Перейти к содержимому

Фотография

Зарина Алтынбаевау нас новая звезда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#201
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Красная Пантера, мне кажется "убедили" в данном случае звучит как-то... эээ.... неубедительно. деньги ее - выбор ее.
хотя повторюсь сама зарина мне лично нравицца.
кстати - завтра она организовывает благотворительный обед где бы вы думали? в тропикане... :spy:
  • 0

#202
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Чего и следовало ожидать...:spy:

ЗЫ: Вы могла заметить из моих постов, что мне также очень симпатична Зарина:-)
  • 0

#203
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Красная Пантера, мне кажется "убедили" в данном случае звучит как-то... эээ.... неубедительно. деньги ее - выбор ее.
хотя повторюсь сама зарина мне лично нравицца.
кстати - завтра она организовывает благотворительный обед где бы вы думали? в тропикане...  :spy:


да нормальная Зарина девчёнка :-)
  • 0

#204
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Красная Пантера, мне кажется "убедили" в данном случае звучит как-то... эээ.... неубедительно. деньги ее - выбор ее.
хотя повторюсь сама зарина мне лично нравицца.
кстати - завтра она организовывает благотворительный обед где бы вы думали? в тропикане...  :spy:


да нормальная Зарина девчёнка :-)

ээ..... :-)
вот и я говорю - да нормальная она... прикольная такая девчонка.... :-)
  • 0

#205
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Красная Пантера, мне кажется "убедили" в данном случае звучит как-то... эээ.... неубедительно. деньги ее - выбор ее.
хотя повторюсь сама зарина мне лично нравицца.
кстати - завтра она организовывает благотворительный обед где бы вы думали? в тропикане...  :spy:

да нормальная Зарина девчёнка :-)

вот и я говорю - да нормальная она... прикольная такая девчонка...

даже я уже согласен, что прикольная..)))) Благотворительный обед в Тропикане..))) Спасибо, милые, рассмешили..))) Это будет истинным благом видимо...Как будто те кто туда ходят не могут себе позволить заплатить за еду... Халявные обеды для школ-интернатов, детдомов видимо уже не в моде, т.к. останутся в беззвестности... Такой вот незатейливый PR прикольной девченки..))
А если честно, без обид, поклоники и друзья её, ничего личного, но у меня всё больше складывается впечатление "кукла-куклой". "Маленькая собака до старости щенок" (С) мудрость народная..))
  • 0

#206
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
не поверю что на съемки клипов она заработала пением в тропикане.
  • 0

#207
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

gosh,30.10.2003, 10:04 даже я уже согласен, что прикольная..)))) Благотворительный обед в Тропикане..))) Спасибо, милые, рассмешили..))) Это будет истинным благом видимо...Как будто те кто туда ходят не могут себе позволить заплатить за еду... Халявные обеды для школ-интернатов, детдомов видимо уже не в моде, т.к. останутся в беззвестности... Такой вот незатейливый PR прикольной девченки..))
А если честно, без обид, поклоники и друзья её, ничего личного, но у меня всё больше складывается впечатление "кукла-куклой". "Маленькая собака до старости щенок" (С) мудрость народная..))


Все не так смешно как кажется - благотворительный обед оказался действительно для детей из интернатов, им даже телевизхоры подарили. Не поняла только, причем здесь шоу Тропикана? детишкам из таких учреждений вредно смотреть на голых тетенек, слегка прикрытых перышками, ИМХО :-/

Кстати, Зарина в интервью заявила, что ее новый продюсер - guess who? - Игорь Николаев! :-)
  • 0

#208
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
А мне нравится Зарина!
Я была на ее концерте, и это было супер!
А также я видела сайт про нее
:)
Zarina
Всем удачи:-

  • 0

#209
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Тэна.

Что ж вы так кричите-то??? Соседей разбудите....
  • 0

#210
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

А мне нравится Зарина!
Я была на ее концерте, и это было супер! А также я видела сайт про нее
:)
Zarina
Всем удачи:-


Милая, я, конечно, все понимаю, но может на самом деле, не стоит так кричать?

