Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5751

#501
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
[quote name='Бреславец' date='13.02.2006, 15:50' post='2062414']
[quote name='Mr. Acc-ura-cy' post='2059086' date='11.02.2006, 12:14']
[quote name='Ma4o' post='2056596' date='10.02.2006, 11:52']
плюс прицел - около 70,
[/quote]


Про что речь?
Про ПСП - дык там не нужен такой дорогой прицел.

Если про пружинку, то очень многие УСПЕШНО юзают BSA AR 3-12х44
или ZOS (AirgunHobby 3-12x40 mildot ). - $150

причем не с кольцами а с кронами.
Желательно регулируемыми.

про кроны, выставление опт. центра прицела:
http://talks.guns.ru.../3/56922-4.html
[/quote]

Мож, конечно, у всех разные представления о прицелах, но кроме отдачи, есть еще масса путей его раздолбать по ходу эксплуатации, некоторые даже просто пристрелять невозможно. Единственно, чем он должен отличаться, так это отстройкой от паралакса с метров 15-20, а так зачем себя мучить китайскими поделками?
  • 0

#502
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Мож, конечно, у всех разные представления о прицелах, но кроме отдачи, есть еще масса путей его раздолбать по ходу эксплуатации, некоторые даже просто пристрелять невозможно. Единственно, чем он должен отличаться, так это отстройкой от паралакса с метров 15-20, а так зачем себя мучить китайскими поделками?



у этих прицелов есть такая отстройка:
BSA AR 3-12х44
или ZOS (AirgunHobby 3-12x40 mildot ). - $150


> но кроме отдачи, есть еще масса путей его раздолбать по ходу
>эксплуатации

Ну дык если микроскопом гвозди начать забивать то он тоже не выдержит.
А так, если по назначению вещь достаточно прочная.

> некоторые даже просто пристрелять невозможно.

хотелось бы более подробно о оптике которую нельзя пристрелять, и которую можно еще какими-то неисповедимыми путями раздолбать.
А заодно и про оптику, которую этими путями раздолбать нельзя.



если стоит F в пятиугольнике -значит пневма ослабленная...сколько джоулей не помню...
спрашивали Дианку гайцы и патрульные.вид у нее серьезный. спрсил разрешение гаец на капчагайской трассе-я там каров стрелял ,упираясь о крышу авто.он увидел и стал докапываться...шарящий видать.разрешение сделали в коргане за 50 баков за 10 дней


Неужто гайцы патрульные знают о F?
Спросить хотел, на Эдгана разрешение не пробовал получить?

Сообщение отредактировал Бреславец: 14.02.2006, 14:46:15

  • 0

#503
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Ну дык если микроскопом гвозди начать забивать то он тоже не выдержит.
А так, если по назначению вещь достаточно прочная.

> некоторые даже просто пристрелять невозможно.

хотелось бы более подробно о оптике которую нельзя пристрелять, и которую можно еще какими-то неисповедимыми путями раздолбать.
А заодно и про оптику, которую этими путями раздолбать нельзя.

______________________________________________________________________________________________________


Правда рассказать?

Ну чтож, не хотел никого обижать, не указывая Брэнды и модели и чтоб упростить и не вдаваться в теорию, то из того, что лежит у нас в магазинах, достойно какого либо внимания, начинается от Бушнела серий 3200 и 4200 (с ограничениями) и далее, см. на цены.
Все, что стоит дешевле этого бушнела - лотерея, в которой проигравшая сторона всегда владелец, разница лишь во времени. Впринципе, промах по вороне стоит не дорого, так что на некоторые вещи можно и незаморачиваться.

Невозможность пристрелять - это когда:
- цена клика отличается от заявленной
- когда при изменении кратности, плавает СТП

Все, что я написал, основано на личном опыте и опыте людей, с которыми прихходилось общаться лично.
  • 0

#504
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Ну дык если микроскопом гвозди начать забивать то он тоже не выдержит.
А так, если по назначению вещь достаточно прочная.

