Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#681
galogen

galogen
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Послушаемся модера и перейдем в тюнинг
2 Lib, 2 Буржуй - прошу в личку
  • 0

#682
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

пиВо говорил моно к Carwizard обратиться :laugh: :rolleyes:

Нет, немного не так. У нас с Галогеном, разделение труда получилось. С пружинно-поршневыми обращаться к Галогену, а ко мне - только с РСР системами. :)
Извините, если что. :-)
  • 0

#683
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Господа! помогите решить одну проблему! Приобрел я Dianу 46, к ней крепление для прицела, то же от Diana моноблок и прицел HAKKO 3-9х40. Но вот возникла проблема - начал пристреливать на 25 метров при полностью поднятом винте вертикальной регулировке СТП примерно на 4-5 см ниже точки прицеливания, при этом в горизонтальной плоскости все нормально. На 50 метров СТП ниже примерно на 30-40 см. Гдето читал, что с креплением у дианы есть такая проблема, но не могу нойти эту информацию.
Вопрос - что делать? помогите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой.
Заранее благодарен!


Спасибо добрам людям, которые не устают повторять, что прежде чем писать вопросы необходимо посмотреть такую полезную вещъ как поиск и приложить немного самостоятельных усилей к изучению проблеммы!!!
Решение моей проблеммы оказалось гораздо проще чем я ожидал, прицел был закреплен в кронштейне несовсем правильно, а именно слишком сильно сдвинут назад, заходил в кольца буквально самым начальм расширения. В результате он был приподнят в переднем кольце примерно на 0,8 мм, вот и результат по СТП.
Спасибо добрам людям!!!
  • 0

#684
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Спасибо добрам людям, которые не устают повторять, что прежде чем писать вопросы необходимо посмотреть такую полезную вещъ как поиск и приложить немного самостоятельных усилей к изучению проблеммы!!!


В поиске надо выбирать режим выдачи результата по
сообщениям. По умолчанию был режим по темам(в них сложно потом искать).
Юзай поиск, и будет тебе щасье.
  • 0

#685
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Друзья, подскажите (посоветуйте) что лучше РСР - Webley vs WEIHRAUCH, что-то ими начал попахивать, для Алматы что лучше :rolleyes:
  • 0

#686
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Обе хороши. Опять же, смотря для какого применения. Кроухантинг из авто, будет не удобен с обеими из вышеперечисленных моделей.
Вебля - технически попроще, простая прямоточка.
Вайраух - посложнее, редукторная и УСМ навороченный.
  • 0

#687
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений
О прицелах.

Видел как в КАРГАНЕ паре впарили китайский прицел, аналогичный тому что идет
на ГХ890.
Вот почитайте комменты, даже если он и не развалится после 500-1000 выстрелов,
это все-равно не рулез:

http://talks.guns.ru...4/115762-0.html

Dugus
Прицел, который идёт в комплекте с ГХ890,
Гамо 2.5*20, просто выкинуть. Я его 3 дня пристреливал, прожил он ещё 3 дня, и ещё через неделю я его снял и купил БСА АР 2-7*35 на Б-скваеровском моноблоке. После всего этого пристрелка заняла 10 выстрелов и 3 мин. После всего этого я с упора на 10м отстреливал спичкам головки. 8 из 10. На 35-40м очень уверенно валил спич. карабок.


ЛжеДмитрий
Бля!!! Я думал я такой раскосый!!! Оптика реально парит! Сука, пристреляешь, нормально, постоит, на следующий день - опять пристрел. А у соседа такая же - ниче (по его , заслуживающим доверия словам.). А сколько эта БСА стоит, уважаемый? И насчет ГП. Где бы? Сам я не местный - Сочи.


Сообщение отредактировал Бреславец: 27.04.2006, 15:29:39

  • 0

#688
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Продам ЭдГан 5.5, оптика Люпольд 6,5-20Х50 (тонкий крест), балон с заправочной станцией. Довеском идёт редуктор (неустановленный), куча пуль, хронограф, дальномер. Всё продаётся только комплектом. Причина - два хобби не потяну, да и времени не хватает :laugh:, Цена 400000 тнг. Подробности и вопросы в ЛС.
  • 0

#689
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Приобредшему вышеуказанный комплект, могу помочь проинсталлировать редуктор, с перенастройкой всей клапанной группы.
Дядя Саша, а пошто у тебя смайлик, так сильно рыдает??? :laugh:
  • 0

#690
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Жалко аппарат :laugh: , хороший, точный, как скальпель хирурга, но финансы сейчас нужнее, хочу свой табуретк довести до ума.
  • 0

#691
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
О... до чего мы тут доросли - эдганы продаются подержанные... в России кажись такого нету (разве что продавали при покупке более новых моделей)...
д.Саша, забыли сказать что там ещё сошки хорошие идут (или не идут?)...
прицел - просто офигительный, в хорошем смысле слова...
  • 0

#692
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Заметил что моя Диана 52 снизила немного мощность.
Думал что манжета и пружины старые, купил в Коргане, разобрать винтовку и офигел!
Пружина была разбита на 4! части! Идин маленький кусок- 3 витка, два на 5 витков, один большой кусок!
При этом маленькие части пружины были внутри большой пружины и сама пружина была как бы цельной, что позволяло стрелять из винтовки. При этом птиц валила она очень хорошо!
Заменил пружину и почистил от образовавшейся стружки все внутренности.
Зато теперь меткость не такая, из-за сильной отдачи, но и подранков теперь почти нет.
  • 0

#693
DREAM-CATCHER

DREAM-CATCHER
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
ктонить брал пневму тут :D
  • 0

#694
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
А, Што смайлик то такой недобрый :D
  • 0

#695
DREAM-CATCHER

DREAM-CATCHER
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

А, Што смайлик то такой недобрый :D


мне не нравится предоплата в 100%!!!
а если кинут... ИМХО
  • 0

#696
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Да не волнуйся ты никто тут не занимается такими делами, получившие довольны сервисом (их достаточно много), если же не хотят себя проявлять тут то и я не стану, последний получил в пятницу Вайраух 30, планируем на этой неделе передать 90-ю

если не веришь спроси нашего мастера по ППП системе Galogena (напиши ему)

http://vse.kz/index....topic=82876&hl=
  • 0

#697
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
не для выгоды я стараюсь, а для удовлетворения себя (пневмонутый я) и доставлять людям радости (другим соратникам), друзей хочу обрести по больше

Сообщение отредактировал Ai Azamat: 29.05.2006, 09:23:22

  • 0

#698
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
я брал у них гамо привезли через две недели..
были и свои минусы
(дали фиговые кольца к оптике и пришлось малость доплатить)

а так все ровно.
  • 0

#699
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Карл, приветствую Вас, что-то не припоминаю Вас, и на мои кольца вроде люди не жалуются (время от времени обзваниваю, узнавать все ли нормально, и поверьте все довольны), ведь те кольца которые Мы вместе с оптикой поставляем, здесь стоят не менее 3000 тенге, не говоря уж о стоимости самого ОП, ежели есть желание проибрести сразу хорошие то Вы только закажите, там они есть вплоть до Веблейских (и других) моноблоков и стопоров, есть и Лиюпольды и никоны и все, все остальное
  • 0

#700
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

не для выгоды я стараюсь, а для удовлетворения себя (пневмонутый я) и доставлять людям радости (другим соратникам), друзей хочу обрести по больше

похвально сие, конечно, но вот лично я обращался к вам, в аську стучал, когда вы объявили, что есть диана-54 в наличии. я готов был подъехать, посмотреть и забрать. однако, никто мне не ответил. так что несерьезные разговоры вы ведете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.