Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кухни WestfaliaКухни на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#141
Anega

Anega
  • Гость
  • 26 сообщений
Заказывала первый раз кухню Вестфалия в 2005 году в салоне на Ботаническом, отличное обслуживание на всех этапах от консультантов в салоне, заканчивая сборщиками и т.д. Поэтому купив новую квартиру даже не стала задумываться и терять время на поиски других вариантов, прямиком отправилась в этот же салон. За 4 года, я бы не сказала, что качество обслуживания стало хуже. Менеджер Олег очень профессиональный (подсказывал дельные советы), доброжелательный, терпеливый, сразу рассказал обо всех акциях и скидках которые я могу получить. Воспользовалась скидкой как повторный клиент и акцией ремонт, то есть заказала кухню на стадии ремонта. Теперь ремонт подходит к концу, несмотря на то, что прошло 2 месяца, по первому звонку Олег назначил контрольный замер. Большое впечатление на меня произвело то, что в первый раз по причине потопа на кухне повредились нижние планки на шкафах, примыкающие к полу, так вот мне их заменили совершенно бесплатно, и еще наи нерадивые строители потеряли пару уголков, в салоне мне их тоже восстановили совершенно бесплатно, хотя все эти мелочи не предусмотрены гарантией, но тем не менее, я оценила. Поэтому всем хочу рекомендовать, качество вполне соответствует цене, а по внешнему виду, таких фасадов в городе больше нигде не видела, крашеными глянцевыми фасадами сейчас никого не удивить, но таких фасадов как там ни в одном салоне не видела. Среднестатистический потребитель.
  • 0

#142
Shangry

Shangry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
:)

Заказывала первый раз кухню Вестфалия в 2005 году в салоне на Ботаническом, отличное обслуживание на всех этапах от консультантов в салоне, заканчивая сборщиками и т.д. Поэтому купив новую квартиру даже не стала задумываться и терять время на поиски других вариантов, прямиком отправилась в этот же салон. За 4 года, я бы не сказала, что качество обслуживания стало хуже. Менеджер Олег очень профессиональный (подсказывал дельные советы), доброжелательный, терпеливый, сразу рассказал обо всех акциях и скидках которые я могу получить. Воспользовалась скидкой как повторный клиент и акцией ремонт, то есть заказала кухню на стадии ремонта. Теперь ремонт подходит к концу, несмотря на то, что прошло 2 месяца, по первому звонку Олег назначил контрольный замер. Большое впечатление на меня произвело то, что в первый раз по причине потопа на кухне повредились нижние планки на шкафах, примыкающие к полу, так вот мне их заменили совершенно бесплатно, и еще наи нерадивые строители потеряли пару уголков, в салоне мне их тоже восстановили совершенно бесплатно, хотя все эти мелочи не предусмотрены гарантией, но тем не менее, я оценила. Поэтому всем хочу рекомендовать, качество вполне соответствует цене, а по внешнему виду, таких фасадов в городе больше нигде не видела, крашеными глянцевыми фасадами сейчас никого не удивить, но таких фасадов как там ни в одном салоне не видела. Среднестатистический потребитель.


Фото в студию (с) :D
Можно посмотреть что получилось и на такие замечательные фасады которых, как вы говорите нет больше в городе? Тоже хочется кухонный гарнитур, пока выбираю где заказать. Пока отпугнула завышенная цена.
И сроки поставки.
  • 0

#143
Westfalia

Westfalia
  • Частый гость
  • 53 сообщений
На сайте появились некоторые расцветки фасадов.

http://westfalia.kz/ru/catalog_list/77

К сожалению фотография передает внешний вид на 30-40%, нельзя увидеть обьемную текстуру и глянец. Лучше смотреть в живую.
  • 0

#144
Westfalia

Westfalia
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#145
Lelok

Lelok
  • Постоялец
  • 414 сообщений

На сайте появились некоторые расцветки фасадов.

http://westfalia.kz/ru/catalog_list/77

К сожалению фотография передает внешний вид на 30-40%, нельзя увидеть обьемную текстуру и глянец. Лучше смотреть в живую.



прокомментируйте плиз рост цен от 950 уе. В честь чего? Насколько мне известно, в мире всё только подешевело. Обоснуйте свои действия. Вы неконкурентоспособны со старыми ценами? Так с новыми вы сечас вообще отпугнете последних оставшихся желающих. И что за расценки на шкафы купе из ДСП от 400 000тг?

Ну не может стоить столько мебель эконом класса, коими вы являетесь.

Сообщение отредактировал Lelok: 10.02.2009, 17:42:43

  • 0

#146
Anega

Anega
  • Гость
  • 26 сообщений

Фото в студию (с) :laugh:
Можно посмотреть что получилось и на такие замечательные фасады которых, как вы говорите нет больше в городе? Тоже хочется кухонный гарнитур, пока выбираю где заказать. Пока отпугнула завышенная цена.
И сроки поставки.

