Перейти к содержимому

Фотография

Зарина Алтынбаевау нас новая звезда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#101
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
а мне она не нравится... особенно в "казахской" песне верхние ноты фальцетом берет, так вообще как будто ножом по стеклу...а уж как она трагичность изображает махая головой из стороны в сторону, говорит о непонимании песни в сути...а если исполнитель не понимает, не чувствует о чем поет??!! нах такое??!! акцент...
в песне про звезду "нестроевич" полный...
и не надо рассказывать что она сама пробивает себе путь...
есть у меня друзья кот. непосредственно занимаются её промоушеном (не будем переходить на личности..), за неё все уплочено!!! кем??? догадайтесь..
  • 0

#102
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
г-н Kaizer, а кто, по Вашему, на нашей (казахстанской) эстраде вообще достоин доброго слова? или таких ваще нет? :)
  • 0

#103
Хороший ЧелАвек

Хороший ЧелАвек
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Такое впечатление, что здесь собралось очень много завистников. Зависть - очень плохое качество. Зарина очень смышленая и талантливая девочка. Лично ее знаю, общаться с ней одно удовольствие. Что касается ее певческих талантов - может быть еще не все отточено, есть небольшие минусы, но вскоре, поверьте, она преодолеет и это (она учится в консерватории). У нее есть одно очень хорошее качество - интерес ко всему, что с ней происходит. Причем она не наблюдатель, она прилежный ученик.
Деньги?.... Конечно без них ничего не выйдет.... И знаете что, я безумно рад тому, что появился человек, который ей помогает. И ОНА ЭТО ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уверен, ее ждет большое будущее!
  • 0

#104
aria

aria
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
И все же , кто снимал? Не могли же узбеки. Станция , вроде наша, да и горы.... Но точно не Богачевы.
Сегодня видела, как Тов. Погасян ее, бедняжку опускал, слово в своей передаче кулинарной не давал сказать. А потом подарил хрень какую-то. И еще, кажеться у Зарины проблемы со свежим мясом. Она всю передачу старательно обходила все те моменты, когда надо было к нему (мясу) притронуться.
  • 0

#105
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Зарина - девушка супер! Умница и красавица! Хотя клипмейкеров - на мыло! Клипы- один другого хуже...
  • 0

#106
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

а мне она не нравится... особенно в "казахской" песне верхние ноты фальцетом берет, так вообще как будто ножом по стеклу...а уж как она трагичность изображает махая головой из стороны в сторону, говорит о непонимании песни в сути...а если исполнитель не понимает, не чувствует о чем поет??!! нах такое??!! акцент...
в песне про звезду "нестроевич" полный...
и не надо рассказывать что она сама пробивает себе путь...
есть у меня друзья кот. непосредственно занимаются её промоушеном (не будем переходить на личности..), за неё все уплочено!!! кем??? догадайтесь..


зря вы так, все она понимает!!!
  • 0

#107
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Читаю эту темку давно и специально ничего не постил, пока сам не увидел и не оценил и решил немного поворчать.
Лично она на меня никакого впечатления не произвела. По-моему у нее голосок даже слабее, чем у Дильноз (хоть и мамбоватая она, но "+" в ее пользу).
И что значит "много работает"? У нас что есть "звезды", которые мало работают. Работают все, просто в основном все работают вхолостую.
А насчет "спит - не спит" это ее личное дело, хотя в Алматы девчонок с такими внешними данными полным полно.
  • 0

#108
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

г-н Kaizer, а кто, по Вашему, на нашей (казахстанской) эстраде вообще достоин доброго слова? или таких ваще нет?  :)

ситуация гораздо хуже чем кажется... есть конечно личности, которые и как музыканты опытны, и богаты внутренним миром, талантом, богаты от бога... Но в последенее время заметил тенденцию к "запиранию", т.е. действительно талантливые люди не раскрывают его, не хотят уже делиться с кем-то... Это уже надеюсь говорит о многом...
  • 0

#109
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

ахринеть!!!  ей 18?  я все это время думал что ей так...лет...30...уффф. вот шок 

...это она в клипах так взросло выглядит. В жизни же она юна и свежа...

ЦЫтата опытной дЭвушки: "если в 18 лет она так выглядит, значит много занимается сЭксом".

...вы меня, конечно, извините, но ваша т.н. опытная дЭвушка сказала полнейшую хрень...
  • 0

#110
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
как поклонник Зарины скажу вам:

РУКИ ПРОЧЬ!!!

хаха
:)

полегчало
  • 0

#111
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
[/QUOTE]ситуация гораздо хуже чем кажется... есть конечно личности, которые и как музыканты опытны, и богаты внутренним миром, талантом, богаты от бога... Но в последенее время заметил тенденцию к "запиранию", т.е. действительно талантливые люди не раскрывают его, не хотят уже делиться с кем-то... Это уже надеюсь говорит о многом...[/QUOTE]

то есть тенденцию к зарыванию таланта в землю? путем наименьшего сопротивления? или наоборот - крайняя степень зазнайства - вы, любители откровенной попсы, недостойны приобщения к Божественному? О чем это должно мне сказать? :)

P.S. Еще раз внимательно переслушала "От Звезды". Вы правы, многое не дотянула, кое-где не попала... но сказать, что откровенная халтура - не могу. Просто, учиться ей еще и учиться. Что, похоже, Зарина и делает.
  • 0

