Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#5581
madi_1977

madi_1977
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Может быть кто нибудь Знает Таразких Аэрганеров?
Хочется и у .Нас устроить минисоревнования

Есть у вас такой человек - Madi_1977
У него есть славная Варя...
Подтяните его на соревнования...

Все, Вари нет, подарил я ее, длинная и неудобная, ну и в добавок тяжелая оказалась! Уехала в Шымкент...
  • 0

#5582
karada

karada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
приветствую!
кто поделится воздухом, надо т-4 заправить. спасибо
  • 0

#5583
Agriff

Agriff
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

кто поделится воздухом, надо т-4 заправить. спасибо

Какой город?
  • 0

#5584
karada

karada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
алмата
  • 0

#5585
Agriff

Agriff
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Тогда я не поделюсь
  • 0

#5586
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

приветствую!
кто поделится воздухом, надо т-4 заправить. спасибо

Могу я заправить если подъедете завтра после 7 к ЖД вокзалу 2 с ЗС

Сообщение отредактировал Fisherbek: 03.04.2012, 21:51:03

  • 0

#5587
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений



Может быть кто нибудь Знает Таразких Аэрганеров?
Хочется и у .Нас устроить минисоревнования

Есть у вас такой человек - Madi_1977
У него есть славная Варя...
Подтяните его на соревнования...

Все, Вари нет, подарил я ее, длинная и неудобная, ну и в добавок тяжелая оказалась! Уехала в Шымкент...

Поздравляю!
Человек радуется два раза - когда покупает чего-либо и когда продает "чего-либо" (ну, или дарит :) )!
Я же вам говорил, стоит довериться Аи Азамату! :)

Сообщение отредактировал Soother: 03.04.2012, 22:51:49

  • 0

#5588
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

приветствую!
кто поделится воздухом, надо т-4 заправить. спасибо

Я понимаю, что у вас сейчас горячечный ажиотаж,
Хочется проверить ружье....
Но с одной заправки не прочувствуешь, не воспаришь душой...
Нужно решать вопрос с балоном или насосом.
Лучше первый вариант..
Я бы вас заправил, но я завтра работаю и меня можно найти только в районе Коктем -1.
Ежели что звоните 8-777-614-5491 помогу, чем могу!
  • 0

#5589
Погодин Александр

Погодин Александр
  • Гость
  • 6 сообщений


Был в коргане, исказ манжету на ГХ440. Обещают через месяц... Может у кого есть запасная, кто поделится?

Диаметр трубы компрессора? Глухая или кольцо?

Доброго времени суток ,привет всем и крепкого Здоровья! Да вот насчёт МАНЖЕТИКОВ на гамочку,я бы тоже прикупил, если имеется такая возможность.На всякий случай (диаметр трубы 25мм) , а вот глухая или кольцо, то какие есть? а какие лудше? вообще -то стоит КОЛЬЦО. С уважением Акександр.
  • 0

#5590
Crosman500xD

Crosman500xD
  • Частый гость
  • 68 сообщений
И мне бы манжетиков стандартных на Gamo))) а то у меня блин залитая ижевская стоит на Crosman`e ваще не нравится.
  • 0

#5591
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Стандартных на ГАМКУ НЕТ. Но поверьте, глухая от ижика 60, лучше себя ведёт при выстреле (манжета пластик) меньше сопротивление , лучше скольжение по цилиндру, Дотошка не даст соврать, моща у Гамки на высоком уровне была. (которую продал ему) Есть две манжетки. Отдам безвоздмездно, за спасибо. Условие самовывоз (район Сайрана)
  • 0

#5592
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Стандартных на ГАМКУ НЕТ. Но поверьте, глухая от ижика 60, лучше себя ведёт при выстреле (манжета пластик) меньше сопротивление , лучше скольжение по цилиндру, Дотошка не даст соврать, моща у Гамки на высоком уровне была. (которую продал ему) Есть две манжетки. Отдам безвоздмездно, за спасибо. Условие самовывоз (район Сайрана)