> некоторые даже просто пристрелять невозможно.

хотелось бы более подробно о оптике которую нельзя пристрелять, и которую можно еще какими-то неисповедимыми путями раздолбать.
А заодно и про оптику, которую этими путями раздолбать нельзя.

______________________________________________________________________________________________________


Правда рассказать?

Ну чтож, не хотел никого обижать, не указывая Брэнды и модели и чтоб упростить и не вдаваться в теорию, то из того, что лежит у нас в магазинах, достойно какого либо внимания, начинается от Бушнела серий 3200 и 4200 (с ограничениями) и далее, см. на цены.
Все, что стоит дешевле этого бушнела - лотерея, в которой проигравшая сторона всегда владелец, разница лишь во времени. Впринципе, промах по вороне стоит не дорого, так что на некоторые вещи можно и незаморачиваться.

Невозможность пристрелять - это когда:
- цена клика отличается от заявленной
- когда при изменении кратности, плавает СТП

Все, что я написал, основано на личном опыте и опыте людей, с которыми прихходилось общаться лично.


Ну понятно, хотя народ вроде юзает бушнелы и попроще.
Возможно что и лотерея.
Особенно если не японский бушнел попадется.
Кстати брать их здесь в коргане - сущее разорение.
ГОРАЗДО дешевле через интернет.
Гораздо это иногда в три раза.
  • 0

#505
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

если стоит F в пятиугольнике -значит пневма ослабленная...сколько джоулей не помню...

Если, на затворной рамке, стоит F в пятиугольнике, то это на междкнародном коде означает ослабленную мощность пневматического оружия, с ограничением дульной энергии менее 7,5 Джоулей.
  • 0

#506
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Невозможность пристрелять - это когда:
- цена клика отличается от заявленной

Интересно, что ещё кто-то справляется о значении угловой величины кликов (цена кликов), по бумажной инструкции к прицелу. :-) 70% современных прицелов, имеют в инструкции "отфанарные" данные о истиных параметрах конкретного экземпляра прицела.
Обычно, пользователь сам должен промерить на конкретном экземпляре своей оптики, цену кликов барабанчиков поправок (в угловых минутах).
А в случае с прицельной маркой типа "Mil-Dot", необходимо самому владельцу промерить и узнать аналогичное значение в МОА, между двумя соседними точками Мил-Дота.
Только после получения этих точных данных, можно пользоваться "шпаргалками", полученными на нормальном БК.
А про комплектные мануалы - инструкции, скажу просто - "На сарае тоже много чего написано, открываешь, а там дрова лежат". :-(
  • 0

#507
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


Невозможность пристрелять - это когда:
- цена клика отличается от заявленной

Интересно, что ещё кто-то справляется о значении угловой величины кликов (цена кликов), по бумажной инструкции к прицелу. :-) 70% современных прицелов, имеют в инструкции "отфанарные" данные о истиных параметрах конкретного экземпляра прицела.
Обычно, пользователь сам должен промерить на конкретном экземпляре своей оптики, цену кликов барабанчиков поправок (в угловых минутах).
А в случае с прицельной маркой типа "Mil-Dot", необходимо самому владельцу промерить и узнать аналогичное значение в МОА, между двумя соседними точками Мил-Дота.
Только после получения этих точных данных, можно пользоваться "шпаргалками", полученными на нормальном БК.
А про комплектные мануалы - инструкции, скажу просто - "На сарае тоже много чего написано, открываешь, а там дрова лежат". :-(


БК и то, что Вы называете "современными прицелами", несовместимы. Ни один варминтер-снайпер не поставит азиатский прицел, разве что за исключением Найтфорса, и топовых моделей Бушнела и Никона и если и будет делать "квадратно-гнездовой" тест, то только если столкнется с какими либо проблемами, что встречается очень редко. Прицел - прибор высокоточный, и если клик или сетка не соответвуют заявленной, то это не прицел, а трубка со стеклами, похожая издалека на прицел. А вообще, я сторонник того, чтоб таких прицелов продавалось побольше и мнения выше, преобладали среди охотящейся публики - зверья останется больше :-/

