Перейти к содержимому

Фотография

Зарина Алтынбаевау нас новая звезда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#301
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Разонравилась мне Зарина, после того как на каком-то канале она свои шмотки показывала. Все ужасно дорогое и попахивает колхозностью, из грязи в князи!!! Неприлично было с ее стороны так делать, а в то же время писать, что сама зарабатывает. Я уверен что шубка из шиншилы - месяц работы в тропикане если не больше, а брилианты...
В общем колхозница дорвалась до денег и пока есть возможность выпотрашивает из своего обожателя такие подарки - брилианты, меха и т.д.

РАЗОЧАРОВАЛА ТЫ МЕНЯ!!! ПРОДАЖНАЯ!!!

Только имидж пай-девочки скромницы создаешь, а так просто хорошая актрисса и продажная. :lol:
  • 0

#302
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Очень мне жалко ее Спонсора, ведь он наверное хороший человек, а она им вертит, самое главное, чтоб она его сердце не разбила, поднимется и кинет (такое возможно) мужики слепы, я сам слеп был один раз и наверное до сих пор слеп.
  • 0

#303
OneReal

OneReal
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Red Panther,10.12.2003, 13:24 1. На "ты" мы с Вами еще не переходили, простите, мне претит такое обращение с Вашей стороны
2. Хотелось бы уточнить, где Вы усмотрели зависть в моих постах?
3. Кстати, я уже давно определилась во своих предпочтениях
4. Смех без причины... в общем, Вы и без меня знаете...


Вау! Вау! Вау!
Ты, что такая взрослая, чтобы к тебе на Вы? Да ну тебя. По твоим мессам не видно. Ни одной мудрой мысли. А зависть, ой,йо... Да уж. Ну ты хоть посмотри на то как ты писала про розы, про квартиру, а то что придумала происхождение Зарины тоже не твое что ли?
Во-во именноо
А смех... Ты вызываешь своими детскими глупыми мессами:-)
:-) :lol:

Сообщение отредактировал OneReal: 10.12.2003, 20:47:05

  • 0

#304
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Фишъ, ППКС!

Обана, а что это такое ППКС?! :lol:

Подписываюсь Под Каждым Словом
  • 0

#305
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Разонравилась мне Зарина, после того как на каком-то канале она свои шмотки показывала. Все ужасно дорогое и попахивает колхозностью, из грязи в князи!!! Неприлично было с ее стороны так делать, а в то же время писать, что сама зарабатывает. Я уверен что шубка из шиншилы - месяц работы в тропикане если не больше, а брилианты...
В общем колхозница дорвалась до денег и пока есть возможность выпотрашивает из своего обожателя такие подарки - брилианты, меха и т.д.

РАЗОЧАРОВАЛА ТЫ МЕНЯ!!! ПРОДАЖНАЯ!!!

Только имидж пай-девочки скромницы создаешь, а так просто хорошая актрисса и продажная. :lol:


Извините, а как вы видите схему развития отношений? Он дарит ей подарки, а девушка должна состроить из себя кисейную барышню и сказать "До свадьбы ни-ни?". И желательно бросить к его ногам футляр с дареным колье, развернуться, и гордо протопать по подаренной им шубке из очередного звереныша? Интересно, каков будет эффект? :-) По-моему, в таких ситуациях и мужчины слекга вызывают нарекания. ИМХО
  • 0

#306
Tutti

Tutti
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Всем интересующимся - 4.12.03 был чат с Зариной. Распечатка - сайте Хабара


прочитала этот чат, ничего хуже никогда не видела...это был не чат, а восхваление Зарины..уж больно скуччно было...
  • 0

#307
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Всем интересующимся - 4.12.03 был чат с Зариной. Распечатка - сайте Хабара


прочитала этот чат, ничего хуже никогда не видела...это был не чат, а восхваление Зарины..уж больно скуччно было...


