Перейти к содержимому

Фотография

Зарина Алтынбаевау нас новая звезда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#241
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
В общем, так уж и быть, расскажу я вам всю правду о Зарине, раз уж вы так хотите ее знать, господа оголтелые тинейджеры...

Жыли-были два брата Зарин и Заман :) И будучи любимым и чрезвычайно избалованным и пресыщенным ребенком в семье, стал Зарин топать ножками и кричать, что хочет быть девочкой, и не просто девочкой, а такой девочкой, чтобы все мальчики просто.... ну в общем, чтобы очень нравицца мальчиком. И так он достал своих родителей, что папа вместе со вторым братом Заманом собрали свои вещички и исчезли в неизвестном направлении. Однако, будучи женщиной очень сердобольной и обожающей своего дитяти, мама-таки организовала мальчику операцию... Заплатили хирургам сумму с шестью нулями в зеленых американских рублях и вот... имеем мы... затаили дыхание, итак, господа, ЗАРИНА АЛТЫНБАЕВА!

(с) Все права защищены. :)
Все персонажи вымышлены. Любое сходство с реальными людьми случайно.
  • 0

#242
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
А все что осталось от Зарина и Замана, стало использоваться как химическое оружие.
  • 0

#243
ASSkariDA

ASSkariDA

    Читатель

  • Забанен
  • 59 сообщений

А все что осталось от Зарина и Замана, стало использоваться как химическое оружие.


Хватит писать всяку ерунду, нормально общайтесь! Целую в гланды!

#244
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

;) Девачки (Альпина, Миранда и далее), я не могу нас решили научить жизни! Мы оказыЦЦа сА всеми свАими личными знакомствами ничАвошеньки не знаем о Зарине. И на самом деле, что могут знать люди, которые сидели с Зариной на кухне попивая чаек со всем ее семейством... Хы... И вапще, это наверное была не Зарина, так... мАи глюки...

Тэна, милая, заделитесь травой, мне давно так харашо не было....

О, я придумала ишо один рекламный ход - Зарина на самом деле трансвестит! Вижу заголовки - ОШЕЛОМЛЯЮЩАЯ РАБОТА ХИРУРГА!

Сё... больше нИмАгу...  :lol:


Не, трансвестит не канает... может она животным была каким-нить симпотным, типа кошечки, чудно преобразившимся после опыта...узбекских хирургов? или еще - Зарина-клон. Остолось придумать чей - стволовые клетки в Казахстане же уже пересаживают :smoke:

А если по теме - странно, сразу после концерта пропала. В эфире нет, клипов новых нет, песен тоже... Николаева на мыло, как продюсера! Марлен форэвер! Хоть он и "многомясный"... :spy:
  • 0

#245
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Не, я в субботу видела по "рахату" кажись какую-то передаТЧку, где Зарина, экскурсировала их уже по своей новой квартире и демонстрировала шкаф увешанный норковыми/лисьими/прочимиживотными шубами

мая плакать....
  • 0

#246
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
это ж как напряжённо и самоотверженно надо трудиться чтоб заполнить такой шкафик... трудилка наверно уже должна быть в лохмотья..)))))
  • 0

#247
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А тут пришел гош и все опошлил...
  • 0

#248
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
В моем посте нет ни одного слова пошлости. Я не давал оценки изложенным Вами фактам, своё мнение тоже оставил при себе. Вы,как лицо владеющее объективной информацией, могли бы и ответить на мой вопрос. Недостаток информации рождает сплетни, в данном случае вы их провоцируете.
И потом, что-то мне подсказывает, что я не одинок в своем любопытстве. Согласитесь, вопрос, после Вашего освещения квартиры Зарины, вполне логичный...
  • 0

#249
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...и вообще, каждый думает в меру своей испорченности :smoke:
  • 0

#250
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Я солидарна с тобой!!! неужели нашелся один единственный чел, который трезо мыслит?
Хватит завидовать!

  • 0

#251
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Не, я в субботу видела по "рахату" кажись какую-то передаТЧку, где Зарина, экскурсировала их уже по своей новой квартире и демонстрировала шкаф увешанный норковыми/лисьими/прочимиживотными шубами

мая плакать....


А как передачка называлась? че-й-т на Рахате стали клонить "Напросились" Муз-ТВ, что ли? Я просто на их эфир всегда на ретрансляцию НТВ попадаю... :smoke:
  • 0

#252
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Фто была за перИдача - не знаю. Не люблю Рахат...

Тэна, а с кем вы солидарны и кто тут у нас единственный трезвомыслящий, а?:smoke:
  • 0

#253
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Тэна, а с кем вы солидарны и кто тут у нас единственный трезвомыслящий, а?:lol:

оскорбительно всякое сравнение, в данном контексте особенно, правда? :smoke:
  • 0

#254
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Хы, ребенок с карандашЫками наверное себя имеет ввиду :smoke:
  • 0

#255
Троцкий

Троцкий
  • Гость
  • 33 сообщений

В общем, так уж и быть, расскажу я вам всю правду о Зарине, раз уж вы так хотите ее знать, господа оголтелые тинейджеры...

(с) Все права защищены.  :smoke:

Все персонажи вымышлены. Любое сходство с реальными людьми случайно.

Недавно смотрела ящик, шла какая-то кулинарная программа. Зарина бурду какую-то стряпала. ;) А потом ведущая говорит, вот, мол, девочки берите пример с Зарины: умница, красавица, отличница, всего добивается сама...... ДЕВОЧКИ! Не.... :lol:
  • 0

#256
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

В общем, так уж и быть, расскажу я вам всю правду о Зарине, раз уж вы так хотите ее знать, господа оголтелые тинейджеры...

(с) Все права защищены.  :smoke:

Все персонажи вымышлены. Любое сходство с реальными людьми случайно.

Недавно смотрела ящик, шла какая-то кулинарная программа. Зарина бурду какую-то стряпала. ;) А потом ведущая говорит, вот, мол, девочки берите пример с Зарины: умница, красавица, отличница, всего добивается сама...... ДЕВОЧКИ! Не.... :lol:


Nu che vi k Zarine pristali??? Che ona vam plohogo sdelala?
  • 0

#257
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Залезла в ТВ :smoke:
  • 0

#258
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Недавно смотрела ящик, шла какая-то кулинарная программа. Зарина бурду какую-то стряпала.  :fie:  А потом ведущая говорит, вот, мол, девочки берите пример с Зарины: умница, красавица, отличница, всего добивается сама......  ДЕВОЧКИ! Не....  :mad:

Nu che vi k Zarine pristali??? Che ona vam plohogo sdelala?

Как что?? А на кухне забурдила?? Народ не обманешь! Народ знает что бурдовый журнал печатают в типографиях, а не на кухне!! :dandy:
ЗЫ: Вы, Тэна, личность тоже видимо личность глубоко творческая, да?))

Сообщение отредактировал gosh: 01.12.2003, 09:59:37

  • 0

#259
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Да, я таких креативных натур давно не встречала... и не встречала бы еще столько же....
  • 0

#260
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Говорят, Зарина снова в Тропикане? Она же вроде перерыв делала, после сольника... Вроде как и "Тодес" теперь туда подтянули... Кто был в Тропикане недавно? Поделитесь инфой! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.