Перейти к содержимому

Фотография

Зарина Алтынбаевау нас новая звезда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#261
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Фто-то об этом ничего не слышала...
А что, новых версий происхождения Зарины больше нет?:dandy:
  • 0

#262
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Хорошая девочка, ничего не скажешь. И фигура такая точенная. И в жизни очень вежливая и обходительная. Никакого звездняка. Никогда не думал, что на нашей эстраде может появиться что-то стоющее..
  • 0

#263
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А я ее люблю, очень нравится мне ее внешность, трудолюбие, голос, поведение...А что про нее говорят может это и правда, но это все из зависти сказано.

В Тропикану всегда хожу на нее смотреть и каждую пятницу ее "фунтик" ей 1001 розу дарит, млин с таким даже не поконкурируешь, хотя все возможно в наше время.


Зарина если читаешь!!! Я тебя ЛЮБЛЮ!!! :dandy:
  • 0

#264
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Зарина если читаешь!!! Я тебя ЛЮБЛЮ!!! :dandy:


Хорошее сообщение, доброе. Такие всегда читать приятно :mad:
  • 0

#265
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Даже и добавить-то нечего... А хочется... :dandy:
  • 0

#266
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
1001 роза... :)
кошмар - это слишком много... нереально много... ;-)
  • 0

#267
Muad'Dib

Muad'Dib

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 79 сообщений

1001 роза...  :)
кошмар - это слишком много... нереально много...  ;-)

/me напевает "МиллионМиллионМиллион Алых роз"
Миллион-вот это действительно "нереально много"
а 1001... :kiss:
Небогатый какой-то фунтик получаецца :weep:

#268
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

1001 роза...  :)
кошмар - это слишком много... нереально много...  :kiss:

/me напевает "МиллионМиллионМиллион Алых роз"
Миллион-вот это действительно "нереально много"
а 1001... :weep:
Небогатый какой-то фунтик получаецца :(


Завидуете, Сударь? А представляете, как потом 1001 розу грузить в автомобиль? Везти домой? Расставлять по вазам? А если ваз не хватает? Тогда по ведрам - видимо, специально купить пришлось... а Вы говорите!!!! ;-)
  • 0

#269
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
я скажу Миранда... мне однажды надарили на ДР стока цветов, что они не поместились в багажник авто.... а дома пришлось их в ванную с водой сложить...
но 1001 - это слишком много. это просто не слишком красиво даже.... 1 роза, по мне, красивее будет. впрочем, каждому свое... :)
  • 0

#270
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Выглядит это так!

В пятницу приезжает Прекрасная Зарина на БМВ Х5 с телаками, за ней приезжает крузак откуда выгружают цветы в гардероб Тропиканы, а потом офицант выносит, по одному букету на сцену, и к концу ее выступления перед ней гора цветов.

Я считаю это не романтичным! Фунтик то наверное даже и невыбирает цветы а пошлет какого-нибудь из подчиненных. Романтика и любовь -это когда сам каждый цветок выбираешь, а не вытаскивание из бумажника денег и давание их мальчику на побегушках.

А, то что он их ей дарит каждую неделю в пятницу - уже даже можно считать безвусицей и плагиатщиной. ИМХО конечно.

Надо бы Зарине открыть цветочный магазин.

Кстати она, где-то в интервью сказала, что ОН живет не в КЗ и прилетает каждую пятницу.

А голос у нее супер, а когда она поет песни других, АЛСУ например или Валерии, то у нее лучше получается, чем у них.

Все-таки мне кажется, что она его бросит потом, как ДжейЛО бросила ПИДиДи, ему то больше 30.

