Перейти к содержимому

Фотография

Зарина Алтынбаевау нас новая звезда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#341
OneReal

OneReal
  • Частый гость
  • 54 сообщений

который на казахском?



ага:rotate:
  • 0

#342
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Зарина Алтынбаева сняла новый клип в Лондоне на песню "Золото и серебро".
  • 0

#343
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Сегодня (17 августа) клмп на ротации на каналах. Смотрите.... Анонс был, типа "Матрица", блин.
  • 0

#344
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Тодес тоже в Лондон ездил?
  • 0

#345
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
А че в Лондоне сильные клипмэйкеры?
  • 0

#346
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Нет, не клипмэйкеры, просто в Лондоне портал к Матрице более обширный! :dandy:
  • 0

#347
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Ей наверное уже делать нечего, кстати ввиду отстутсвия дорогого времени и нежелания тратить его на такую чушь как ТВ, прошу поделиться новостями, как клип то??? Даже в стиле матрицы такой же бессмысленный либо же все таки какая то логика присутствует?
  • 0

#348
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Да, клип бессмысленный. Зарина в белом, 2 девушки и парень в черных кожаных плащах на фоне "неживого" пейзажа из высоток... Спецэффекты - те, которые в черных плащах ходят туда-сюда перед экраном, наклоняются вперед и назад (как у Алсу в клипе Before You Love Me), летают немножко (совсем чуть-чуть). Песня - блеклая, никакая (правда, мне мало что с первого раза нравится)
Как хорошо, что Вачовски ЭТО никогда не увидят!
  • 0

#349
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Да. действительно, нам же смысл подавай! Фраза про Вачовски, простите, абсолютно не остроумна. Не, знаю, мне и песня нравится и сам клип. Согласитесь, маэстро Николаев пишет все таки сносную музыку. Хорошо, в следующем клипе люди будут просыпаться в ваннах со слизью, а Зарина будет спасать мир. ЗАТО СО СМЫСЛОМ!
  • 0

#350
Молодая

Молодая
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Не совсем поняла задумку клипа, да и чего скрывать - саму песню! Не смотря на уважительное отношение к самой Зарине, последнее творение - сердце не поразило.
  • 0

#351
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
пришла на ветку, потому что сказали, будто здесь бурное обсуждение клипа. И где?

А по-моему, с клипом все в порядке.
  • 0

#352
Тим

Тим
  • Гость
  • 30 сообщений
она сукаааааааааа!!!! я флудер но честный и не обычный
  • 0

#353
12345

12345
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
В клипе есть несоответствия, которые выдают подделку, и отличают её от оригинала.
  • 0

#354
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

В клипе есть несоответствия, которые выдают подделку, и отличают её от оригинала.


Что есть подделка? Что есть оригинал?
  • 0

#355
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

В клипе есть несоответствия, которые выдают подделку, и отличают её от оригинала.


Да, действительно, в клипе нет Киану Ривса. Как так! Проглядели!!!!!!!!!
КАК НЕУДОБНО ПОЛУЧИЛОСЬ!! БЛИН!!!
:-) :spy: :p
  • 0

#356
12345

12345
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Ну приколол прям слов нет!
Детсад.
  • 0

#357
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
По поводу "Золото и серебро": :bored:

Вафел, он же фуфел; отстой и слив. Мое впечатление о ней испорчено безнадежно.
  • 0

#358
Frozen Dude

Frozen Dude
  • Гость
  • 8 сообщений
ДА я что то не понял, о че о ней разговор то зашел она етого стоит или она типа как новое веение или секс симбол или еще
короче песня дерьмо, и ябы так смог хе ехе
  • 0

#359
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
А мне нравятся в ее исполнении песни на казахском. Ринат Гайсин замечательный автор. И тандем у них очень неплохой получился ИМХО
  • 0

#360
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Мне Зарина нравится, сугубо личное мнение, старается, уважаю. Клипы, новые песни, хотя могла бы и нее стараться, имя наработала, могла бы петь свои старые песни или петь популярные песни других певцов на закрытых корпоративных вечеринках, тоях некоторых агашек, деньгу/теньгу зашибать. У меня наверное зрение немного испортилось, все время за компом, в последних клипах мне кажется она похорошела, более женственно выглядит. Есть одно маленькое пожелание, Маду еще рано на экран, сглазят ее. Если у нее большая энергия пусть снимается, но песни ее крутят в детских передачах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.