Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#5621
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну намаж мыльным раствором и посмотри от куда дует
  • 0

#5622
sovershennoletni

sovershennoletni
  • Частый гость
  • 70 сообщений
дует с заправочного порта. как будто резинки не герметизируют порт. на вид они не поврежденые. может сам насос не выдае достаточное давление для раздутия уплотнительных резинок. насос новый,так сказать из коробки но работает по мойму не так как я себе предстовляю. компресии не наблюдается
  • 0

#5623
Agriff

Agriff
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Течь из заправочного порта устранить не сложно, там всего-то два колечка. Даже без осмотра можно узнать, которое из них повреждено, с какой стороны дует, в том кольце и собака порылась. Осмотри его внимательно, 100% дефект имеется. Поменяй.
И силиконом обязательно колечки смазывай, прежде чем в заправочный порт вставлять, чтобы сухими не были.
  • 0

#5624
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну надо для начала снять фаску с отверстия заправочного порта. Ну и сохранять смазку и чистоту её . Вот тут есть как и чем http://airgun.org.ru...php?f=4&t=53915
  • 0

#5625
sovershennoletni

sovershennoletni
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ребята благодарю за советы. Причина бала найдена и устранена.Течь обнаружилась на соединениях шланг-переходник-штуцер (подмотал фумлентой) резинки на штуцере менять не стал.Просто смазал (вазелином :) ) да да, как бы это забавно не звучало. Сегодня пойду искать селикон, хотя почти уверен что в Капчагае уту чудо смазку не найдешь. По поводу защиты штуцера шприцем, взялся за изготовление.
  • 0

#5626
ИЖ22

ИЖ22
  • Читатель
  • 239 сообщений


я думаю до паховой области не достанет, шланг коротковат :)
благодарю за участие. надежды на преобретение штуцера с квик -коннектором под фостер не теряю

я один раз давление со шланга скидывал ну и решил проверить пальчиком
ну и заткнул млин
мля не рекомендую


Мндааа... чиза мне дунула в ладонь воздухом гдет на 70 очках. больно блин

#5627
Снаипер

Снаипер
  • Гость
  • 6 сообщений
ДВ Всем!!! Есть у кавота опыт в использование Бенжамин Марадер ?стоит ли взять его за 700 баксов ?
  • 0

#5628
madi_1977

madi_1977
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Высокое давление ошибок не прощает!
  • 0

#5629
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

..Просто смазал (вазелином :) ) да да, как бы это забавно не звучало...

Разъест колечки, с большой вероятностью, вряд ли там маслостойкая резина...
  • 1

#5630
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
От вазелина, даже презерватив не разъест ;)
  • 0

#5631
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

От вазелина, даже презерватив не разъест ;)

Ну, это легко проверить - резиновую перчатку смаж (и даже тряпкой протри) и попробуй надеть через недельку... :D
  • 0

#5632
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Господа, подскажите пожалуйста:
Хочу PCP надежную и простую как калашников что бы не лазить в нее.
Апать не собираюсь.
Так.. что бы пострелять раз в пол года, потом почистил смазал закачал резик и в шкаф на следующие пол года.
Да и что бы магазин был))))

Калибр лучше детский...

Посоветуйте что взять.



Прошу прощения за вопросы, Тапками сильно не кидайте,
  • 0

#5633
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Крикет
  • 0

#5634
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
или бенджамина мародёра,хоть пистоль,хоть винт на днях в барахолке продавали
  • 0

#5635
gamozi

gamozi
  • Читатель
  • 196 сообщений

От вазелина, даже презерватив не разъест ;)

-- в презике самая лучшая смазка)) когда заканчивается силиконовая, приходиться пользоваться ими :smoke:

#5636
gamozi

gamozi
  • Читатель
  • 196 сообщений





Может быть кто нибудь Знает Таразких Аэрганеров?
Хочется и у .Нас устроить минисоревнования

Есть у вас такой человек - Madi_1977
У него есть славная Варя...
Подтяните его на соревнования...

Все, Вари нет, подарил я ее, длинная и неудобная, ну и в добавок тяжелая оказалась! Уехала в Шымкент...

Поздравляю!
Человек радуется два раза - когда покупает чего-либо и когда продает "чего-либо" (ну, или дарит :) )!
Я же вам говорил, стоит довериться Аи Азамату! :)

Там не совсем подарок, услуга за услугу, тендер помог вырулить человек, а я его пригласил пострелять, ему понравилась винтовка, а я как бы задарил, хотя там цена вопроса была гораздо выше чем стоимость Вари! Скоро намерен прикупить у Нурлана Сверчка... только вот дилемма, сын или папа? Стандарт или коротыш... пока думаю...

Если будет желание, можем встретиться, посмотрите моего, и хотелось бы немного поговорить.

#5637
Suncho83

Suncho83
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте, стою перед выбором Гамо серии теньF или хантерF(+ заказать ГП) или Диану 31 тоже F плюс заказать оригинальную пружину?! Читал много на ганзе там каждый хвалит свое ружо. Гамо с гп вроде как показывает приличную мощность и ресурс гп больше обычной пружины а дианы качество получше и точность... Нужна для развлекательной стрельбы на растояние метров 50... Буду рад любым советам, заранее спасибо.
  • 0

#5638
gamozi

gamozi
  • Читатель
  • 196 сообщений

Здравствуйте, стою перед выбором Гамо серии теньF или хантерF(+ заказать ГП) или Диану 31 тоже F плюс заказать оригинальную пружину?! Читал много на ганзе там каждый хвалит свое ружо. Гамо с гп вроде как показывает приличную мощность и ресурс гп больше обычной пружины а дианы качество получше и точность... Нужна для развлекательной стрельбы на растояние метров 50... Буду рад любым советам, заранее спасибо.

Гамо Х440 с ГП, удобно, просто, легко!
хотя владею Д350м.

#5639
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
да разницы почти нет
  • 0

#5640
gamozi

gamozi
  • Читатель
  • 196 сообщений

да разницы почти нет

разница ооочень большая. и никто другой как ты это прекрасно знаешь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.