Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школув какую школу пойти учиться?

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7793

#15286217
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Список школ и гимназий города Алматы. Данные на март 2001года.
Если есть изменения, прошу сообщить, внесем, исправим. :)
ГИМНАЗИИ и ШКОЛЫ_ГИМНАЗИИ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Изумруд: 04.03.2011, 14:51:07

  • 0

#15286341
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ШКОЛЫ с номером ДО 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


ШКОЛЫ с номером после 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


Специализированные ШКОЛЫ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 04.03.2011, 21:28:27

  • 3

#15576023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Карта города Алматы с указанием расположения организаций образования
Справочник адресов и телефонов организаций образования

Сообщение отредактировал Изумруд: 26.03.2011, 17:40:03

  • 2

#3641
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
ЧП. В 24 школе по адресу Гоголя - Муканова девятиклассник в драке убил восьмиклассника.
Вчера вызывали в школу на собрание. :D :spy:

Сообщение отредактировал ВОДОЛЕЙ02: 05.02.2010, 10:02:28

  • 0

#3642
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

глюк

ВОДОЛЕЙ02, зачем стерли пост. Родители должны это знать!!!!
  • 0

#3643
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Доброе Утро!Подскажите плз кто уже слышал,что с этого года будет 12 летка что ли? :spy:
  • 0

#3644
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Доброе Утро!Подскажите плз кто уже слышал,что с этого года будет 12 летка что ли? :D


Нет 12-ти летку отложили до 2015 года, писали в прессе. Нет материальной базы, дети в 6 лет должны днем отдыхать в кроватках. Как накупят кроваток так и начнут малышей мучать 12 лет.
А вспомните, а мы в школе учились 10 лет и 5 лет института!!! :spy:
  • 0

#3645
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Доброе Утро!Подскажите плз кто уже слышал,что с этого года будет 12 летка что ли? :D


Нет 12-ти летку отложили до 2015 года, писали в прессе. Нет материальной базы, дети в 6 лет должны днем отдыхать в кроватках. Как накупят кроваток так и начнут малышей мучать 12 лет.
А вспомните, а мы в школе учились 10 лет и 5 лет института!!! :spy:

Вчера слышала,что как раз таки введут с этого года,хоть и откладывали до 2015!
Да,а бедных мальчиков нужно отдавать в 6 лет,чтобы в армию ещё успел! :) :D
  • 0

#3646
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Доброе Утро!Подскажите плз кто уже слышал,что с этого года будет 12 летка что ли? :spy:

Тоже интересует?Неужели ввели? :D
  • 0

#3647
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Зачем распускать слухи - если знаете точно, указывайте источник, откуда такие данные...У меня сын в этом году идет в школу - до последнего сомневалась, отдавать в 2009 или все-таки с 7-ми лет в 2010...Чуть было не расстроилась...
http://vesti.kz/foundation/39364/
  • 0

#3648
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
12-летнее обучение пытались вводить еще в 2000 году. и то вводили не повсеместно, а выборочно, несколько школ. и что? до сих пор 11-летнее обучение.
это как объявили, что с 1 декабря будет одностороннее движение (Жандосова, Сатпаева). че т до сих пор всё так же и катаемся.

jasyana, я потеряла доверие к данной статье как только увидела, что фамилию министра образования и науки, на которую ссылаются в данной статье, написали неверно.
  • 0

#3649
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Здравствуйте,подскажите пожайлуста сколько стоит обучение в МША.