Для примера - здесь вкратце написано с какими прицелами проблем не будет, цены в США

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 15.02.2006, 11:28:53

  • 0

#508
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я дико извиняюсь.. а есть разница какой прицел ставить на винтовку, стреляющую на расстояние 70-80 м? я понимаю, мр. эккураси стреляет метров от 100 и дальше. ну а мне-то колхознику, таско пойдет (если всетки пцп куплю) или сразу выбросить?
  • 0

#509
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

я дико извиняюсь.. а есть разница какой прицел ставить на винтовку, стреляющую на расстояние 70-80 м? я понимаю, мр. эккураси стреляет метров от 100 и дальше. ну а мне-то колхознику, таско пойдет (если всетки пцп куплю) или сразу выбросить?


Тут смотря чего мы добиваемся. Если винтовка на 50м способна стрелять "в дырку", то мы должны эту дырку показывать на бумаге. Если прицел или крон хавно, то дырки уже не будет, а будет бутылка, пачка или коробок спичек, т.е. для плинкования пойдет. У меня есть Буш 3-9х40, который мне подарили когда то на ДР, люди, не совсем в этом разбирающиеся. Мне было жаль его выкинуть, но и поставить никуда, кроме появившегося позже мелкана я его не мог. Ради эксперимента, я им пользуюсь и наблюдаю, может ли прицел за 200$ быть "хорошим" для мелкашки. Пока могу сказать лишь то, что я перепристреливаю его переодически, потому как, по неизвестной мне причине, он сбивается. В связи с тем, что Соболь у меня исключительно для развлекухи, я особо этим не обеспокоен, но выводы сделал.
  • 0

#510
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
расстраиваете тока.. брендовый прицел дороже ружжа получиться может.. тогда уж ваще бы без него, но с200 прицельных приспособлений никаких не имеет, вот в чем засада..
  • 0

#511
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

расстраиваете тока.. брендовый прицел дороже ружжа получиться может.. тогда уж ваще бы без него, но с200 прицельных приспособлений никаких не имеет, вот в чем засада..

Прицел - вещь самодостаточная и долна быть качественная по умолчанию. Если охота начать собирать коллекцию прицелов, то .... это тоже путь :-)
  • 0

#512
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

расстраиваете тока.. брендовый прицел дороже ружжа получиться может.. тогда уж ваще бы без него, но с200 прицельных приспособлений никаких не имеет, вот в чем засада..



по ЧЗетке:
http://talks.guns.ru.../30/106625.html
думаю там и про оптику найдешь:
http://talks.guns.ru...e/30/70103.html

Сообщение отредактировал Бреславец: 15.02.2006, 14:31:58

  • 0

#513
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


я дико извиняюсь.. а есть разница какой прицел ставить на винтовку, стреляющую на расстояние 70-80 м? я понимаю, мр. эккураси стреляет метров от 100 и дальше. ну а мне-то колхознику, таско пойдет (если всетки пцп куплю) или сразу выбросить?


Тут смотря чего мы добиваемся. Если винтовка на 50м способна стрелять "в дырку", то мы должны эту дырку показывать на бумаге. Если прицел или крон хавно, то дырки уже не будет, а будет бутылка, пачка или коробок спичек, т.е. для плинкования пойдет. У меня есть Буш 3-9х40, который мне подарили когда то на ДР, люди, не совсем в этом разбирающиеся. Мне было жаль его выкинуть, но и поставить никуда, кроме появившегося позже мелкана я его не мог. Ради эксперимента, я им пользуюсь и наблюдаю, может ли прицел за 200$ быть "хорошим" для мелкашки. Пока могу сказать лишь то, что я перепристреливаю его переодически, потому как, по неизвестной мне причине, он сбивается. В связи с тем, что Соболь у меня исключительно для развлекухи, я особо этим не обеспокоен, но выводы сделал.


