Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школув какую школу пойти учиться?

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7793

#15286217
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Список школ и гимназий города Алматы. Данные на март 2001года.
Если есть изменения, прошу сообщить, внесем, исправим. :)
ГИМНАЗИИ и ШКОЛЫ_ГИМНАЗИИ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Изумруд: 04.03.2011, 14:51:07

  • 0

#15286341
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ШКОЛЫ с номером ДО 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


ШКОЛЫ с номером после 100 АЛМАТЫ
Скрытый текст


Специализированные ШКОЛЫ АЛМАТЫ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 04.03.2011, 21:28:27

  • 3

#15576023
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Карта города Алматы с указанием расположения организаций образования
Справочник адресов и телефонов организаций образования

Сообщение отредактировал Изумруд: 26.03.2011, 17:40:03

  • 2

#3161
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Мы родительским комитетом решили просто цветы, какие-нить большие красивые осенние букеты. Но дарим всем преподавателям (классной, 2 по каз.языку, музыке) + директрисе.


И нам директрисе "рекомендовано" дарить, я думаю надо будет скинуться и газель заказать к вечеру, чтобы вывезти псё! :rolleyes:
  • 0

#3162
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Добрый день!
Очень прошу....скажите плиз кто что от класса своим классым руководителям дарит?
и хотелось бы узнать о тех кто в 25-ой учится...они что дарят?

Если от всего класса, т.е. сумма не маленькая, то можно золотое украшение, удобное кресло на колесиках, набор качественного постельного белья
  • 0

#3163
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Добрый день!
Очень прошу....скажите плиз кто что от класса своим классым руководителям дарит?


Мы дарим не только классной, но и всем нашим учителям (каз, англ, музыка, изо, физ-ра и т.д) палантин (накидка на плечи) и цветы, деньги из фонда класса

Сообщение отредактировал Weasel: 01.10.2009, 12:55:50

  • 0

#3164
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Добрый день!
Очень прошу....скажите плиз кто что от класса своим классым руководителям дарит?
и хотелось бы узнать о тех кто в 25-ой учится...они что дарят?

Если от всего класса, т.е. сумма не маленькая, то можно золотое украшение, удобное кресло на колесиках, набор качественного постельного белья


фига себе... золотое украшение... Скромнее надо быть в своем желании отблагодарить учителя)) День учителя - это не день рождения и не значимая дата какая-нибудь, это профессиональный праздник - хорошо бы, чтобы и подарок был профессиональным... Хорошей канцелярии, учебных пособий в школах не хватает, а учителям все это нужно.

Я от себя лично в начальных классах учителю моего ребенка дарила различные энциклопедии, которые могут пригодиться в работе и она их впоследствии использовала, и было совершенно очевидно, что эти подарки ей приятны и, само собой, полезны.

Вот, удобное кресло, это как раз очень в тему от всего класса подарок, ежли в бюджет укладывается

Сообщение отредактировал Lina Trump: 01.10.2009, 13:09:38

  • 0

#3165
Dil@nochk@

Dil@nochk@
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет! Поделитесь впечатлениями, кто пошёл в нулевой класс 83 школы города Алматы. В следующем году хочу отправить дочку в эту школу. И конечно хочется узнать мнения других родителей. :rolleyes:
  • 0

#3166
alenurb

alenurb
  • Гость
  • 27 сообщений
всем спасибо за ответ!(по дню учителя)
  • 0

#3167
HozaikaJizni

HozaikaJizni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Прошу отозваться родителей №79 школы. Меня интересует музыкальные классы. Это пение, музыкальные инструменты? Поделитесь поподробнее.
Спсибо.
  • 0

#3168
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Прошу отозваться родителей №79 школы. Меня интересует музыкальные классы. Это пение, музыкальные инструменты? Поделитесь поподробнее.
Спсибо.

Музыкальный класс один. В первом классе у них сольфеджио и хор, а с второго к этому добавляется инструмент на выбор - пианино, гитара, скрипка.
  • 0

#3169
HozaikaJizni

HozaikaJizni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Спасибо за ответ. А как именно можно попасть в этот класс? Предварительная подготовка ребенка нужна?
  • 0

#3170
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Спасибо за ответ. А как именно можно попасть в этот класс? Предварительная подготовка ребенка нужна?

