAz
Я не спорю о достоинсвах Вашего коплекта и отдаю себе отчет о его стоимости ни на секунду не сомневаюсь, что он стоит своих денег, это факт. :smoke: :rolleyes:
Но для примера - я беру ЧиЗу за 115000 плюс балон 8 000 плюс кольца 13 000, прицел у меня есть и того 136 000 разве не достойный вариант бюджетной РСР? :eek:
На сегодняшний день я являюсь счастливым обладателем Ди 350, апарат суперский, гдето в рунете его обозвали "СумерМегаСлонобой" так оно и есть (среди ППП). Натренировался стрелять - качность на 30 метров укладывается в 15 мм пулями гаммо магнум 0,63гр. на 50-ти метрах ворону пробивает насквозь. Но вот беда - взал в руки СZ (у товарища такая) и заболел, я видел как пуля попала в цель! Честно говоря это мой первый опыт стрельбы из РСР, но чувствую не последний!
К стати о доводке - что необходимо в первую очередь? Подскажите бывалые.
  • 0

#729
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
не, балон за 8000 - эт перебор. думаю, что путевый баллон будет стоить подороже. наверное, баксов в 500 можно уложиться с зарядной станцией. но цены здесь, разумеется, просто атас. эта самая чиза 200с, только в оригинале от айр армз в англии стоит на наши деньги около 350 баксов. в англии можно взять абсолютно полный комплект с баллоном, оптикой, зарядной станцией, саунд модератором, чехлом и комплектом для чистки где-то в пределах 1.5-1.7 штуки грина. правда, без дальномера и измерителя скорости. но это уже на любителя.


азамат, если не трудно, прошу позвонить по номеру +7 700 450 57 55, дамир. дело в том, что мы переезжаем, мыло не пашет, а с веба у меня доступа к мылу нету. :rolleyes:
  • 0

#730
Bauer

Bauer
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Привет коллеги!

Скажите, может кто знает, где у нас в Ате можно померить скорость вылета пули?
Был в тире "Отан", там его не оказалось и говорят не знают где можно найти...
(Gamo CFX)
  • 0

#731
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Cпроси у Галогена, он мерил ранее
  • 0

#732
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ну все, приобрел я CZ200S :( в магазине на Чапаева Шевченко, там же взял и балон, желтого цвета объем 6 литров, по моему кислородный. Но вот сразу две проблемы:
1. В балон закачан воздух, но давление низкое, резервуар на винтовке накачивается только до 120 атмосфер.
2. Зарядная станция, та что идет в комплекте с винтовкой не подходит к балону, на балоне есть переходник в кторый можно вкрутить резервуар винтовки и быстренько его выкрутить, в нем остается давление после всех процедур примерно 100-110 атмосфер.

Теперь вопросы:
1. Где в нашем городе Алматы можно заправить шести литровый балон?
2. Каое давление необходимо в него закачивать?
3. Конечно понимаю, что переходник от зарядной станции к балону можно просто заказать токарю, но все же кто то наверняка уже далал такие, подскажите куда пойти, а может у кого есть готовый? Готов принять в обмен на деньги.
4. Как я понимаю, клапан на резервуаре винтовки при зарядке не должен быть утоплен механическим способом, а открывается он за счет давления воздуха, хотя на переходнике в моем балоне сделан небольшей грибок и когда вкручиваеш в него резервуар он нажимает на клапан, по моему это не правильно?
  • 0

#733
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Ну все, приобрел я CZ200S :spy: в магазине на Чапаева Шевченко, там же взял и балон, желтого цвета объем 6 литров, по моему кислородный. Но вот сразу две проблемы:
1. В балон закачан воздух, но давление низкое, резервуар на винтовке накачивается только до 120 атмосфер.
2. Зарядная станция, та что идет в комплекте с винтовкой не подходит к балону, на балоне есть переходник в кторый можно вкрутить резервуар винтовки и быстренько его выкрутить, в нем остается давление после всех процедур примерно 100-110 атмосфер.

Теперь вопросы:
1. Где в нашем городе Алматы можно заправить шести литровый балон?
2. Каое давление необходимо в него закачивать?
3. Конечно понимаю, что переходник от зарядной станции к балону можно просто заказать токарю, но все же кто то наверняка уже далал такие, подскажите куда пойти, а может у кого есть готовый? Готов принять в обмен на деньги.
4. Как я понимаю, клапан на резервуаре винтовки при зарядке не должен быть утоплен механическим способом, а открывается он за счет давления воздуха, хотя на переходнике в моем балоне сделан небольшей грибок и когда вкручиваеш в него резервуар он нажимает на клапан, по моему это не правильно?

Ну... поздравлямс :D
1. По заправке к дяде Эдуарду, он у нас информированный :p
2. А балон опресованный, на него сертификат выдали? А то ..... ;)
3 и 4 Тоже к дяде Эдуарду и уговаривать-уговаривать-уговаривать :(
  • 0

#734
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
То: AlexAz
Спасибо!
Вот сертификата на балон нет. Чем это мне грозит?
  • 0

#735
Bauer

Bauer
  • Частый гость
  • 96 сообщений
А как можно связаться с "Галогеном"?
Пароли, явки, имя, телефон...? :(
  • 0

#736
galogen

galogen
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Ващще-то все есть в личке,т.719395, но звонить прошу в 20-х числах, т.к. буду сильно занят на будущей неделе
  • 0

#737
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

То: AlexAz
Спасибо!
Вот сертификата на балон нет. Чем это мне грозит?

Ну прям не знаю, но точно могу сказать, что хорошим это не пахнет, я пожалу не хотел бы посмотреть на этот балон при заправке :( , мало ли, что. ТБ надо уважать, тем более когда работаешь с давлением.
  • 0

#738
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Что то я когда покупал балон и незадумывался о его опасности, поговорил с людьми, занимаются дайвингом, так вот они сказали, что такой балон вообще никто не возмется заправлять. Беда! Господа бывалые владельцы РСР подскажите где можно приобрести нормальный балон в Алматы и сколько это удовольствие стоит? К стати а кто, как и главное где заправляет свои балоны?
  • 0

#739
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
НУ где заправить я уже писал, а вот где купить? Попробуй там-же спросить. (Млин, дядя Эдуард меня расстреляет :smoke: )
  • 0

#740
galogen

galogen
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Баллон дОлжно опресовать и поставить клеймо с указанием испытательных и рабочих давлений. Кто этим занимается в Алмате - ХЗ, может, те, кто заправляет?:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.