Перейти к содержимому

Фотография

Зарина Алтынбаевау нас новая звезда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#141
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений


с каких пор я "конкретнный человек" ?
разве я сказала, что клип  появился на свет вчера ?
может, ты назовешь тогда уж точные даты выхода фильма на экран ?
или ты думаешь , что люди могли лицезреть Пиратов лишь в наше, кз'ое время прокатов   ,  а раньше никак ?
пока мне сам режиссер не заявит этого ,  поверить я не могу.
даже , если и не видел режиссер, на съемках имеется всегда куча народу.
или ты знаешь , что и они все вместе не видели фильма ?

на лицо слизанный момент из Пратов ,  в этом меня не переубедить никому !


Уважаемая абстракция (позвольте так Вас называть, учитывая пристрастие к Толкиену и нелюбви к фразе "конкретный человек" :-) )!

Задумались тут намедни с некоторыми людьми над проблемой плагиата в клипе. А может Вы правы? Сцена с башней - "Властелин Колец. Две крепости". Антенна - явные "Люди в черном". Шарпей - "Люди в черном -2". А сцена бега в конце клипа и вертолет - "Матрица" :D
Короче, если на это, что называется, зарубиться, схожие моменты можно найти везде абсолютно. ;)
Кстати, слышала, даже Мадонну обвинили в плагиате, якобы клип Голливуд слизан в каких-то фотографий... Вот... Козлячество, говорите? :dandy:


А еще раньше Линда (помните такую?) и Макс Фадеев (ныне пропихивает ГлюкоЗу, кажется) обвинили Мадонну в том, что ее клип "Фрозен" есть плагиат с клипа "Я-ворона"
Хорошо еще не сказали, что вместе с клипом она и песню украла.
представьте себе мадонну, поющую "Айм э кроу, айм э кроу, лалалала..." :D
  • 0

#142
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

  Кстати, слышала, даже Мадонну обвинили в плагиате, якобы клип Голливуд слизан в каких-то фотографий... Вот... Козлячество, говорите?  :dandy:

:-)))) кстати, я вчера "видела" это по новостям.... и, действительно, фото и отдельные сцены выглядят словно одно... но все равно чувак не прав... =)
2 Ричи....
девушка, просто мне кажется не стоит напрасно такие импульсивные порывы чувственные допускать.... странно, что вы чуть не погибли при просмотре клипа З.А. о звезде... я бы на вашем месте экпрессивном таком, давно умерла бы при премьере клипа на совместное творчество ЗА с Олл-давай... :D
интересно, почему все женщины так не любят других женщин, которые в чем-то лучше-красивее-умнее их? Ричи, не спирайте все на деньги, что если бы ОНИ были у ВАС, то.... была бы конфетка. не факт!
вот сидят многие наши девушки и зляцца, что Зарина и красива, и умна, и талантлива... к чему спрашивается? :D
  • 0

#143
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
голивуд мадоны офигительный клип
были ли до этого фотографии с подобной стилистикой не важно
жан батист мадина снял это все в движение что само по себе интересно
а нсчет клипа зарины повторюсь -только клипа зарины а не её самой
мне не понравился все какое то натужное неестественное
шарпей плазменные панели прозрачные очки моветон
  • 0

#144
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

[

1 . Уважаемая абстракция (позвольте так Вас называть, учитывая пристрастие к Толкиену и нелюбви к фразе "конкретный человек" :( )!

2. Короче, если на это, что называется, зарубиться, схожие моменты можно найти везде абсолютно.  :D 

3. Кстати, слышала, даже Мадонну обвинили в плагиате, якобы клип Голливуд слизан в каких-то фотографий... Вот... Козлячество, говорите?  :laugh:


1. Абстракция ???? Нэ.... :dandy: Вот как-как, а такими именами меня не называли еще ни разу :weep: Я люблю , а значит я существую © me :smoke:

2. обидно , млин... можно даже статистику построить. И Киркорова первым в список запихать :D

3. увы, но да . кжется, у людей вообще фантазии не хватает. мне было бы, например, неприятно за кем-то повторять....
  • 0

#145
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

[
интересно, почему все женщины так не любят других женщин, которые в чем-то лучше-красивее-умнее их?  вот сидят многие наши девушки и зляцца, что Зарина и красива, и умна, и талантлива... к чему спрашивается?  :dandy:


разве я хоть словом дала понять , что считаю ее уродиной, тупой и пустой ??? :smoke: и почему же тогда с такими речами обращаешься именно ко мне ? и что самое интересное, почему я должна думать , что ХУЖЕ нее ??? ну даешь ! не навязывай свое мнение !

