Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#5601
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Всем доброго дня!
Кто имеет практический опыт стрельбы из Cometa Fusion, поделитесь впечатлениями?

Нигде не нашел толковых отзывов и сравнений.
На guns.ru вообще смешные (почти дословно): "в руках не держал, но точно знаю что дерьмо"
На украинском форуме кто-то писал что первые впечатления хорошие, а дальше тишина.

Интересует точность на дальностях 50-70м, проблемы эксплуатации, продолжительность безотказной работы.
  • 0

#5602
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Никто такой агрегат не щупал :confused:. Жалко, на вид ружжо приличное из доступного в Алмате.
А что скажете, реально у нас купить Weihrauch HW80 с гарантией, и сколько примерно будет стоить?
  • 0

#5603
vadim_kz

vadim_kz
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем добрый день! Нужна манжета на 24 (кожа) если у кого есть откликнитесь также хотелось бы заиметь чехол для своего девайса!
  • 0

#5604
Arman1980

Arman1980
  • Гость
  • 24 сообщений

Всем добрый день! Нужна манжета на 24 (кожа) если у кого есть откликнитесь также хотелось бы заиметь чехол для своего девайса!

Был седня в Алпамысе ( что на кирова и 8 марта )и приобрел манжету на гамо шадов 1000 ( ставить не пробовал я так думаю вечерком недо бы поменять). Так что посмотри может там найдешь свою манжету. По не проверенным данным там осталось несколько пружин и пару не дырявых поршней все по 1800тенге.
  • 0

#5605
vadim_kz

vadim_kz
  • Гость
  • 44 сообщений


Всем добрый день! Нужна манжета на 24 (кожа) если у кого есть откликнитесь также хотелось бы заиметь чехол для своего девайса!

Был седня в Алпамысе ( что на кирова и 8 марта )и приобрел манжету на гамо шадов 1000 ( ставить не пробовал я так думаю вечерком недо бы поменять). Так что посмотри может там найдешь свою манжету. По не проверенным данным там осталось несколько пружин и пару не дырявых поршней все по 1800тенге.

Спасибо надо будет съездить!
  • 0

#5606
madi_1977

madi_1977
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Берите РСР ребята, не заморачивайтесь на ППП! Сам был в шоке када в первые попробовал! Простите за оффтоп конечно! Есть огнестрел в 223 калибре и в 308, но столько удовольствия как стрельба из РСР нет! Уж поверьте мне на слово!

Сообщение отредактировал madi_1977: 29.04.2012, 01:43:17

  • 0

#5607
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
madi_1977. Дорогое удовольствие (хотя и оправданно дорогое) Сам при приобретении ПСП, сразу продал ППП. Понял, что стрелять из неё ни когда не буду
  • 0

#5608
sovershennoletni

sovershennoletni
  • Частый гость
  • 70 сообщений
доброго времяни суток. ситуация такая, есть насос ВД Бенжамин, но нет возможности закачать им Матадор так как насос имеет конектор фостер (мама) и с имеющимся штуцером не стыкуется. нужен переходник фостер квик (папа)на резьбу (мама) как то так.может я чего напутал с названиями, прошу поправить. если есть у кого в загашнике, откликнитесь.

Сообщение отредактировал sovershennoletni: 02.05.2012, 21:42:37

  • 0

#5609
Agriff

Agriff
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Нужен просто штуцер с квик-коннектором под фостер, или скрутить фостер со шланга и использовать переходник мама-мама.
  • 0

#5610
sovershennoletni

sovershennoletni
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Нужен просто штуцер с квик-коннектором под фостер, или скрутить фостер со шланга и использовать переходник мама-мама.

Скрутил фостер, на шланге резьба коническая. на штуцере резьба обычная, но внутри коническая выемка. Куплю штуцер с квик -коннектором под фостер.
  • 0

#5611
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Нужен просто штуцер с квик-коннектором под фостер, или скрутить фостер со шланга и использовать переходник мама-мама.

Скрутил фостер, на шланге резьба коническая. на штуцере резьба обычная, но внутри коническая выемка. Куплю штуцер с квик -коннектором под фостер.


дело говорит, сам 100 раз так делал, ставь переходничог мама-мама с трубной резьбой, а конус об конус ты имеешь в виду уплотнение - так оно везде на ВД так ;)
  • 0

#5612
Agriff

Agriff
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Там резьба коническая только в первый раз, пока не накрутишь переходник :)
Затяни ключом хорошо, и всё.
  • 0

#5613
sovershennoletni

sovershennoletni
  • Частый гость
  • 70 сообщений
дешево и сердито :) в хозмагах этот чудо переходничег преобрести можно? или к токарю на поклон не теряя времяни?
  • 0

#5614
Agriff

Agriff
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Лучше наверно токарю заказать. В хозмагах может и найдется что-нибудь подходящее по резьбам, но оно не будет рассчитано на наши давления. Не дай Бог порвет переходник, мало не покажется, можно будет и осколок поймать, и шлангом по яйцам получить.
  • 0

#5615
sovershennoletni

sovershennoletni
  • Частый гость
  • 70 сообщений
я думаю до паховой области не достанет, шланг коротковат :)
благодарю за участие. надежды на преобретение штуцера с квик -коннектором под фостер не теряю
  • 0

#5616
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

я думаю до паховой области не достанет, шланг коротковат :)
благодарю за участие. надежды на преобретение штуцера с квик -коннектором под фостер не теряю

я один раз давление со шланга скидывал ну и решил проверить пальчиком
ну и заткнул млин
мля не рекомендую
  • 0

#5617
Agriff

Agriff
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Это ерунда, ничего страшного не будет. А есть же чудики, которые пальцем ствол ствол затыкают и стреляют. Это они так компрессию проверяют :D :D
  • 0

#5618
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Это ерунда, ничего страшного не будет. А есть же чудики, которые пальцем ствол ствол затыкают и стреляют. Это они так компрессию проверяют :D :D

ну млин кожу чуток в паре местах порвало а так не чего жить то буду
  • 0

#5619
Agriff

Agriff
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
У меня заправочная станция такой конструкции, что когда стравливающий откручиваешь, струя воздуха как раз в палец бьет. Неприятное ощущение, но не более того.
  • -1

#5620
sovershennoletni

sovershennoletni
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Там резьба коническая только в первый раз, пока не накрутишь переходник :)
Затяни ключом хорошо, и всё.

переходник найден и установлен.теперь начинаю качать, сопротивления вообще не чувствую воздух в резервуар не поступает, а выходит мимо.в чем может быть причина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.