Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#461
subarik

subarik
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Дорогой,папа!разговаривал вообще с ОРТ ,а о гладком речь так случайно,получилось.Но мне так сдается,не тебе меня в другую тему переливать,на то живы модераторы.
Если кому помешал,звыняйте.
  • 0

#462
subarik

subarik
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Последний вопрос касался пневматического оружия :)


;) у меня МР-512
  • 0

#463
GrayFox

GrayFox
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

зы: а 512 без оптики ;) - фигня ИМХО
с оптикой - Руль!


Ну, мурка с глазом точнее, кто спорит.
Но вот отслеживать на средних дистанциях шустро прыгаюего по
веткам фрага удобнее с открытым прицелом. Покрайней мере мне. :)
  • 0

#464
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений


зы: а 512 без оптики ;) - фигня ИМХО
с оптикой - Руль!


Ну, мурка с глазом точнее, кто спорит.
Но вот отслеживать на средних дистанциях шустро прыгаюего по
веткам фрага удобнее с открытым прицелом. Покрайней мере мне. :)

Ты прав, было как то дело. Мы с ОРТом ехали через прудхоз, а гладким не хотелось светитсься в ночи. Так вот, в свете фар показался косой............... :) Но ночью, поймать его в оптический крест быстро не удалось. Щустряк остался жив.
  • 0

#465
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Благодаря Димону(DIMA G) отоварился камуфляжем и переодел свою DIAN`у
Тут же проверил на ближайшей вороне и афганце(черт! я же как тут некоторые говорили кроусейвер). Птицы не бояться и нереагируют так, как когда видят в обычном облачении. Обычно афганцы сваливают когда видят в руках винтовку, но тут они тупо сидели на моей алмативишной антене и на меня не обращали внимания, за что и расплатился один из них.
Изображение

За два камуфляжа(sock) разных расцветок, камуфлирующую пленку, набор для чистки(масло, шомпол, салфетки), прибор Leupold для холодной пристрелки оптического прицела, и неопреновую защиту для цевья отдал всего лишь 1800 тг.
  • 0

#466
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
А еще такой "комо" для винтовки есть или можно заказать? 1 800 - это за доставку? Борсайтер, если не ошибаюсь, стоит долларов 40 в американских е-магазинах.

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 29.01.2006, 22:55:40

  • 0

#467
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Я же говорю халява! Все стоило 1800 тенге!!! Димону большой рахмет, нашел такое место!
Такой борсайтер Леопольд стоит полтиник на американских е-магазинах.
Камо больше нет, я все что было забрал.
  • 0

#468
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Я же говорю халява! Все стоило 1800 тенге!!! Димону большой рахмет, нашел такое место!
Такой борсайтер Леопольд стоит полтиник на американских е-магазинах.
Камо больше нет, я все что было забрал.


Так что, халява кончилась??? ;)
  • 0

#469
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
там пульки только остались и мишени.
  • 0

#470
Alexn

Alexn
  • Гость
  • 26 сообщений

Я же говорю халява! Все стоило 1800 тенге!!! Димону большой рахмет, нашел такое место!
Такой борсайтер Леопольд стоит полтиник на американских е-магазинах.
Камо больше нет, я все что было забрал.


В большой семье еб... не щелкают. ;)
  • 0

#471
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Серьёзный ответ: для того что б попадать туда куда целишся, а не туда куда прийдется ;) Ты сам то пробовал из 512 со стандартным прицелом хотя б с 15м в ворону попасть? ;)


У меня вот оптика сбилась на Gammo CFX, так я ее, вместо пистрелки просто снял...
С 45 метров ворона была взята :) хотя зрение у меня не ахти... а еще тот знаменитый фраг, сорока на лету с 20 метров =)

но оптику все-равно пристреливать буду )))
  • 0

#472
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Серьёзный ответ: для того что б попадать туда куда целишся, а не туда куда прийдется ;) Ты сам то пробовал из 512 со стандартным прицелом хотя б с 15м в ворону попасть? ;)


У меня вот оптика сбилась на Gammo CFX, так я ее, вместо пистрелки просто снял...
С 45 метров ворона была взята ;) хотя зрение у меня не ахти... а еще тот знаменитый фраг, сорока на лету с 20 метров =)

но оптику все-равно пристреливать буду )))


Барон Мюнхаузен, отдыхает....................а еще тот знаменитый фраг, сорока на лету с 20 метров :)
  • 0

#473
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений



Серьёзный ответ: для того что б попадать туда куда целишся, а не туда куда прийдется :) Ты сам то пробовал из 512 со стандартным прицелом хотя б с 15м в ворону попасть? ;)


