Перейти к содержимому

Фотография

Зарина Алтынбаевау нас новая звезда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#161
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Sheva,
кто  спонсор у Алтынбаевой ?


Не в курсе,да и по борту мне :dandy:
  • 0

#162
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
А на первый сольный ее кто-нить собирается?
Вроде как друзья ее поддержали и будут заполнять паузы на ее переодевания, причем среди них и Игорь Николаев. Вот такой вот друг.
А на счет ее спонсора, где-то в начале ветки, соседка кажется ее писала об этом.
  • 0

#163
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

А на первый сольный ее кто-нить собирается?
Вроде как друзья ее поддержали и будут заполнять паузы на ее переодевания, причем среди них и Игорь Николаев. Вот такой вот друг.
А на счет ее спонсора, где-то в начале ветки, соседка кажется ее писала об этом.


Я точно пойду. Обещают уровневое шоу с проламыванием стен и прочими прибабасами
  • 0

#164
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Короче, вам только ее моська нужна, не боле ! ФИииииии !!!!
  • 0

#165
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Короче, вам только ее моська нужна,  не боле ! ФИииииии !!!!


???????????? Что имелось ввиду? :rotate:
  • 0

#166
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
а кто первый клип снимал ? под ретро с клоунами
  • 0

#167
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
моська - морда, как она выглядит , не боле...
не помню , но кажется, я писала это одним ответом на все, что здесь наговорили.

ненавижу клоунов.
  • 0

#168
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
2 com....
о!... просто нет слов! нет слов у меня относительно того насколько нет слов в этих "стихах"... не хочу обидеть Вас и Вашу жену, конечно, может, проблема в недостатке времени - срочности заказа, но чем писать так - лучше не писать вовсе. а если уж и писать, то... никто чтоб не узнал о страшной тайне сей... (эт я по шаблону песни слова в разброс пишу...) :rotate:/ :spy:
  • 0

#169
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Альпина,
ну сказал же он уже. Заказали лабуду - получили ! И ведь спела, даже не противилась :rotate: Каждому своя фигня !
  • 0

#170
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Альпина,
ну сказал же он уже. Заказали лабуду - получили ! И ведь спела, даже не противилась :spy:  Каждому своя фигня !

Эт точно !
Терпеть не могу "певцов" которые исполняют не свои песни. Имхо, написание текстов одна из составляющих личности артиста, гораздо более важная его внешности. Как можно душевно пропеть чужие слова, написанные другим человеком ? :rotate:
  • 0

#171
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Тоже правда !
  • 0

#172
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ага, как можно носить сапоги, которые кто там сшил? как можно ездить на трамвае, который кто там сборал? как можно читать книжки, которые кто там написал?? как можно - ужас!!
вы хоть поняли, что сами-то написали? Если б певцы пели тока то что сами написали - Вы бы первые их же и порвали..)
  • 0

#173
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

а кто первый клип снимал ? под ретро с клоунами


Первый три клипа снимали братья Богачевы.

Кстати, кто был на концерте. Поделитесь впечатлениями
  • 0

#174
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

а кто первый клип снимал ? под ретро с клоунами


Первый три клипа снимали братья Богачевы.

Кстати, кто был на концерте. Поделитесь впечатлениями

даа все таки действительно палка один раз в год стреляет
при всем моем неоднозначном отношением к братьям
первый клип очень качественный
  • 0

#175
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Кстати, кто был на концерте. Поделитесь впечатлениями


Была я, понравилось. Зарина молодчина, двигается классно, большая часть спета была в живую. Конечно, первый концерт - сложно ей было. Зажаость есть, общение с ведущим, с другими артистами. Короче, есть над чем работать. Особенно это стало заметно в сравнении, когда на сцену вышли "Дадо". Вот у них с "заводом" аудитории проблем нет. Поразил Николаев - сама тактичность, сказал Зарине кучу добрых слов и обошелся без банальностей. Зато в сравнении с Турлыхановым и Ол-даваем Зарине три раза "ку"! Костюмы - нет слов, все грамотно. Появление на сцене - сверху, из-под пола, с середины зала. Феерверки, ветродуи, дым, конфети - все что положено. Даже национальные 3-х метровые каменные бабы, шарахавшиеся по сцене, и месяц, подвешанный к потолку (похоже было на перебор :rotate: ) Зрители, по-моему, такого не ожидали. Что поразило лично меня - когда пошла последняя песня, народ стал вставать со своих мест, но к выходу почти никто не пошел!!!!! все потянулись к сцене с цветами! Вот уж точно - у нас новая звезда.
  • 0

#176
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кстати, кто был на концерте. Поделитесь впечатлениями