и почему ты не веришь , что у нас деньги решают всё ?

чувства ? хммм... да, я живу вроде как, я ведь живое существо, сама себе на уме: со своими чувствами , эмоциями, жизнью. я ведь не могу быть такой, какой тебе хотелось бы. и тебе не стоит особо расстраиваться, что я осталась жива ! :laugh:
  • 0

#146
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
на счет Линды.... ээээ.. попыталась засветиться хоть так :dandy: интересный способ на самоме деле, не правда ли ?

а я думала, что Мадонна выкупила право на Голливуд...
  • 0

#147
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Были бы у меня деньги...  :dandy: Я бы такой клипец забабахала  :laugh: 


Какой? Что можно снять, чтобы легло на песни о вечных темах, как "я тебя любила" или "а на улице шел дождь"? Сразу предупрежу - это не коммерческое предложение, у меня денег тоже нет :smoke: Праздно-ненаучный интерес :weep:
  • 0

#148
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

[

Какой? Что можно снять, чтобы легло на песни о вечных темах, как "я тебя любила" или "а на улице шел дождь"? Сразу предупрежу - это не коммерческое предложение, у меня денег тоже нет  :dandy: Праздно-ненаучный интерес  :weep:


не давай воли моей фантазии ! а то никаких денег не хватит !

деньги-деньги-деньги.... :laugh:

я вот как-то разговаривала с одним подвыпившим телевизионщиком... хехе..
предложила ему снять самый гребанный клип (чуть ли не чбю-нить рожу на весь экран и какую-то мерзкую музыку) , заплатить большие бабки , чтобы крутили в самое-самое время по всех каналах и он.... согласился и сказал , что все это у нас очень реально ! :smoke:
  • 0

#149
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Зарина Алтынбаева - наша Алсу. Неплохой имидж - нежной и утонченной бабы


Только без папочки спонсора :smoke:

ЗЫ А вертолёт то ненастоящий в клипе...так быстро они не летают :dandy:
  • 0

#150
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
про вертолет сразу ясно было , где у нас такие вертолеты-то ?
ох, люблю я эти машины летающие ! :dandy:

а кто у нее спонсор ?

неужели бабы бывают и нежными и утонченными ?? ой, как вы её !!!! :smoke:
  • 0

#151
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

не давай воли моей фантазии ! а то никаких денег не хватит !

деньги-деньги-деньги.... :weep:

я вот как-то разговаривала с одним подвыпившим телевизионщиком... хехе..
предложила ему снять самый гребанный клип (чуть ли не чбю-нить рожу на весь экран  и какую-то мерзкую музыку) ,  заплатить большие бабки , чтобы крутили  в самое-самое время  по всех каналах  и он....  согласился и сказал , что все это у нас  очень реально !  :laugh:


С одним? в подвыпившем состоянии все телевизионщики способны на такое! :dandy: и не только на такое! :D и не только в подвыпившем :( А насчет лошадиных крупов, за деньги, в эфире, для роста популярности - абсолютная правда. Грустно, но это так. И Айка, о которой говорилось выше, видимо, тому пример. (хотя сама не видела, судить не могу). И рожи на весь экран есть. И не только у нас. Татарский канал, который любезно закупило для ретрансляции Алма-ТВ, часто демонстрирует клипы в лучших традициях Макпал Жунусовой. Дефицит идей на ТВ, за такие деньги, которые стоят такие клипы :smoke:
  • 0

#152
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

про  вертолет  сразу ясно  было , где у нас такие вертолеты-то ?
ох, люблю  я эти машины летающие  ! :dandy:

а кто  у нее спонсор ?

