Перейти к содержимому

Фотография

Зарина Алтынбаевау нас новая звезда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#181
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 Gosh:

РЕШПЕКТ!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#182
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Gosh,
и зачем же тогда ты имхой на имхо отвечаешь :spy:
такое обычно не обсуждается :rolleyes:
  • 0

#183
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

талант не продаецца в аптеке - это дар Божий...либо есть, либо нету. 

Ок, у Алтынбаевой нету таланта писать песни. Именно это я и сказала постами раньше, и не понимаю, зачем надо было разводить всю болтовню, если пришли туда, откуда начали ?

редко кому это всё достается вместе.

Ну, не такая уж и редкость. По крайней мере в зарубежной эстраде таких молодцов полно - и музыку сами пишут и лирику и с голосом все в порядке.

Поэтому Ваш вывод о том что все должны петь тока свои песни - ну мягко говоря  плод недодуманности.


Я не говорила что все должны, обязаны в принудительном порядке петь только свои песни, я сказала что уважаю таких людей. А тех, кто исполняет не свои песни, я не люблю, т.к. считаю что в песне должна присутствовать в первую очередь искренность. Алтынбаева исполняет не свои песни, т.к. умеет профессионально делать одно - петь, мне это не нравится. Все, вопрос исчерпан.

Это ж как тяжело Вам жить и терпеть весь этот шоу-бардак, где все "певцы" только и делают, что поют не свои песни...)))

А кому сейчас легко :rolleyes:

Предпринимать в связи с этим ничего не пробовали? Типа Мадонну дурой обозвать или педиком Элтона Джона, написать своё "фи" Миклу Джексону??))))

Да нет, это их проблемы. Мне то что. Хотя я не совсем понимаю, причем здесь интеллект Мадонны, ориентация Элтона Джона и т.д. ? Мы ж вроде про написание песен говорили.
  • 0

#184
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
С ужасом наблюдала вчера новый клип Зарины на песню "Не о любви". Чтобы эту девочку испорить, нужно очень постараться, но чтобы испортить ТАК - для этого нужен просто талант. Самолично бы запинала стилиста, который работал над ней в этом ролике. Весь клип до финального титра убеждала друга, что это Зарина (они тоже знакомы лично) - не признал! Товарищи стилисты/визажисты/парикмахеры что ж вы делаитя-то? Ну зачем так ребенка уродуитя? Единственный нормальный стилист, который работал с Зариной (в первеом клипе это как раз можно лицезреть) - это Алена Науменко, а остальные - такое впечатление, что они попросту ее не видят.
ЗЫ: Мож кто знает, кто последний клип делал?
  • 0

#185
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Млин, эт скока же у ЗА клипов-то,..
давайте посчитаем

а тоя уже сбился со счету! ах! :rolleyes:

Красная Пантера, согласен, я тож ее не узнал
по моим скромным наблюдениям у ЗА в этом клипе было 2 наряда и 3 парика.

Самолично бы запинала стилиста, который работал над ней в этом ролике..................
ЗЫ: Мож кто знает, кто последний клип делал?

боюсь, ты и его запинаешь! :spy:
  • 0

#186
ReelMann

ReelMann
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ЗЫ: Мож кто знает, кто последний клип делал?

Прекрасно знаю, а что? :rolleyes:

А мне этот клип нравится, правда не все образы....
  • 0

#187
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
ну дык просветите несчастную, чьих рук сие творение?
  • 0

#188
Троцкий

Троцкий
  • Гость
  • 33 сообщений
Братва, я реально знаю, кто есть Зарина Алтынбаева и кому она обязана своим успехом. Все рассказы про молодого парня, про любовь - это бред сивой кобылы.Хорошая девочка, ничего не скажешь, но природа ее успеха - это не голос, не талант, а скорее умение... как бы это помягче сказать... В общем, братва, отдыхайте все! Зарина будет петь пока ее спонсор питает к ней симпатию. А все Ваша демагогия не стоит и выеденного яйца. Найдите себе занятие получше!!!
  • 0

#189
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
да, девушка конечно нереально раскрутилась за каких-то полгода
  • 0

#190
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Братва, я реально знаю, кто есть Зарина Алтынбаева и кому она обязана своим успехом. Все рассказы про молодого парня, про любовь - это бред сивой кобылы.Хорошая девочка, ничего не скажешь, но природа ее успеха - это не голос, не талант, а скорее умение... как бы это помягче сказать... В общем, братва, отдыхайте все! Зарина будет петь пока ее спонсор питает к ней симпатию. А все Ваша демагогия не стоит и выеденного яйца. Найдите себе занятие получше!!!


Уважаемый, "понты колотить" умеют все. Если вы считаете, что сказать "братва, отдыхайте" достаточно, то вы крайне не правы. Сказали "А" - говорите "Б", хотя ИМХО, ваши "понты" - только ПОНТЫ и ничего более.
  • 0

#191
Троцкий

Троцкий
  • Гость
  • 33 сообщений

Братва, я реально знаю, кто есть Зарина Алтынбаева и кому она обязана своим успехом. Все рассказы про молодого парня, про любовь - это бред сивой кобылы.Хорошая девочка, ничего не скажешь, но природа ее успеха - это не голос, не талант, а скорее умение... как бы это помягче сказать... В общем, братва, отдыхайте все! Зарина будет петь пока ее спонсор питает к ней симпатию. А все Ваша демагогия не стоит и выеденного яйца. Найдите себе занятие получше!!!

Уважаемый, "понты колотить" умеют все. Если вы считаете, что сказать "братва, отдыхайте" достаточно, то вы крайне не правы. Сказали "А" - говорите "Б", хотя ИМХО, ваши "понты" - только ПОНТЫ и ничего более.