Как в любую гимназию сдаете тестирование. В музыкальном отделение у ребенка проверяют слух, чувство ритма и желание самого ребенка. Подготовка на муз.тестирование не нужна - слух , голос и т.д. дается от природы. А у педагога и психолога подготовка нужна, тесты на этой ветки выкладывались.
  • 0

#3171
K_tanyusha

K_tanyusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста онформацией о 27, 113, 117 и 111 школах. Интересует начальная школа, нам в школу на следующий год, спасибо
  • 0

#3172
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Порекомендуйте пожалуйста школы в коктемах 1,2,3 или что нить поближе.. знаю что есть тут 51 и магистр, отзывов маловато к сожалению.
может есть новая инфа? Доче на след год в школу, вот не можем определиться с предшколой итд.. мож записаться надо заранее..
  • 0

#3173
Бакиева

Бакиева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!!!
пожалуйста, подскажите пожалуйста информацию о гимназиях № 60 и № 68 в Орбите. :D
  • 0

#3174
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, а подарки на день учителя какое отношение имеют к этой теме?
  • 0

#3175
alenurb

alenurb
  • Гость
  • 27 сообщений
уже никакого...
просто был очень срочный вопрос...
сорри...что помешали....
  • 0

#3176
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

фига себе... золотое украшение... Скромнее надо быть в своем желании отблагодарить учителя)) День учителя - это не день рождения и не значимая дата какая-нибудь, это профессиональный праздник - хорошо бы, чтобы и подарок был профессиональным... Хорошей канцелярии, учебных пособий в школах не хватает, а учителям все это нужно.

Я от себя лично в начальных классах учителю моего ребенка дарила различные энциклопедии, которые могут пригодиться в работе и она их впоследствии использовала, и было совершенно очевидно, что эти подарки ей приятны и, само собой, полезны.

Вот, удобное кресло, это как раз очень в тему от всего класса подарок, ежли в бюджет укладывается

Цепочка в Алтыне со скидкой стоит от 3000 тенге. Делим на 30 чел. в классе, получаем 100 тенге. Куда уж скромнее? :laugh: Кресло мы домой купили за 4300, если от класса - 143 тенге с человека. А энциклопедии стоят 2 - 7 тысяч, от себя лично круто получается :D
Модераторам: сорри, что продолжила обсуждение, но это оказался животрепещущий вопрос, больше не буду

Сообщение отредактировал Liska: 02.10.2009, 14:26:28

  • 0

#3177
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Цепочка в Алтыне со скидкой стоит от 3000 тенге. Делим на 30 чел. в классе, получаем 100 тенге. Куда уж скромнее? :-)

Скромность - она те только в цене выражается) А дарить цепочку из Алтына - это отмазка, а не подарок((

Сообщение отредактировал Lina Trump: 02.10.2009, 14:55:26

  • 0

#3178
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Учебники английского для англоязычных детей?)) Несколько странно, не думаю, что ваши дети обучаются по учебникам родного языка для англичан)) думаю, это все же учебники английского как иностранного языка, но без русских пояснений, а это как раз лучший вариант изучения ЯЗЫКА, а не правил.

Вся школа с этого занимается по Macmilan English World. Моим детям (1 и 4 клас) после Верещагина очень нравится.

Вот-вот, именно по ним мы и занимаемся, именно про них наша учительница сказала, что "так как учебники сложные и рассчитаны на англоязычных детей, то" мы в 3 классе с английским уклоном "будем брать учебники для 2 класса". И учительница и мой ребенок сходятся во мнении, что учебники Верещагиной были лучше - может, конечно, дело привычки... Используем пока только 1 учебник из 3, в основном задания на отксеренных листочках делаем - неудобно страшно :-)
  • 0

#3179
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Лиска, а вы в какую подготовишку ходите?
  • 0

#3180
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
То есть предупреждения было не достаточно?!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.