Вводная: не поклонник творчества, просто по совместительству пиротехник) На концерте не был, был на прогоне вечером предыдущего дня. Рад что впечатления хорошие, так как сильно сомневался, что что-нить путнее выйдет, ибо концерты за сутки не лепятся... Благо режиссерша имела всех и вся всё время и по технике все всё сработали без замечаний. Только впечатления от прогона: думал концерт будет "с листа", как придется. Иногда это в кайф, но только когда работают профики, а тут солянка фанерщиков, которые паузу d 10 cек в жизни не забьют своими шутками...На одном Николаеве далеко не уедешь... Зарину первый раз увидел "живьем". Как обычно - куча народу, каждый гнет в свою сторону, вопят))) ибо совместить интересы сценической постановки, звукачей и пиротехников практически невозможно... По поводу Зарины. После её клипов не узнал. Там взрослая женщина (сволочной, пардон за сленг, mаke-up), а тут девченка в джинсах и свитерке... Вызвала искренне уважение, правда. Ни капли понтов, прекрасно знает все свои недоработки и косяки, как вокальные так и сценические в целом. Когда планировали на отдельные песни "минус" (она хотела), но приходилось петь "+", так как при выходе на тот подиум невозможно было нормально раскачать микрофон (портали задували сзади) - обижалась (видно было по лицу), но молча всё исполняла, т.к. работали на неё таки профи. Все её косяки танцевальные - следствие исключительно сырой проработки танцев, мало времени, было заметно, т.к. работать наравне с тодесами (хоть и местного разлива), с рузановскими танцовщиками - с разбегу не получится. Прятно удивила её врожденная пластика, которую еще надо точить и точить, в отличие от клипов где она жутко просто зажатаи роботоподобно, оказывается это просто слабость режиссуры (на смогли показать её такую как она сеть, а получилась анти-реклама, имхо).
Маме Зарины (тут много говорили о ней) тоже мой респект - ни разу за всю дорогу не было ни одной реплики в сторону постановки. Вместе со всеми смеялась над всеми косячными ситуациями (как тех истуканов учили ходить, отработку фото-блицев приграывали и пр.).
В целом, как о человеке, самые положительные впечатления, чувствуется, что ей интересно это сценическое дело, она доверчиво впитывает все советы, безусловно есть потенциал и по вокалу и по сценичности. Самое главное есть желание работать. Песни бы ей еще получше, пора ей перерастать уровень алл-давайский... Надеюсь выправится со временем, волка ей надо продюсера откуда-нить из России, чтоб не кормили её тут всякой песенно-клиповой ботвой...
Всё сугубо ИМХО, конечно.
  • 0

#177
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Я тоже была на концерте, спасибо Миранде :spy:
От Зарины в восторге, хотя декарации конечно - мягко говоря не на высоте. Чувствуется, что пытались вытянуть мировой или хотя бы российский уровень, но получилось как всегда. Зеленые и розовые блеклые конфети, паралоновая роза, и прочая безвкусица. Но Зарина молодец. Просто за нее порадовалась. Она действительно - профессионал. И это хорошо чувствуется. Побольше бы ей песен хороших - это правда, и продюссер нужен сильный, согласна. Да и еще я тоже в восторге от Даду. Просто супер. И поют классно и мальчишки классные. И вообще - хочу в Узбекистан. :rotate:
  • 0

#178
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Gosh,
какие сапоги ? Тебе про музыку говорят ! Творчество. Душа. Свое видение мира через песню.
  • 0

#179
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Gosh,
какие сапоги ? Тебе про музыку говорят ! Творчество. Душа. Свое видение мира через песню.

Ричи, что говорить, человек не различает творчество и бытовые вещи, его только пожалеть можно. Ага, сравнил песню и трамвай. :rotate:
Многие артисты исполняют именно свои песни, т.е. передают публики свои чувства, свой мир, свои эмоции, и их никто за это рвать не станет, скорее наоборот, их за это любят и уважают. Ведь творчество это не только красивый голос и приятная мордашка - лирика, вот что является сердцем песни.
  • 0

#180
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Gosh,
какие сапоги ? Тебе про музыку говорят ! Творчество. Душа. Свое видение мира через песню.

Ричи, что говорить, человек не различает творчество и бытовые вещи, его только пожалеть можно. Ага, сравнил песню и трамвай. :rotate:
Многие артисты исполняют именно свои песни, т.е. передают публики свои чувства, свой мир, свои эмоции, и их никто за это рвать не станет, скорее наоборот, их за это любят и уважают. Ведь творчество это не только красивый голос и приятная мордашка - лирика, вот что является сердцем песни.

Я специально примеры на мешках с картошкой приводил, для эстетов..))))
Чтот я не помню чтоб Зыкина, Кобзон, Гурченко или Шульженко писали песни, однако в их таланте донести мысль и чувства песни никто никогда не сомневался, ибо это дар Божий... Есть песни Рыбникова, Мокроусова, Таривердиева, которые пели миллионы, однако никто никогда не ставил им в упрек, что они не исполняли их лично. Такая же беда с поэтами. Ибо, специально для эстетов: талант не продаецца в аптеке - это дар Божий...либо есть, либо нету. У одних есть талант композитора, у другого певца, третьему дан голос и редко кому это всё достается вместе. Есть, например, Николаев, человек уникальный, целая эпоха эстрады, в нем сочетаются все таланты. И пишет и поёт. И сам и другие. И как-то ни у кого это не вызывает недоумение...Ну у исполнителей, ни у слушателей...Видимо Вы тока одни Д'Артаньяны, а все другие - ...ну как обычно...))
Вывод прост: не делай того чего не умеешь. Делай то, что можешь желать профессионально , что позволяет дарованный талант. Поэтому Ваш вывод о том что все должны петь тока свои песни - ну мягко говоря плод недодуманности. ИМХО, конечно человека далекого от творчества и достойного жалости..))))

Терпеть не могу "певцов" которые исполняют не свои песни.

Я как жентельмен, глубоко благодарный за жалость ко мне, тоже Вас хочу в свою очередь пожалеть...Чисто платонически..))) Это ж как тяжело Вам жить и терпеть весь этот шоу-бардак, где все "певцы" только и делают, что поют не свои песни...))) Предпринимать в связи с этим ничего не пробовали? Типа Мадонну дурой обозвать или педиком Элтона Джона, написать своё "фи" Миклу Джексону??))))

Сообщение отредактировал gosh: 14.10.2003, 09:30:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.