Перейти к содержимому

Фотография

Зарина Алтынбаевау нас новая звезда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#281
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
У тя есть девушка, которая тя любит(если она ревнует).
Ну на кои те она(З.А.) сдалась.
Ведь любящий человек рядом и это надо ценить.
  • 0

#282
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Посмотрите на фотографии
tropicana
ЗАРИНА

Сообщение отредактировал FrozenThai: 05.12.2003, 19:17:07

  • 0

#283
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
А правда, что парень её - довольно таки солидный женатый мужчина? :)

Сообщение отредактировал Тэна: 05.12.2003, 21:56:35

  • 0

#284
Полуночниzzzа

Полуночниzzzа
  • Забанен
  • 90 сообщений
FrozenThai,
ты бы хоть девушку свою не мучил бы ! Она-то страдает ! Какой ты эгоист ! Или молчал бы в подушку, не делала бы своей больно ! Человек одним словом !!!!

#285
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Видела я эти несчастные розы.... По всем углам дома стоят, во все возможые и невозмножные сосуды поставлены... Воть... И эта... запах на весь дом....

кстати о запахе... давно доказано, что запах роз в огромном количестве - ядовит.... :)
  • 0

#286
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
;-) Да ладно вам, ну что вы к человеку пристали? Ну есть у него платонические чувства к Зарине? Это плохо чтоль? Многие влюбляются в кумиров. И здесь постыдного нет! Мне даже кажется, что наоброт, это очень романтично, когда засыпаешь, и тебе снятся такие прекрасные сны, которые на яву никогда не исполнятся... :)
Это прекрасные чувства!!! :kiss:

  • 0

#287
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

:kiss: Да ладно вам, ну что вы к человеку пристали? Ну есть у него платонические чувства к Зарине? Это плохо чтоль? Многие влюбляются в кумиров. И здесь постыдного нет! Мне даже кажется, что наоброт, это очень романтично, когда засыпаешь, и тебе снятся такие прекрасные сны, которые на яву никогда не исполнятся... ;-)
Это прекрасные чувства!!! :weep:

Сны про Кристину Агилеру штоль?! :)
  • 0

#288
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Всем интересующимся - 4.12.03 был чат с Зариной. Распечатка - сайте Хабара
  • 0

#289
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

:lol: Да ладно вам, ну что вы к человеку пристали? Ну есть у него платонические чувства к Зарине? Это плохо чтоль? Многие влюбляются в кумиров. И здесь постыдного нет! Мне даже кажется, что наоброт, это очень романтично, когда засыпаешь, и тебе снятся такие прекрасные сны, которые на яву никогда не исполнятся... :-)
Это прекрасные чувства!!! ;)

Сны про Кристину Агилеру штоль?! :-)


К сожалению, нет;) А почему бы и нет??? Это, что запрещенно законом? :lol: :D
  • 0

#290
OneReal

OneReal
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Народ, вы меня простите, но откуда такие корыстные мотивы???
Зарина - поразительная девушка. Она действительно талантлива и очень красива. И она поражает не только этим - она не испорчена и даже наивна, но вместе с тем достаточно мудра для своего возраста. Спешу вас разочаровать - они ни с кем не спит и уж тем более с мужчиной в два раза старшее ее. Да, у нее есть друг (не намного старше), который помогает ей материально, но спешу заверить, что начала она свою карьеру сама: просто с мамой пришла в тропикану и сказала, что умеет и хочет петь.
Она во всем слушает маму - а уж мама Рая на самом деле женщина самых честных правил (решпект ей).
Ролик уже был презентован, но сейчас он перемонтирован, так как было много нареканий по работе братьев Богачевых.
Дамы, перестаньке брызгать слюной из зависти, она на самом деле заслуживает такой популярности, потому что Зарина - супер.


Красная пантерка ты такая прикольная. противоречишь сама себе! :lol: то ты говоришь, что Зарина - талант. То теперь завидуешь! ты определись, ладно? а то я полчаса угарал над тобой!
  • 0

#291
OneReal

OneReal
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А правда, что парень её - довольно таки солидный женатый мужчина?  :-)

Абсолютно верно! Он женат, имеет 2 детей и живет в России. А также дарит Зарине брилианты, подарил шикарную квартиру. И лишил девственности! :lol:

Сообщение отредактировал OneReal: 09.12.2003, 18:39:24

  • 0

#292
OneReal

OneReal
  • Частый гость
  • 54 сообщений
:lol: :-) :-) Заринка, ну че ты даришь свои даренные розы музканалу? Как не стыдно? А? Лучше продай их!
  • 0

#293
Полуночниzzzа

Полуночниzzzа
  • Забанен
  • 90 сообщений
хватит форум разукрашивать , по-нормальному просили же.
читать неудобно , напряг лишний...

#294
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Тема стала отвратительной, попахивает пошлостью и какими-то папарацци! :lol:
  • 0

#295
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Красная пантерка ты такая прикольная. противоречишь сама себе! :lol: то ты говоришь, что Зарина - талант. То теперь завидуешь! ты определись, ладно? а то я полчаса угарал над тобой!


1. На "ты" мы с Вами еще не переходили, простите, мне претит такое обращение с Вашей стороны
2. Хотелось бы уточнить, где Вы усмотрели зависть в моих постах?
3. Кстати, я уже давно определилась во своих предпочтениях
4. Смех без причины... в общем, Вы и без меня знаете...
  • 0

#296
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Абсолютно верно! Он женат, имеет 2 детей и живет в России. А также дарит Зарине брилианты, подарил шикарную квартиру. И лишил девственности! :lol:


Все хотелось спросить, откуда Вы владеете этой информацией.
И еше, какое Ваше дело кто и когда лишил Зарину девственности, что он ей дарит и вообще, какие у них отношения? Или в меру собственой душевной бедности, вы питаетесь за счет обмусоливания деталей чужих сугубо личных отношений?
  • 0

#297
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

:lol:  :-)  :-) Заринка, ну че ты даришь свои даренные розы музканалу? Как не стыдно? А? Лучше продай их!


И снова. Кажется, это крайне глупо - демонстрировать свою осведомленность подобным образом. И еще - судя по всему, Зариночка не читает форум, иначе бы половине из на запросто снесли бы голову за такие разговоры...
  • 0

#298
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Фишъ, ППКС!
  • 0

#299
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Фишъ, ППКС!

Обана, а что это такое ППКС?! :lol:
  • 0

#300
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...закройте тему, пожалуйста

спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.