Бушнел 3-9х40, они идут не японские, по-моему корейские, наверное в этом и засада.
3200 япония.
  • 0

#514
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Что то цена по этой ссылке больно уж дешевая .... слишком подозрительно..... у кого какое мнение????
Конечно хотелось бы Дианку за 70 тт...
http://forum.guns.kz...s=&threadid=466
  • 0

#515
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений



я дико извиняюсь.. а есть разница какой прицел ставить на винтовку, стреляющую на расстояние 70-80 м? я понимаю, мр. эккураси стреляет метров от 100 и дальше. ну а мне-то колхознику, таско пойдет (если всетки пцп куплю) или сразу выбросить?


Тут смотря чего мы добиваемся. Если винтовка на 50м способна стрелять "в дырку", то мы должны эту дырку показывать на бумаге. Если прицел или крон хавно, то дырки уже не будет, а будет бутылка, пачка или коробок спичек, т.е. для плинкования пойдет. У меня есть Буш 3-9х40, который мне подарили когда то на ДР, люди, не совсем в этом разбирающиеся. Мне было жаль его выкинуть, но и поставить никуда, кроме появившегося позже мелкана я его не мог. Ради эксперимента, я им пользуюсь и наблюдаю, может ли прицел за 200$ быть "хорошим" для мелкашки. Пока могу сказать лишь то, что я перепристреливаю его переодически, потому как, по неизвестной мне причине, он сбивается. В связи с тем, что Соболь у меня исключительно для развлекухи, я особо этим не обеспокоен, но выводы сделал.


Бушнел 3-9х40, они идут не японские, по-моему корейские, наверное в этом и засада.
3200 япония.


Помоему я про это и говорю - 3200 и 4200 еще куда не шло, остальное - хавно.
3200 - 4200 Стоят как Люпольд недорогих серий, на которую дается пожизненная гарантия.
Если мы к этому пришли, то мы пришли и к тому, что цены на "ПРИЦЕЛ ЗДЕСЬ" не могут быть меньше 400-500$ и если это вышеназванные брэнды/серии.

Удачи.
  • 0

#516
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений




я дико извиняюсь.. а есть разница какой прицел ставить на винтовку, стреляющую на расстояние 70-80 м? я понимаю, мр. эккураси стреляет метров от 100 и дальше. ну а мне-то колхознику, таско пойдет (если всетки пцп куплю) или сразу выбросить?


Тут смотря чего мы добиваемся. Если винтовка на 50м способна стрелять "в дырку", то мы должны эту дырку показывать на бумаге. Если прицел или крон хавно, то дырки уже не будет, а будет бутылка, пачка или коробок спичек, т.е. для плинкования пойдет. У меня есть Буш 3-9х40, который мне подарили когда то на ДР, люди, не совсем в этом разбирающиеся. Мне было жаль его выкинуть, но и поставить никуда, кроме появившегося позже мелкана я его не мог. Ради эксперимента, я им пользуюсь и наблюдаю, может ли прицел за 200$ быть "хорошим" для мелкашки. Пока могу сказать лишь то, что я перепристреливаю его переодически, потому как, по неизвестной мне причине, он сбивается. В связи с тем, что Соболь у меня исключительно для развлекухи, я особо этим не обеспокоен, но выводы сделал.


Бушнел 3-9х40, они идут не японские, по-моему корейские, наверное в этом и засада.
3200 япония.


Помоему я про это и говорю - 3200 и 4200 еще куда не шло, остальное - хавно.
3200 - 4200 Стоят как Люпольд недорогих серий, на которую дается пожизненная гарантия.
Если мы к этому пришли, то мы пришли и к тому, что цены на "ПРИЦЕЛ ЗДЕСЬ" не могут быть меньше 400-500$ и если это вышеназванные брэнды/серии.

Удачи.