Посмотрела сайт... Довольно печальное зрелище, особенно это касаецца цветов и соблюдения авторских прав.
Мало того, что я не была поставлена в известность о перепечатке моего материала, так еще была обрадована тем, что он не подписан вовсе. Поругацца что ли... :lol:
  • 0

#211
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

А мне нравится Зарина!
Я была на ее концерте, и это было супер!
А также я видела сайт про нее
:dandy:


Ребята, сайт, конечно дело нужное, но чтобы ТАК!!!! через 2 минуты болят глаза - мелко и пестро и безвкусно... Антиреклама Зарине просто...
  • 0

#212
Полуночниzzzа

Полуночниzzzа
  • Забанен
  • 90 сообщений

А мне нравится Зарина!
Я была на ее концерте, и это было супер!
А также я видела сайт про нее
:D
Zarina
Всем удачи:-


а я даже знаю , КТО сделал этот сайт.
и ты знаешь это тоже ... :fie: :-) :lol:

#213
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
КАКОЙ УЖАСНЫЙ САЙТ, ДЕВОЧКИ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ТАК, ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НИКАК НЕ ДЕЛАТЬ........ :fie: :lol:

:D
  • 0

#214
Полуночниzzzа

Полуночниzzzа
  • Забанен
  • 90 сообщений
Альпина,
какаие эмоции !!!!! :fie:
Тихо-тихо ! успокойся ! Приляг , забудь обо всем!

#215
ASSkariDA

ASSkariDA

    Читатель

  • Забанен
  • 59 сообщений
Зарина это продукт некоего дяденьки который хотел просто её отъеб"?"ь, но прежде для этого ему надо было её как то уломать и он пообещал ей звездную карьеру, после секса ему пришлось сдержать свое слово и вот теперь пробитая Зарина поет нам со сцены про Не Любви, типа не проси больше секса всё равно не дам!

#216
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

КАКОЙ УЖАСНЫЙ  САЙТ, ДЕВОЧКИ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ТАК, ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НИКАК НЕ ДЕЛАТЬ........ :fie: :lol:

:D

в натуре порнуха какая-то... И последний клип вообще отстойник, нос у нее оказывается такой некрасивый... кочмор (как говорят киргизы)
  • 0

#217
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Зарина это продукт некоего дяденьки который хотел просто её отъеб"?"ь, но прежде для этого ему надо было её как то уломать и он пообещал ей звездную карьеру, после секса ему пришлось сдержать свое слово и вот теперь пробитая Зарина поет нам со сцены про Не Любви, типа не проси больше секса всё равно не дам!


ВАУ! Как мы много знаем? Откуда такие сведения?
мне Зарина Алтынбаева нравится и мне пофигу какой у нее сайт и кто её....
Главное поет неплохо.
  • 0

#218
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

КАКОЙ УЖАСНЫЙ  САЙТ, ДЕВОЧКИ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ТАК, ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НИКАК НЕ ДЕЛАТЬ........ :lol: :D

:-)

в натуре порнуха какая-то... И последний клип вообще отстойник, нос у нее оказывается такой некрасивый... кочмор (как говорят киргизы)

кочмор.... да уж... :fie: а мне больше ее неправильный прикус не нравицца. хотя девчонка все равно симпатишная
  • 0

#219
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
не судите и не судимы будете (с)
  • 0

#220
ASSkariDA

ASSkariDA

    Читатель

  • Забанен
  • 59 сообщений

Зарина это продукт некоего дяденьки который хотел просто её отъеб"?"ь, но прежде для этого ему надо было её как то уломать и он пообещал ей звездную карьеру, после секса ему пришлось сдержать свое слово и вот теперь пробитая Зарина поет нам со сцены про Не Любви, типа не проси больше секса всё равно не дам!


ВАУ! Как мы много знаем? Откуда такие сведения?
мне Зарина Алтынбаева нравится и мне пофигу какой у нее сайт и кто её....
Главное поет неплохо.


А может тебе ещё и группа стрелки нравятся - уж там точно все своими телами пробивались к сцене. как говорится если хочешь сесть на шею - надо широко раздвинуть ноги...

Сообщение отредактировал ASSkariDA: 21.11.2003, 01:47:55



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.