неужели бабы бывают  и нежными  и  утонченными ?? ой, как вы её !!!! :smoke:


Кажись этот вертомах модели "Акула",похож.
Спонсор у кого, у Алсу?...папаша конечно,кто же ещё :laugh:
  • 0

#153
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
[/QUOTE]
я вот как-то разговаривала с одним подвыпившим телевизионщиком... хехе..
предложила ему снять самый гребанный клип (чуть ли не чбю-нить рожу на весь экран и какую-то мерзкую музыку) , заплатить большие бабки , чтобы крутили в самое-самое время по всех каналах и он.... согласился и сказал , что все это у нас очень реально ! :dandy:[/QUOTE]
А разве у нас уже много лет не этим самым занимаются? Все наверно знают программу Shit-парад. Там наших "звезд" наравне с доктором Поплавским (г.Киев) периодически показывают.
  • 0

#154
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Миранда,
нет , было продолжение у этой истории ! Так что если нужен клип , с тебя деньги им, с меня все телефоны нужных людей :laugh: Они оказывается на самом деле и даже трезвые согласились снимать эту лабуду :dandy:

А про татарское ТВ ты брось... Такая же фигня , как и везде :D Просто они хотят пробить своих лбдей на национ. чуЙства :weep:

На сейфулина, чуть ниже Калинина нарыла салон красоты АЙКА с фотой , глубоко нами опущенной, чувихи :(

Sheva,
кто спонсор у Алтынбаевой ?

УдаFF,
ты прав ! Может , в таком случае все ЦТ шники скинуться на один клип и его прокат и засветимся !!!.... :smoke:
  • 0

#155
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...для тех, кто в танке, напоминаю тему: "Зарина Алтынбаева"...
не надо устраивать чат, да еще и по всякой херне!

по сабжу: видела еще один, судя по всему, самый свежий клип "не о любви"... Еле узнала ее. Она там деревянная какая-то... И песня отстойная. создалось впечатление, она просто набирает количество для альбома и концерта...

и вообще, с прискорбием осознаю, что опопсела она... а как бодро и красиво начиналось с энитайм... ((
  • 0

#156
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

На сейфулина, чуть ниже Калинина нарыла салон красоты АЙКА  с фотой , глубоко нами опущенной, чувихи :smoke:


Так может, мы не правы? может, речь идет не о раскрутке малоодаренной певицы, а о талантливой рекламе салона? :dandy:

Сообщение отредактировал Miranda: 08.10.2003, 13:27:38

  • 0

#157
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

На сейфулина, чуть ниже Калинина нарыла салон красоты АЙКА  с фотой , глубоко нами опущенной, чувихи :smoke:

Так может, мы не правы? может, речь идет не о раскрутке малоодаренной певицы, а о талантливой рекламе салона? :dandy:

Лучше б тот салон был всегда закрыт...)) а то оттуда будут страшно красивые женщины ...)) как в анекдоте:
" - Девушка, Вы наверное в салоне красоты были?
- Ага!
- Закрыто видно было..."
немного в офф: с названиями нет-нет тоже потеха случается. Годик-другой назад мы с коллегами не могли найти однозначную реакцию на появление т.н. "певицы"с парой убогих клипчиков с названием (певицы) J-Run... и смех и грех...Ну была б певица певчая (или хотяб симпатяга) - простили бы плагиат, а так... Но так никто и не понял, что за кайф раскручиваться на эстраде под торговой маркой телефонной бизнес-сети..))) Почему-то имя "Карабас-Банк" или "Казмеханобр" она не взяла..)
  • 0

#158
Череп

Череп
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
а мне Зарина нравится, просто нравится как красивая и стильная девченка из ящика, и абсолютно фиолетово че она поет
  • 0

#159
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений

по сабжу: видела еще один, судя по всему, самый свежий клип "не о любви"... Еле узнала ее. Она там деревянная какая-то... И песня отстойная.

Клип ацтойный адназначна. А насчет текстовки - писала моя жена, заказ был срочный и песня должна была быть "ни о чем". Как заказали - так и написано. По-моему, неплохо - текстовка здесь.
  • 0

#160
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

насчет текстовки  - писала моя жена, заказ был срочный и песня должна была быть "ни о чем". Как заказали - так и написано. По-моему, неплохо - текстовка здесь.


Понятно желание похвалить жену, но увы - я так и не поняла смысла, не нашла его ни в одной строке. Сначала мне показалось - так текст разбили музыкой, но и по ссылке, в напечатанном виде - увы :smoke: Точно - как заказали, так и написано - СРОЧНО. ИМХО. А вы, наверное, автор музыки? Может, я ошибаюсь, тогда простите - просто в шоу-бизнесе весьма распространен семейный подряд :dandy: Мелодия запоминающаяся. А насчет клипа - с образами переборщили. Некоторые, действительно, ацтой. А другие - супер. Видимо, заказчики решили показать, какой Зарина может быть разной. Но она все равно - умница-красавица.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.