Уважаемый, просто есть вещи которые можно говорить и вещи, которые говорить не следует. Я привык отвечать за свой базар. Я сказал "А", но говорить "Б" не могу позволить себе ни при каких обстоятельства. Хотя бы потому, что: а) я всей душой уважаю ее спонсора, кстати спонсор очень большой человек Ь) у спонсора есть жена и дети, с) не хочется говорить чтото плохое про Зарину, d) есть такое понятие как личная жизнь, которую увы нарушать я не хочу ни при каких обстоятельствах. Уверен, что этих четрыех причин достаточно для того чтобы помолчать.
в общем, мир всем, братва!
и кстати, скучно здесь. :(
  • 0

#192
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Уважаемый, просто есть вещи которые можно говорить и вещи, которые говорить не следует.


Об чем и речь, собственно. В чем было предназначение вашего поста, относительного, того, что вы "все знаете"? Если вы хотели что-то сказать, то... А получилось только, что вы продемонстировали нам свою осведомленность в стиле "ты дурак, а почему - не скажу".

Я привык отвечать за свой базар. Я сказал "А", но говорить "Б" не могу позволить себе ни при каких обстоятельства. Хотя бы потому, что: а) я всей душой уважаю ее спонсора, кстати спонсор очень большой человек Ь) у спонсора есть жена и дети


об этом здесь уже говорили и это не секрет. однако теперь я понимаю "где собака порылась": вы просто хотели нам показать, что вы знаете ее спонсора, а он очень большой человек, следовательно и вы не лыком шиты... Так?:(

с) не хочется говорить чтото плохое про Зарину


Простите, а вы что сделали? Перечитайте свой первый пост в этой теме...

d) есть такое понятие как личная жизнь, которую увы нарушать я не хочу ни при каких обстоятельствах.


Пытаетесь вылечить цирроз печени с помощью Боржоми?

Уверен, что этих четрыех причин достаточно для того чтобы помолчать.



Интересно, почему вы не подумали об этом ранее...

в общем, мир всем, братва!



аха, пису пис!!!

и кстати, скучно здесь. :(


каждому - свое...

Народ, сорри за офф. Я даже ругацца не буду если Назар мне плюс влепит (блин, столько времени на форуме и ни одного плюса...) :(

И сирано Заринка молодца... :(
  • 0

#193
Tutti

Tutti
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Народ! Был ли кто нибудь на ее концерте??? Смотрела по телеку отрывки - декорации и костюмы шикарные..но ее песни оставляют желать лучшего..кроме первых 2-х 3-х песен. Помню наткнулась на каком-то сайте там было написано вроде этого: не хотите ли посетить концерт Зарины, оставляйте свои координаты. Потом звонили, предлагали в массовке поучаствовать :(
  • 0

#194
Tutti

Tutti
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Господин Троцкий, Вы прям Саша Белый!! :( Братва, я отвечаю за свои слова :( :(
  • 0

#195
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Гульнара, страницей раньше как разе есть отзывы о концерте
  • 0

#196
Tutti

Tutti
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ссорри :( щас гляну
  • 0

#197
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Хорошая девочка, ничего не скажешь, но природа ее успеха - это не голос, не талант, а скорее умение... как бы это помягче сказать... В общем, братва, отдыхайте все! Зарина будет петь пока ее спонсор питает к ней симпатию. А все Ваша демагогия не стоит и выеденного яйца. Найдите себе занятие получше!!!

Ну может местные дискасилки и есть для нас лучшее занятие :(
Да и рулить нами не стОит, чего да как мутить.
Понятно, шо типа поет она для братка своего, ну и колись оно пропадом, хай поет, якаж она звезда нафиг опосля ентого!
  • 0

#198
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
наконец-то посмотрел её клип от начала до конца.
может и хорошо поет, но я её точно слушать не буду. любоваться тоже. не понравилась она мне в общем.

#199
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

С ужасом наблюдала вчера новый клип Зарины на песню "Не о любви". Чтобы эту девочку испорить, нужно очень постараться, но чтобы испортить ТАК - для этого нужен просто талант. Самолично бы запинала стилиста, который работал над ней в этом ролике. Весь клип до финального титра убеждала друга, что это Зарина (они тоже знакомы лично) - не признал! Товарищи стилисты/визажисты/парикмахеры что ж вы делаитя-то? Ну зачем так ребенка уродуитя? Единственный нормальный стилист, который работал с Зариной (в первеом клипе это как раз можно лицезреть) - это Алена Науменко, а остальные - такое впечатление, что они попросту ее не видят.
ЗЫ: Мож кто знает, кто последний клип делал?


Поскольку это был один из двух клипов, которые я видела с Зариной, вообще не понимаю, о какой ПЕВИЦЕ речь??? Хорошо бы понимать как минимум, о чем поешь (или это я одна не поняла, об чем песня лилась?)... А про видеоряд вообще молчу. Ну ладно ? стилисты идиоты, но она сама на себя в зеркало смотрела? Пыталась понять, зачем все это должно присутствовать в кадре? (ну, если только деньги на клип не пастижерная мастерская выделила)...
В общем, у меня от нее впечатление... ну что-то вроде "you can brush my hair, undress me everywhere"... Ничего своего. Взрослеть и умнеть девочке надо, может тогда и голосу хорошее применение найдется. Просто голос ? еще не певица, и уж тем более, не звезда.
  • 0

#200
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
О чем песТТня я тоже категорически не поняла...
А что касаецца того, видела ли Зарина себя в зеркале и прочее, то смею предположить, что от нее в данном случае мало зависело - она, несмотря на свои довольно мудрые для ее возраста взгляды, все же очень влияема. Ее убедили, что ЭТО - КРАСИВО и она согласилась. Я так думаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.