цены год назад.
https://www.dnrsports.net
https://www.dnrsports.net
D & R Sports Center
PO Box 139
620 Fairchild Street
Nanticoke, PA 18634
mkomoroski@aol.com

BSN321040M ELITE 3200 10X40 MIL DOT, MATTE FEATURES: RAINGUARD LENS COATING, 100% WATERPROOF/FOGPROOF/SHOCKPROOF, MAGNUM RECOIL-PROOF CONSTRUCTION, 1/4 MOA FINGERTIP WINDAGE & ELEVATION ADJUSTMENT. FAST FOCUS EYEPIECE AND TARGET TURRETS. 3,00 165,20
BSN321546M ELITE 3200 1.5-4.4 X 32 FIREFLY, MATTE FEATURES: RAINGUARD LENS COATING, 100% WATERPROOF/FOGPROOF/SHOCKPROOF, MAGNUM RECOIL-PROOF CONSTRUCTION, 1/4 MOA FINGERTIP WINDAGE & ELEVATION ADJUSTMENT. FAST FOCUS EYEPIECE. 3,00 181,72
BSN322632M ELITE 3200 2-6X32 MULTI-X, MATTE FEATURES: RAINGUARD LENS COATING, 100% WATERPROOF/FOGPROOF/SHOCKPROOF, MAGNUM RECOIL-PROOF CONSTRUCTION, 1/4 MOA FINGERTIP WINDAGE & ELEVATION ADJUSTMENT. FAST FOCUS EYEPIECE. 2,00 230,10
BSN322632S ELITE 3200 2-6X32 MULTI-X, SILVER FEATURES: RAINGUARD LENS COATING, 100% WATERPROOF/FOGPROOF/SHOCKPROOF, MAGNUM RECOIL-PROOF CONSTRUCTION, 1/4 MOA FINGERTIP WINDAGE & ELEVATION ADJUSTMENT. FAST FOCUS EYEPIECE. 2,00 230,10
BSN322636M ELITE 3200 2-6X32 FIREFLY, MATTE FEATURES: RAINGUARD LENS COATING, 100% WATERPROOF/FOGPROOF/SHOCKPROOF, MAGNUM RECOIL-PROOF CONSTRUCTION, 1/4 MOA FINGERTIP WINDAGE & ELEVATION ADJUSTMENT. FAST FOCUS EYEPIECE. 3,00 254,88
BSN322732M ELITE 3200 2-7X32 MULTI-X, MATTE FEATURES: RAINGUARD LENS COATING, 100% WATERPROOF/FOGPROOF/SHOCKPROOF, MAGNUM RECOIL-PROOF CONSTRUCTION, 1/4 MOA FINGERTIP WINDAGE & ELEVATION ADJUSTMENT. FAST FOCUS EYEPIECE. 2,00 156,94
BSN323104M ELITE 3200 3-10 X 40 MATTE SHORT ACTION COMPACT WITH RAINGUARD 3,00 175,82
BSN323940G ELITE 3200 3-9X40 MULTI-X, GLOSS FEATURES: RAINGUARD LENS COATING, 100% WATERPROOF/FOGPROOF/SHOCKPROOF, MAGNUM RECOIL-PROOF CONSTRUCTION, 1/4 MOA FINGERTIP WINDAGE & ELEVATION ADJUSTMENT. FAST FOCUS EYEPIECE. 2,00 165,20
BSN323940S ELITE 3200 3-9X40 MULTI-X, SILVER FEATURES: RAINGUARD LENS COATING, 100% WATERPROOF/FOGPROOF/SHOCKPROOF, MAGNUM RECOIL-PROOF CONSTRUCTION, 1/4 MOA FINGERTIP WINDAGE & ELEVATION ADJUSTMENT. FAST FOCUS EYEPIECE. 2,00 165,20
BSN323944M ELITE 3200 3-9X40 MULTI-X, MATTE FEATURES: RAINGUARD LENS COATING, 100% WATERPROOF/FOGPROOF/SHOCKPROOF, MAGNUM RECOIL-PROOF CONSTRUCTION, 1/4 MOA FINGERTIP WINDAGE & ELEVATION ADJUSTMENT. FAST FOCUS EYEPIECE. 3,00 165,20
BSN323946M ELITE 3200 3-9X40 FIREFLY, MATTE FEATURES: RAINGUARD LENS COATING, 100% WATERPROOF/FOGPROOF/SHOCKPROOF, MAGNUM RECOIL-PROOF CONSTRUCTION, 1/4 MOA FINGERTIP WINDAGE & ELEVATION ADJUSTMENT. FAST FOCUS EYEPIECE. 3,00 189,98
BSN323954M ELITE 3200 3-9 X 50 MULTI-X, MATTE FEATURES: RAINGUARD LENS COATING, 100% WATERPROOF/FOGPROOF/SHOCKPROOF, MAGNUM RECOIL-PROOF CONSTRUCTION, 1/4 MOA FINGERTIP WINDAGE & ELEVATION ADJUSTMENT. FAST FOCUS EYEPIECE. 3,00 198,24
BSN323955E ELITE 3200 3-9 X 50 EUROPEAN, MATTE, 30MM TUBE FEATURES: RAINGUARD LENS COATING, 100% WATERPROOF/FOGPROOF/SHOCKPROOF, MAGNUM RECOIL-PROOF CONSTRUCTION, 1/4 MOA FINGERTIP WINDAGE & ELEVATION ADJUSTMENT. FAST FOCUS EYEPIECE. 2,00 331,58
BSN323956M ELITE 3200 3-9 X 50 FIREFLY, MATTE FEATURES: RAINGUARD LENS COATING, 100%
  • 0