У подруги учится дочка-сейчас во 2 классе.Оплата меняется каждый год-при поступлении-было 85000 тенге в месяц,сейчас 92000 тенге...+взнос при поступлении.
  • 0

#3650
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ЧП. В 24 школе по адресу Гоголя - Муканова девятиклассник в драке убил восьмиклассника.
Вчера вызывали в школу на собрание. :( :(

Какой ужас :(
  • 0

#3651
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


ЧП. В 24 школе по адресу Гоголя - Муканова девятиклассник в драке убил восьмиклассника.
Вчера вызывали в школу на собрание. :eek: :(

Какой ужас :)

Да, действительно ужас. При проверке выяснилось, что дети готовились к драке в течении недели. Т.е. в принципе вся школа была в курсе. Дальше все прекрасно видели куда и каким составом пошли дети. Это получается что классные руководители никак не среагировали на обстановку.
  • 0

#3652
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
подскажите плиз хорошую казахскую школу в микрах либо в орбите
или все-таки идти в 12 или 159?
заранее спасибо отликнувшимся
  • 0

#3653
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



ЧП. В 24 школе по адресу Гоголя - Муканова девятиклассник в драке убил восьмиклассника.
Вчера вызывали в школу на собрание. :eek: :(

Какой ужас :)

Да, действительно ужас. При проверке выяснилось, что дети готовились к драке в течении недели. Т.е. в принципе вся школа была в курсе. Дальше все прекрасно видели куда и каким составом пошли дети. Это получается что классные руководители никак не среагировали на обстановку.

Так это была драка один на один или класс на класс?
  • 0

#3654
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Так это была драка один на один или класс на класс?

Это драка группа на группу была. Их 4 человека было.. Двое испугались и назад в школу побежали, а другие по дворам прятались.
  • 0

#3655
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



ЧП. В 24 школе по адресу Гоголя - Муканова девятиклассник в драке убил восьмиклассника.
Вчера вызывали в школу на собрание. :( :laugh:

Какой ужас :(

Да, действительно ужас. При проверке выяснилось, что дети готовились к драке в течении недели. Т.е. в принципе вся школа была в курсе. Дальше все прекрасно видели куда и каким составом пошли дети. Это получается что классные руководители никак не среагировали на обстановку.

Вообще,хоть детей вообще в школу не пускай-у меня вот тоже мальчик-с ужасом читаю про все события в наших школах.вот никак не могу определиться в какую школу-приходили мимо 54 гимназии на Арбате-дерутся,матерятся и все возле входа в школу.Детям максимум лет по 9.
  • 0

#3656
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
У меня тоже остается открытым вопрос - в какую школу отдать свою дочу? Может кто подскажет хорошую казахскую гимназию или лицей или может русскую школу, но с хорошим казахским отделением. Мне хотелось бы отдать ее в казахский класс, чтобы она не забыла казахский язык, который она так хорошо знает сейчас.
  • 0

#3657
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
А кто в каком возрасте отдает своих детей в школу.
Моему сыну сейчас 5-ть, вот думаю в 6 с половиной или в 7-мь с половиной отдавать в школу :D
Кто в каком возрасте отдает??
  • 0

#3658
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Моей дочери сейчас почти 5 лет. Я думаю отдать ее в школу в 6,5.
  • 0

#3659
Куншуак

Куншуак
  • Частый гость
  • 72 сообщений

У меня тоже остается открытым вопрос - в какую школу отдать свою дочу? Может кто подскажет хорошую казахскую гимназию или лицей или может русскую школу, но с хорошим казахским отделением. Мне хотелось бы отдать ее в казахский класс, чтобы она не забыла казахский язык, который она так хорошо знает сейчас.


Мой сын учится в колледже Жании Аубакировой, в этом колледже есть классы с казахским языком обучения. На мой взгляд это - одна из лучших школ Алматы, да и результаты ЕНТ об этом говорят.
  • 0

#3660
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


У меня тоже остается открытым вопрос - в какую школу отдать свою дочу? Может кто подскажет хорошую казахскую гимназию или лицей или может русскую школу, но с хорошим казахским отделением. Мне хотелось бы отдать ее в казахский класс, чтобы она не забыла казахский язык, который она так хорошо знает сейчас.


Мой сын учится в колледже Жании Аубакировой, в этом колледже есть классы с казахским языком обучения. На мой взгляд это - одна из лучших школ Алматы, да и результаты ЕНТ об этом говорят.


сколько стоит обучене в этой школе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.