#112
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
[quote name='Miranda' date='23.09.2003, 10:35'][/QUOTE]ситуация гораздо хуже чем кажется... есть конечно личности, которые и как музыканты опытны, и богаты внутренним миром, талантом, богаты от бога... Но в последенее время заметил тенденцию к "запиранию", т.е. действительно талантливые люди не раскрывают его, не хотят уже делиться с кем-то... Это уже надеюсь говорит о многом...[/QUOTE]

то есть тенденцию к зарыванию таланта в землю? путем наименьшего сопротивления? или наоборот - крайняя степень зазнайства - вы, любители откровенной попсы, недостойны приобщения к Божественному? О чем это должно мне сказать? :)

P.S. Еще раз внимательно переслушала "От Звезды". Вы правы, многое не дотянула, кое-где не попала... но сказать, что откровенная халтура - не могу. Просто, учиться ей еще и учиться. Что, похоже, Зарина и делает.[/QUOTE]таланты не оцениваются!!! Народ нагло ворует друг у друга песни, стилистику, манеры...даже кусочки песен, фразы...
А зарывается талант оттого, что ненужен он((( Много таких талантливых, но все они сидят дома, занимаются чем-то другим, т.к. просто нет денег.... Я о том что не бывает так, что талант настолько велик, что деньги не имеют значения... "от звезды" для меня оставило впечатление либо халтуры людей которые занимались записью, либо недостатком... Зарине халтурить пока нет резона... :-)
  • 0

#113
iriver

iriver
  • Гость
  • 38 сообщений
Кто-нить может подсказать, где можно на Зарину в инете посмотреть?
  • 0

#114
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Достало...все про одно и тоже поют...она мне дала...он меня бросил,где же ты моя любовь :-)
Больше нет другой темы?
Пример :Батыр "Отан Ана"- супер!! :)
  • 0

#115
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
"Сыроватая" она какая-то, да это и понятно, все не сама, все не ее и т.д.
До звезды еще пилить или пиликать.
  • 0

#116
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
к слову о новых звездах
вы видели новую пэвичку Aika? жуть какая-то... девочке 15 лет. ни голова, ни внешности. вот что значит деньги. и как ей не страшно так позориться. :) имхо
  • 0

#117
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Я раньше Зарину Алтыбаеву воспринимала достаточно ровно. Ну так: красивенькая, песенки поет, хороший голос, клипы, опять же, не самые худшие. В общем, она мне даже нравилась, приятно было и послушать, и посмотреть. Негатива не было. Но пару дней назад по КТК показывали эту передачу от Цептера, где она с Погосяном какую-то еду готовила! Это был ужас!! :D То ли она совсем маленькая, то ли глупая, то ли пустышка просто-напросто... Несла всю передачу какую-то бредятину!! :D Через некоторое время мне стало жалко свою нервную систему и я переключила.

Теперь я ее клипы с умилением смотреть вряд ли буду. Да и вообще буду ли, зная что за симпатишным личиком и голоском ничего нет....
  • 0

#118
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Я раньше Зарину Алтыбаеву воспринимала достаточно ровно. Ну так: красивенькая, песенки поет, хороший голос, клипы, опять же, не самые худшие.  В общем, она мне даже нравилась, приятно было и послушать, и  посмотреть. Негатива не было. Но пару дней назад по КТК показывали эту передачу от Цептера, где она с Погосяном какую-то еду готовила! Это был ужас!!  :D  То ли она совсем маленькая, то ли глупая, то ли пустышка просто-напросто... Несла всю передачу какую-то бредятину!!  :D Через некоторое время мне стало жалко свою нервную систему и я переключила.

Теперь я ее клипы с умилением смотреть  вряд ли буду. Да и вообще буду ли, зная что за симпатишным личиком и голоском ничего нет....


из этой же передачи я узнала, что ей 18 (?!) лет. ужас.
  • 0

#119
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Народ, вы меня простите, но откуда такие корыстные мотивы???
Зарина - поразительная девушка. Она действительно талантлива и очень красива. И она поражает не только этим - она не испорчена и даже наивна, но вместе с тем достаточно мудра для своего возраста. Спешу вас разочаровать - они ни с кем не спит и уж тем более с мужчиной в два раза старшее ее. Да, у нее есть друг (не намного старше), который помогает ей материально, но спешу заверить, что начала она свою карьеру сама: просто с мамой пришла в тропикану и сказала, что умеет и хочет петь.
Она во всем слушает маму - а уж мама Рая на самом деле женщина самых честных правил (решпект ей).
Ролик уже был презентован, но сейчас он перемонтирован, так как было много нареканий по работе братьев Богачевых.
Дамы, перестаньке брызгать слюной из зависти, она на самом деле заслуживает такой популярности, потому что Зарина - супер.

Да Зарина хорошенькая, но я шокирован, узнав из постов, что ей 18. Я думал ей лет 30, нет внешне она выглядит СУПЕР, но взгяд у нее уж больно взрослый.
А что друг просто так помогает? Найдите мне такого друга :D

Сообщение отредактировал Neo: 24.09.2003, 11:17:35

  • 0

#120
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
К слову о ее клипах. Что за "мастера" делают их? Стока косяков!!!
Вот к примеру с All Даваем совместный клипец. Парни еще ниче, но она настолько не естественна, просто отврат. Да и клип на космостанции, тож труба, ацтой короче!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.