Есть такое. Зато - информативно. Где, когда, какой клип, творческие планы, опять же Зарины.
  • 0

#308
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
OneReal получает предупреждение за нарушение п.2.2.8 правил конференции
  • 0

#309
OneReal

OneReal
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Спасибо большое:lol:

OneReal получает предупреждение за нарушение п.2.2.8 правил конференции



  • 0

#310
OneReal

OneReal
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Кстати, Зарина, ты не так уж плохо поешь, только вот под фонограмму не успеваешь открывать рот... Кстати, ну скажи кто же этот твой любимый человек? Очень интересно.
Для поклонников на сайте о Зарине есть песня Омыр-Аныз:lol:
http://www.zarina-a.narod.ru :smoke:

Сообщение отредактировал OneReal: 17.12.2003, 16:36:07

  • 0

#311
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
удивительно!
не думал, что можно проговорить почти двадцать (более трехста постов) о зарине алтынбаевне...
причем, тема всегда умудряется оставаться, так сказать, на плаву...
  • 0

#312
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

http://www.zarina-a.narod.ru :weep: [/color]

спасибо за ссылку. Сходила, посмотрела. По-детски забавно. :laugh:
  • 0

#313
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ню-ню... по-детски :weep:

Сообщение отредактировал Richy: 21.12.2003, 12:37:21

  • 0

#314
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
По сведениям информационного агентства ОБС(одна бабка сказала) :weep:
Сидели, пили на праздники с друзьями, по телику ее клип показывали разговор пошел о ней, говорили что ее поклонник т. Татищев из БТА. В реале/в жизни такое возможно, за год она столько клипов нарожала, а это немалых денег стоит. За столом м мы разделись на 2 лагеря, женщины по отношению к ней более недоброжелательно настроены, мужики благосклонно. Больше всего девушек раздражало, то что она в одном интервью сказала, то она себя считает уйгуркой, а не казашкой.
  • 0

#315
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
12.12.2003
Балую я вас фотографиями Зарины:weep: Предлагаю 3 новых фото
10.12.2003
Добавлена одна фотография. К Новому году Зарина выпустит новую песню(музыка Р. Гайсина, слова Н. Сарсенбаева ) на казахском языке (клип будут снимать москвичи), а к весенним праздникам (скорее всего к Наурызу) она выпустит альбом, состоящий из песен на казахском языке.
7.12.2003
Привет всем:laugh: Кто видел концерт Зарины? Делитесь впечатлениями в гостевой! Добавлены 3 статьи, и 3 песни:beer:
5.12.2003
Изменена биография, добавлена одна фотография. Скоро будут статьи и тексты песен. Жди

14.12.2003
Хэллоу всем:lol:
Обновления: добавлено 3 Фото , 2 Статьи , и новая рубрика Биография
А также на форуме "Центр тяжести" открыли раздел "Зарина Алтынбаева", чтобы туда попасть жмите сюда
30.10.2003
Ну вот и я:lol: Так-с, что нового? Добавлены 2 Фото
и 2 песни Спаси и сохрани и Не о любви
Товарищи, будьте активны!!!

22.10.2003
Заработали разделы - Фото , Статьи , Тексты песен
Ура товарищи:D Спасибо мне:D))
Не забываем голосовать за Зарину здесь
20.10.2003
Всем привет;) Наконец-то открылся сайт, который посвящен молодой певице - Зарине Алтынбаевой!
Я расскажу вам о том, как Зарина талантлива! Вопреки завистникам, сплетникам, я всё же решаюсь показать то, что невозможно скрыть - талант!
Выше я процитировал новости с сайта Зарины и исходя из сообщения за 14.12.2003 можно сделать вывод о "рекламности" данного топика... может стоит тему закрыть?
  • 0

#316
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
"послание от %:?ды")))
  • 0

#317
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
a-ata ,
и что ? пусть считает так, как ей угодно. почему это должно кого-то напрягать ? её право.
  • 0

#318
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

a-ata ,
и что ? пусть считает так, как ей угодно.  почему это должно кого-то напрягать ?  её право.

Не понял о чем вы, напряга не было, чисто почисали языки, меж 2-х тостов :weep:
  • 0

#319
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
тады ясно.
  • 0

#320
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

...Выше я процитировал новости с сайта Зарины и исходя из сообщения за 14.12.2003 можно сделать вывод о "рекламности" данного топика...

...поскольку тему открывала я, могу со всей уверенностью заявить, что сделала это без всякого рекламного умысла... просто уж очень понравилась она мне сначала... а на том "сайте Зарины" я так и не бывала ни разу...
вот такое вот официальное заявление :weep:

может стоит тему закрыть?

...с этим полностью согласна...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.