Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кухни WestfaliaКухни на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#161
Kupol

Kupol
  • Гость
  • 12 сообщений

Шьерт побери.
Тада мы к Вам.


Ждемс :-/
  • 0

#162
Enotera

Enotera
  • Гость
  • 30 сообщений
Kupol, вы же делаете барные стойки? очень как нужна ... =)
  • 0

#163
asik

asik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
тоже заказывали. когда спрашивали они сказали что встроенная, а получилось что дырки по углам. они объяснили что у них стандарты и что это допустимая дырка. тогда не понять что тогда понимается под встраиваемая. потом сушилку дали ржавеющую. Хотя когда пожаловались сразу поменяли.
не знаю плохо или нет но где сушилка начинает разбухать доска, когда спрашивали они говорили что у них технология и что все будет в порядке (просто у нас до этого где сушилка была дырка в связи с этим и задавали вопрос). а еще некрасиво вырезали где мойка. потом много места пустого оставили т.е. заглушки нет чтобы посоветовать и сделать как полки или шкафчики.

Сообщение отредактировал asik: 19.05.2009, 22:44:58

  • 0

#164
Камила21

Камила21
  • Гость
  • 10 сообщений
и мне контакты пожалуйста
  • 0

#165
diz@

diz@
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

вот фото кухни
http://vse.kz/index....m...&album=9405
качество не очень - снимал на телефон. а сама кухня - получилась супер. вестфалией очень доволен!

сорри за бардак - еще не до конца убрались в доме...



Asik68, спасибо за отзывы! Узнала! Как в эксплуатации?
  • 0

#166
~IRGI~

~IRGI~
  • Гость
  • 48 сообщений
Компания WESTFALIA открыла свой форум Мебельный форум Алматы Приглашаем всех интересующихся продукцией WESTFALIA и не только, задать свои вопросы и обсудить мебельные проблемы.
  • 0

#167
Binko

Binko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне тоже кухню в Вестфалии делали, собирали 2 дня. Все отлично, претензий нет.
Заказывала на Ленина Клочкова.
  • 0

#168
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Хочу шкаф-прихожку типа такого , только материал посовременней- Изображение, во сколько мне обойдеться такой примерно, если у вас заказывать?
  • 0

#169
Westfalia

Westfalia
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Нужны размеры мы вам просчитаем.
Подробней Здесь
  • 0

#170
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

вот фото кухни
http://vse.kz/index....m...&album=9405
качество не очень - снимал на телефон. а сама кухня - получилась супер. вестфалией очень доволен!

сорри за бардак - еще не до конца убрались в доме...

точ такие же фасады собираюсь заказывать ))) только снизу полосатые. классно смотрится!
  • 0

#171
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Во сколько приблизительно обойдется встроенный шкаф-купе полностью зеркальный со средним наполнением? Размеры -выс.260-265см.длина -150см, глуб. -60 см.
Спасибо! Ответ можно в личку.

Сообщение отредактировал Nargiz540: 25.08.2009, 13:08:25

  • 0

#172
Westfalia

Westfalia
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Во сколько приблизительно обойдется встроенный шкаф-купе полностью зеркальный со средним наполнением? Размеры -выс.260-265см.длина -150см, глуб. -60 см.
Спасибо! Ответ можно в личку.


От 130 000 до 191 000 тг.
  • 0

#173
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Во сколько приблизительно выходит кухня( угол 1,1 м х 2,5м). В углу нужна " карусель" или что-то подобное
  • 0

#174
Westfalia

Westfalia
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Во сколько приблизительно выходит кухня( угол 1,1 м х 2,5м). В углу нужна " карусель" или что-то подобное


от 2 160 у.е - в обычном варианте, до 3 960 "со всеми наворотами", естественно есть и промежуточные варианты. Установка "карусели" возможна если в угловом шкафу нет мойки.
  • 0

#175
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Добрый день!
Хочу вызвать Вашего замерщика для обсуждения дизайна и посчитать цену приблизительную. Ответьте,пож-та, в личку,что и как. Пока у нас ремонт, заказывать кухню будем немного позже. Но уже нужно определиться с планом электричества на кухне. Жду от Вас инфо!
Спасибо! Также скажите.пож-та,можно вызвать замерщика в вокресенье?
  • 0

#176
Dan from kazakhstan

Dan from kazakhstan
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Процесс от приема заказа до окончательной установки столешницы занял почти два месяца (за это время и деньги можно было привезти кухню из за рубежа).

В процессе установки постоянно выяснялись какие-то недоделки - то петли неправильно повешены, то ящик выезжает, то основа отходит, то измерения столешницы были неточными (хотя замерщики приходили три или четыре раза).

Столешницу, не смотря на заверения о том, что требуется 10 дней подгонки по "развернутому углу" наших стен, подгоняли на месте (после почти трех недель ожидания).

При всем этом, я сам должен был координировать приезд сборщиков (которые приехали без шурупов) и столешников. За что спрашивается я плачу деньги?
И после всего этого ни извинений, ни компенсации. Замечательный сервис.

Знал бы, заказал бы кухню в другом месте.

Сообщение отредактировал Dan from kazakhstan: 06.10.2009, 10:07:19

  • 0

#177
Binko

Binko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:) А у меня все класс! :) :) :)
  • 0

#178
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


И после всего этого ни извинений, ни компенсации. Замечательный сервис.

Знал бы, заказал бы кухню в другом месте.


А Вы в каком салоне заказывали, не подскажите?
  • 0

#179
Dan from kazakhstan

Dan from kazakhstan
  • Частый гость
  • 71 сообщений
На Достык
  • 0

#180
KZN

KZN
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем известный игрок на рынке кухонь WESTFALIA (Вестфалия http://westfalia.kz/)

Могу сказать следующее: хотите большой гемор, то тогда добро пожаловать к ним в офис.

Качество материалов не вызывает нареканий, все супер

Сборщики хорошие парни, которые все собрали идеально, а вот организация работ в цеху, связь между подразделениями и управление это полная лажа.

Заказали кухню в июле, до сего дня до конца ее еще не собрали. прошло почти 3 месяца: то нет материалов, то на вас не заказали, то перед вами кончилось, то распиловщики виноваты.... и тд и никаких мер по исправлению ситуации не предпринимают.

В общем мой совет: если терпит 6 месяцев заказывайте, если нужно вчера не ходите

а обещание на сайте
****************************
Сколько выполняется заказ?
10 рабочих дней + 1-2 дня монтаж.
*****************************

это Туфта с большой буквы
:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.