У меня вот оптика сбилась на Gammo CFX, так я ее, вместо пистрелки просто снял...
С 45 метров ворона была взята ;) хотя зрение у меня не ахти... а еще тот знаменитый фраг, сорока на лету с 20 метров =)

но оптику все-равно пристреливать буду )))


Барон Мюнхаузен, отдыхает....................а еще тот знаменитый фраг, сорока на лету с 20 метров :)



самое поразительное так это то, что все правда, даже свидетель имеется ;)
  • 0

#474
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Барон Мюнхаузен, отдыхает....................а еще тот знаменитый фраг, сорока на лету с 20 метров :-/
[/quote]


самое поразительное так это то, что все правда, даже свидетель имеется :spy:
[/quote]
:-) ...........а говорил(хотя зрение у меня не ахти...)
Имею Dianу с пристреленным прицелом и то не всегда .......С 45 метров ворона была взята :)
  • 0

#475
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
так тут не зрение важно а чутье )
это как в анекдоте типа могу убить птицу в лет с закрытыми глазами
  • 0

#476
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
господа эйрганнеры! подскажите места фазаньи недалеко от города...в моих местах знакомых они уже заканчиваются
  • 0

#477
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
А перед тем как написать, тут почитать :)
Да и под п 2.2.1 Правил попадаешь :-)
Болт наверное хочешь? :-/

Сообщение отредактировал OPT: 31.01.2006, 23:27:55

  • 0

#478
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вобщем нужны советы бывалых. :puke: очень прошу высказаться всем, кто шарит и имеет мнение!

есть сумма денег, подаренная друзьями на др - $650. подарили, чтобы купил себе пневму. больше ни на что потратить нельзя. :-) можно добавлять своих, чтобы купить что-то подороже и покруче.
теперь задача:
1. diana 54, в эмиратах по 450, торгуется до 425. плюс прицел - около 70, сошки, вобщем, там можно взять за 500-520. с доставкой сюда (с вариантами по растаможке) - ну 620-650 максимум. это полный комплект с прицелом и сошками.
2. cz-200s в магазине на чапаева-шевченко. стоит 115 штук тенге, что примерно 885 баксов. без прицела, без сошек, требуют разрешение (дополнительный гемор).

я понимаю, что, возможно, не совсем корректно сравнивать ппп и пцп, но все-таки задача в принципе-то стоит одна - получать удовольствие. :D лично для себя вывел следующие плюсы-минусы:

diana 54:
плюсы:
- укладываюсь в подарочный бюджет :D
- ничего, кроме пуль, для стрельбы не надо - взводи и стреляй
- не геморюсь с разрешением
- идея выгодного приобретения не может не радовать :eek:

минусы:
- фиг знает какой гемор вылезет по таможне, но в нашей стране все решается, слава богу
- винтовка без документов, теоретически могут возникнуть вопросы у шибко грамотных ментов
- не всякий прицел встанет на эту винтовку - ствольная коробка довольно сильно сотрясается

cz-200s
плюсы:
- типа пцп круто, для ленивых, вставил пульку и стреляй :D
- никакого удара и встряски
- винтовка - вот она, оформляйся и бери сразу же
- имеется дешевенький прицел tasco, который, в принципе может встать на эту пцп (с дианой такой номер не прокатит)
- наличие доков теоретически делает жопу спокойнее - показал бумажку "и идите вы все в ту же жопу"

минусы:
- хз где и как заряжать эти баллоны, никогда не делал
- довольно недешево, насос дополнительно стоит 64 штуки РУЧНОЙ, я в ахуе
- витовка идет голая, к ней приобретать аксессуары придется
- гемориться с разрешением

понимаю, что некоторые пункты подвергнутся критике, на кою и рассчитываю. очень прошу откликнуться, бабки жгут ляжку, надо срочно что-то брать. пока оба не взял, помогайте!
  • 0

#479
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
2 Мачо

могу дать это:
http://forum.guns.kz...s=&threadid=466
  • 0

#480
Alexn

Alexn
  • Гость
  • 26 сообщений

я понимаю, что, возможно, не совсем корректно сравнивать ппп и пцп, но все-таки задача в принципе-то стоит одна - получать удовольствие.


Если хочешь получать удовольствие сразу после приобретения, то бери Ди-54, потому как ЧИЗа потребует долгого и ласкового внимания и отношения. Ну и как наверное любая особа женского пола дополнительных материальных затрат сопостовимых с ее статусом.

Если уже есть опыт с ППП и хочется более острых ощущений, а также руки растут правильно - ЧЗ 200

Из минусов к ЧИЗе только "...витовка идет голая, к ней приобретать аксессуары придется..." остальное на мой взгляд NO PROBL.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.