Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#421
DREAM-CATCHER

DREAM-CATCHER
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Twin, сколько стоит диана 36???
  • 0

#422
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

Привет,спасибо посмотрю.Но есть одно но, дешевые китайские не выдерживают,на моей скорость(275м/с).А продавцу лишбы продать.


А как это " не выдерживают"?

А то у меня Диана 48, там кажись скорость побольше.Я купил какой-то прицел на рынке 1-й Алматы за $30. Вроде попадаю по кашачим хвостам без проблем( они сволочи на забор садятся и собаку мою дразнят. Соседи на лай жалуются) :)
  • 0

#423
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Twin, сколько стоит диана 36???


34/36 они примерно одинаковые,порядка 60000 таньга
  • 0

#424
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Привет,спасибо посмотрю.Но есть одно но, дешевые китайские не выдерживают,на моей скорость(275м/с).А продавцу лишбы продать.


А как это " не выдерживают"?

А то у меня Диана 48, там кажись скорость побольше.Я купил какой-то прицел на рынке 1-й Алматы за $30. Вроде попадаю по кашачим хвостам без проблем( они сволочи на забор садятся и собаку мою дразнят. Соседи на лай жалуются) :)


Если я не ошибаюсь,то у Диана 48 скорость таже что у 34/36/48.....280м.с. а с Дианы 52 и выше, скорость 320м.с. Дешевые прицелы после большого количества выстрело начинают "плавать",постреляй потом раскажеш.
  • 0

#425
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
ВАще-то везде писали что 320м/с.К ней ещо специальное масло можно купить. Его капать надо каждые сколько-то выстрелов. Оно дизелит в момент выстрела и догоняет пульку до 360м/с. Но это уже звуковая скорость и во всех кажись странах запрещана, потому как выводит ружье за пределы пневматического. Да и выстрел конкретный получается.

http://www.waffen-sc...ewehr_diana.htm

А с этим прицелом я действительно мало стреляю. Но вот особой разницы по креплению между дорогими дешовыми особо не вижу. Даже если прицел с электроникой баксов за $200.

Кстати, что вы думаете о китайских пульках? У меня их разрывает ещо в полете. Мне с коробочкой не повезло или у всех так?

Сообщение отредактировал Leon93: 15.12.2005, 09:26:31

  • 0

#426
galogen

galogen
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Не, ребята, вы что-то путаете, на дизеле работают только Мендозы.
А для Диан, дабы не разгонять пулю за сверхзвук, используют тяжелые пули. Из доступных Gamo TS-10, Crosman Premier 10,5 gr.
  • 0

#427
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
И ещё из доступных у нас, это JSB 4,52 (0,67 грамма).
Точность и кучность у них, короче всякие там Gamo - отдыхают!
  • 0

#428
galogen

galogen
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
JSB 4,52 (0,67 грамма) для леди ДИ могут быть легковаты - пробовать надо.
  • 0

#429
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
S*S уже попробовал и "обалдел" от результата! Хочет ещё таких пуль...
  • 0

#430
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
ПыСы, попробовал именно на Ди-54
  • 0

#431
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
расстояние примерно 40-45 метров...пуля прошла навылет...слышно было как ударила об метыллический забор..сорока даже пукнуть не успела.кучность в тире 10 мм на 50 метрах
фотки убиенной сороки
  • 0

#432
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
только приехал из дубая. смотрел пневматику. псп нету у них, к сожалению, ну или я не нашел. диана, как у s*sа, с таким рычагом сбоку, стоит 450 баксов. еще можно подвинуть. а тут она сколько стоит? думаю вот, мошт взять себе..
  • 0

#433
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Правильно и не найдёте.
Как не было у них РСР и лазерных дальномеров, так и нет сейчас.
А про РСР, продавцы моргая глазами, даже и не знают, что это такое!
А про Дианку, купите её там и попробуйте реально привезти и растаможить.
Очень проблематично!
Даже ножик не пропускают в "Карго" грузе, а вы хотити винтовку...
Удачи в попытках.

Сообщение отредактировал OPT: 20.12.2005, 13:26:54

  • 0

#434
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ножик - это не воздушка, за него и срок получить можно. надо узнавать. все возможно, по идее..
  • 0

#435
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

только приехал из дубая. смотрел пневматику. псп нету у них, к сожалению, ну или я не нашел. диана, как у s*sа, с таким рычагом сбоку, стоит 450 баксов. еще можно подвинуть. а тут она сколько стоит? думаю вот, мошт взять себе..

я за штуку брал в Коргане...сейчас перестали завозить..говрят не пользуется спросом
  • 0

#436
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Нифига себе! :smoke:
А я свою за $20 с рук. Мож в ней чего не так,а я не знаю. Как эксперт, дайте совет что проверить? Серьезно.
  • 0

#437
galogen

galogen
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Одно из двух - или это не ружье, или не Диана (может китайса типа В-3 с барахолки) :smoke:

Сообщение отредактировал galogen: 23.12.2005, 15:50:50

  • 0

#438
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Есть третий(и правильный): ружжо- Диана 48 и Немецкая, но барахолка буржуйская. :smoke:
Что не меняет смысла. Цена подозрительно низкая. Оттого и вопрос, что проверить? Может она ещо лучаше будет?
  • 0

#439
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Я брал в 1999 году Diana 52 в Коргане. Они тогда первую партию привезли и свободно продавали (без всяких ограничений по мощности и разрешений) мне тогда она обошлась в 300 баксов. Тогда это было помоему 26 тыс тенге :smoke: (как раз перед апрельским обвалом курса тенге)

Сообщение отредактировал Sulik: 24.12.2005, 22:43:20

  • 0

#440
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Есть третий(и правильный): ружжо- Диана 48 и Немецкая, но барахолка буржуйская. :rolleyes:
Что не меняет смысла. Цена подозрительно низкая. Оттого и вопрос, что проверить? Может она ещо лучаше будет?

я бы на твоем месте для начала купил бы пуль JSB.пострелял в тире .на 25 и 50 метров.проверил бы кучность..если куча нормальная-прямиком к Карвизарду для замера начальной скоррсти пули .у него хронограф хороший..он тебе и посоветует как разогнать и че делать...
зы я у него замерил -JSB Heavy вылетала(1 грамм) со скоростью 290 м.с.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.