Подтверждаю :dont:
  • 0

#5593
karada

karada
  • Частый гость
  • 68 сообщений

приветствую!
кто поделится воздухом, надо т-4 заправить. спасибо

Спасибо всем к откликнулся. Заправили.
  • 0

#5594
Погодин Александр

Погодин Александр
  • Гость
  • 6 сообщений


Стандартных на ГАМКУ НЕТ. Но поверьте, глухая от ижика 60, лучше себя ведёт при выстреле (манжета пластик) меньше сопротивление , лучше скольжение по цилиндру, Дотошка не даст соврать, моща у Гамки на высоком уровне была. (которую продал ему) Есть две манжетки. Отдам безвоздмездно, за спасибо. Условие самовывоз (район Сайрана)

Подтверждаю :dont:

Большое спасибо что откликнулись на мою просьбу!Как с Вами связаться,куда именно подъехать к Сайрану?Контактный телефончик можно СМСкой выслать? на номер 8-705-221-08-07 За раннее большое СПАСИБО.
  • 0

#5595
madi_1977

madi_1977
  • Частый гость
  • 81 сообщений




Может быть кто нибудь Знает Таразких Аэрганеров?
Хочется и у .Нас устроить минисоревнования

Есть у вас такой человек - Madi_1977
У него есть славная Варя...
Подтяните его на соревнования...

Все, Вари нет, подарил я ее, длинная и неудобная, ну и в добавок тяжелая оказалась! Уехала в Шымкент...

Поздравляю!
Человек радуется два раза - когда покупает чего-либо и когда продает "чего-либо" (ну, или дарит :) )!
Я же вам говорил, стоит довериться Аи Азамату! :)

Там не совсем подарок, услуга за услугу, тендер помог вырулить человек, а я его пригласил пострелять, ему понравилась винтовка, а я как бы задарил, хотя там цена вопроса была гораздо выше чем стоимость Вари! Скоро намерен прикупить у Нурлана Сверчка... только вот дилемма, сын или папа? Стандарт или коротыш... пока думаю...
  • 0

#5596
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Большое спасибо что откликнулись на мою просьбу!Как с Вами связаться,куда именно подъехать к Сайрану?Контактный телефончик можно СМСкой выслать? на номер 8-705-221-08-07 За раннее большое СПАСИБО.

8 707 213 сорок один сорок один. Завтра привезу на работу (т.е. к Сайрану) со стороны Жубанова
  • 0

#5597
Погодин Александр

Погодин Александр
  • Гость
  • 6 сообщений

Стандартных на ГАМКУ НЕТ. Но поверьте, глухая от ижика 60, лучше себя ведёт при выстреле (манжета пластик) меньше сопротивление , лучше скольжение по цилиндру, Дотошка не даст соврать, моща у Гамки на высоком уровне была. (которую продал ему) Есть две манжетки. Отдам безвоздмездно, за спасибо. Условие самовывоз (район Сайрана)

Поставил простые манжетики от ИЖ-60 на Гамку,сам удевился внатуре. Огромное СПАСИБО дяде Васе!Теперь я думаю и родные Гамовские нафиг не нужны,когда есть своё РОДНОЕ и хорошо работает и достать без проблем. Ещё раз большое СПАСИБО д. ВАСЕ !
  • 0

#5598
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да на здоровь Сань!!! (этим манжетам 12 лет) но работают как надо!!!
  • 0

#5599
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Купил на днях МР 512 в комби ложе, разобрал, удалил консервационную смазку, смазал синтетикой замерил 147-150 мысов гамо про хантером (0,51). После залил манжету герметиком + как смог расширил коряво перепускную резинку - стало 168-170 мысов. Пружина 40 витков стоит и без утяжелителя поршень. Планирую поставить утяж и гамовскую пружину от 440 хантера, подскажите где приобрести пружинку, а заодно и перепускную резинку какую-нибудь. в корган звоню - говорят нет пружин...
  • 0

#5600
Погодин Александр

Погодин Александр
  • Гость
  • 6 сообщений

Купил на днях МР 512 в комби ложе, разобрал, удалил консервационную смазку, смазал синтетикой замерил 147-150 мысов гамо про хантером (0,51). После залил манжету герметиком + как смог расширил коряво перепускную резинку - стало 168-170 мысов. Пружина 40 витков стоит и без утяжелителя поршень. Планирую поставить утяж и гамовскую пружину от 440 хантера, подскажите где приобрести пружинку, а заодно и перепускную резинку какую-нибудь. в корган звоню - говорят нет пружин...

Поделюсь пружиной от гамо-440 и утяжелитель есть. тл. 8-705-221-08-07
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.