#517
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений
https://www.dnrsport...ory_Code=scopes

Я с этим Коморовским списывался, с КЗ он готов работать.

доставку можно оценить здесь(недорого):

shipping is done through www.usps.com
please go to that site and you can determine the shipping rate you would like to use
1-go to www.usps.com
2-calculate postage
3-calculate international postage
4-put in your country
5-put in weight of item (approx 5 lb)
6-now you tell us exactly how you want your package sent
  • 0

#518
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
А еще у него есть еще одна фамилия - Кошмаровский :-) Прицелы с тактическими сетками ни один магазин напрямую не отправляет.

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 16.02.2006, 00:26:32

  • 0

#519
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

А еще у него есть еще одна фамилия - Кошмаровский :D Прицелы с тактическими сетками ни один магазин напрямую не отправляет.


>Кошмаровский
ну, да, иногда задерживает поставку :D,
проблема в том, что не все магазины готовы работать по КЗ.
На http://talks.guns.ru можно найти и другие (рабочие) интернет-магазины.

Вообще-то я о ценах написал.

Этот прайс по бушнелам (если надо вышлю полый) он мне выслал год назад на вопрос о ценах и о том какие модели он может поставить.
В Коргане бушнел с мил-дотом?

Сообщение отредактировал Бреславец: 16.02.2006, 10:04:44

  • 0

#520
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений
faq по diana 54
http://www.airguns.r...d=23&cat=rifles
Мировой опыт свидетельствует, что для Дианы 54 подходят исключительно нижеперечисленные прицелы:

Diana High Power
Bushnell Trophy 4-12x40
Bushnell Trophy 6-18x40
Bushnell Elite 3000 4-12x40
Weaver V-16 4-16x42
Webley Platinum 3-9x40
Bushnell Rainguard 4-16x50
Bushnell Rainguard 6-24x40
Leupold 3-9x33 EFR Vari X
Leupold 6.5-20x40 EFR

Народ с http://talks.guns.ru успешно(в основном:D ) юзает и китайские ($150) BSA,ZOS.


Буша3200 не взял у Кошмаровского потому что
не хотел ждать.
Согласен, что дешевые прицелы - это во многом лотерея,
но приведенные модели(BSA,ZOS) обкатаны росиянами http://talks.guns.ru и лотерея чаще выигрышная.
С другой стороны 3200 наверняка имеет более
качественную оптику(видно будет лучше :D), но тоже лотерея(было несколько сообщений о том что они рассыпались).

Сообщение отредактировал Бреславец: 16.02.2006, 10:48:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.