А я к тому времени можь денег поднакоплю
  • 0

#271
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
FrozenThai, а она Вам нужна? столько девушек на улице - ни чем не хуже... и любви и поддержки не меньше заслуживают... а блеск экрана - это стереотипное и пафосное....
согласна с Вами о цветах... мне бы не было в прикол заранее каждый раз знать что опять пятница - опять цветы... опять 1001... :)
  • 0

#272
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

FrozenThai, а она Вам нужна? столько девушек на улице - ни чем не хуже... и любви и поддержки не меньше заслуживают... а блеск экрана - это стереотипное и пафосное....
согласна с Вами о цветах... мне бы не было в прикол заранее каждый раз знать что опять пятница - опять цветы... опять 1001...  :)


;-) Может ты права. Если буду дальше писать, то будет конкретный оффтоп.
Но надо убедиться. Если ты права, то я тебе расскажу, когда узнаю.
  • 0

#273
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Видела я эти несчастные розы.... По всем углам дома стоят, во все возможые и невозмножные сосуды поставлены... Воть... И эта... запах на весь дом....
  • 0

#274
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Лучше Валерии и Алсу их песни никто не сможет спеть, особенно Зарина. :) хахахаха
А знаешь почему, потому что у них голоса сильнее чем у нее и красивее.

2 FrozenThai
Я надеюсь у тя это пройдет и не перейдет в хроническую форму.
Оглянись вокруг, ведь много девушек красивых, да и по красивей нее.
Ты даже не знаешь, какой у нее внутрений мир.
А может быть там темно и глухо. ;-)
Да пока ты накопишь денег, ее так избалуют всякими подарками, что ты ее ни чем не удивишь, да и через телаков не пробирешься.

Скажи просто, ты ее хочешь.
  • 0

#275
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Видела я эти несчастные розы.... По всем углам дома стоят, во все возможые и невозмножные сосуды поставлены... Воть... И эта... запах на весь дом....

Это у Алтынбаевой дома штоль?!
  • 0

#276
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Лучше Валерии и Алсу их песни никто не сможет спеть, особенно Зарина. ;-) хахахаха
А знаешь почему, потому что у них голоса сильнее чем у нее и красивее.

2 FrozenThai
Я надеюсь у тя это пройдет и не перейдет в хроническую форму.
Оглянись вокруг, ведь много девушек красивых, да и по красивей нее.
Ты даже не знаешь, какой у нее внутрений мир.
А может быть там темно и глухо. :kiss:
Да пока ты накопишь денег, ее так избалуют всякими подарками, что ты ее ни чем не удивишь, да и через телаков не пробирешься.

Скажи просто, ты ее хочешь.


А я не хочу, чтоб это проходило. Не спорю есть красивей нее, но они доступные. Про внутренний мир - точно сказано. А вообще я сам если честно не понимаю своих чувств к ней. Даже если б они и были я б не хотел бы их афишировать и чтоб кто-то знал об этом. Я не хотел бы этим хвастать и кричать на всех углах.
А девушка у меня красивей нее и она меня к ней страшно ревнует.
Денег у меня в принципе хватает на 1001 розу еженедельно. Но не деньгами я хочу ее удивить.

Кстати, может я тоже запою в скором будущем вместе со своими друзьями.

Групппу можно назвать ЦТ и делаться она будет с прислушиванием к мнению уважаемых ЦТ-шников. :)
  • 0

#277
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Видела я эти несчастные розы.... По всем углам дома стоят, во все возможые и невозмножные сосуды поставлены... Воть... И эта... запах на весь дом....

Это у Алтынбаевой дома штоль?!


И мы видели цветочки... Живет наша принцесса над магазином Серджио Интериос, на перекрестке Ленина-Сатпаева :)
  • 0

#278
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...зря вы так, голос у нее, между прочим, сильный и красивый.... ну может, малость неотработанный, но дык она еще так молода
  • 0

#279
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сегодня Пятница и опять я пойду в Тропикану посмотреть и послушать на ЗАРИНУ!!!
  • 0

#280
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Сегодня Пятница и опять я пойду в Тропикану посмотреть и послушать на ЗАРИНУ!!!


Ужасно! Бедная госпожа Алтынбаева! Один розами мучает, другой походами еженедельными, тут тебе эти жующие люди.... Мдя! Нет! Определенно нет! Я никогда, никогда не хотел бы стать звездой! Никакой тебе личной жизни! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.