Ну вот, сегодня сделали контрольный замер, установку назначили на 24 февраля, как установят, обязательно сделаю фотографии. Фасады я имела в виду глянцевые с рисунком. Не знаю, как объяснить получше. В основном, производители и поставщики кухонной мебели предлагают сейчас однотонные глянцевые фасады, а мне хотелось что-ниб новенькое, в Вестфалии я нашла глянцевые фасады с рисунком, к сожалению пока раздумывала (примерно пару недель), первоначальный выбор осуществить не удалось, поскольку его быстро раскупили, был фасад под названием "Орхидея" такого модного сочночерничного цвета в полосочку (любители классики наверное содрогнутся здесь). В итоге я выбрала золотисто-коричневый цвет, не знаю как будет смотреться на фотографии, но сама я жду не дождусь своей кухни.
  • 0

#147
Westfalia

Westfalia
  • Частый гость
  • 53 сообщений


На сайте появились некоторые расцветки фасадов.

http://westfalia.kz/ru/catalog_list/77

К сожалению фотография передает внешний вид на 30-40%, нельзя увидеть обьемную текстуру и глянец. Лучше смотреть в живую.



прокомментируйте плиз рост цен от 950 уе. В честь чего? Насколько мне известно, в мире всё только подешевело. Обоснуйте свои действия. Вы неконкурентоспособны со старыми ценами? Так с новыми вы сечас вообще отпугнете последних оставшихся желающих. И что за расценки на шкафы купе из ДСП от 400 000тг?

Ну не может стоить столько мебель эконом класса, коими вы являетесь.


Начну с конца: Мебель WESTFALIA никогда не была и не будет - эконом классом. :laugh: Не по адресу.

Относительно 950 уе: Обратитесь с этим вопросом в магазин в котором Вам дали эти цены. В нашем магазине все по прежнему. Цены можно увидеть на главной странице сайта westfalia.kz

Разбег цен всегда был от 700 до 1400 уе/ мп. Цена сильно зависит от сложности систем открывания и расцветок (или материалов) фасадов.

Я не знаю от куда вы взяли цену шкафов от 400 000 ??? Чтобы назвать цену любого изделия нужно как минимум произвести замер и сделать проект. Тем более такого изделия как шкаф. У нас в салоне регулярно заказываются шкафы размерами от 70 см до 30 метров и совершенно разной высоты. Цена естественно каждый раз разная. Возможно Вы не точно поняли консультанта.
  • 0

#148
Westfalia

Westfalia
  • Частый гость
  • 53 сообщений
18 февраля 2009
Новое поступление немецких моек фирмы "BLANCO". Материалы: нержавейка и фрагранит. Подробней http://westfalia.kz/ru/catalog_list/67
  • 0

#149
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
вот фото кухни
http://vse.kz/index....m...&album=9405
качество не очень - снимал на телефон. а сама кухня - получилась супер. вестфалией очень доволен!

сорри за бардак - еще не до конца убрались в доме...

#150
Kupol

Kupol
  • Гость
  • 12 сообщений

вот фото кухни
http://vse.kz/index....m...&album=9405
качество не очень - снимал на телефон. а сама кухня - получилась супер. вестфалией очень доволен!

сорри за бардак - еще не до конца убрались в доме...


Спасибо за доброе слово :eek:
  • 0

#151
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Скажите сколько будет стоить стол с одной ножкой (которая еще складывается), столешница 60 на 100 см овальной формы
  • 0

#152
natalya_mun

natalya_mun
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доброго дня, подскажите какие сейчас действуют скидки в вашем салоне?
  • 0

#153
Kupol

Kupol
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброго дня, подскажите какие сейчас действуют скидки в вашем салоне?


Действуют скидки -27% (для всех) на мебель, на технику и искусственный камень пока скидок нет.
  • 0

#154
Kupol

Kupol
  • Гость
  • 12 сообщений
9 марта 09.
Новое поступление встроенной техники.
  • 0

#155
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Купол здравствуйте! Приходили 9го - сакзали скидки 20% - будет наверное если директор согласится. Когда сказали про 27 % сделали очень круглы глаза и снова сказали что директор скорее всего согласится на 20% и навряд ли на 27%. Пришли специально 9го (до окнчания скидок как было показано на сайте).
Что скажете?
  • 0

#156
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Заказали кухню год назад, сделали в срок качественно, по сравнению с другими мебельными (был печальный опыт). Предусмотрели все. дырочки для труб, поворотов стен, розеток,, газового крана.
Технику у них же брали, Варочная поверхность и духовка - franke? посудамойка, что то еще. Готовить я полюбила только на этой кухне.
Цвет сиреневенько- фиолетовый
  • 0

#157
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Рекомендую посмотреть Кухни Маришка
цены от 60 000 тенге за погонный метр это по нынешнему курсу всего 400 долларов :shy:
  • 0

#158
Kupol

Kupol
  • Гость
  • 12 сообщений

Купол здравствуйте! Приходили 9го - сакзали скидки 20% - будет наверное если директор согласится. Когда сказали про 27 % сделали очень круглы глаза и снова сказали что директор скорее всего согласится на 20% и навряд ли на 27%. Пришли специально 9го (до окнчания скидок как было показано на сайте).
Что скажете?


Сайт имеет отношение только к салону на Достык уг, Клочкова. В других салонх свои скидки.
  • 0

#159
Kupol

Kupol
  • Гость
  • 12 сообщений
Наш салон объявляет о введении новых скидок.

1. Всем клиентам скидка 20%
2. Скидка 25% - предоставляется клиентам при одновременной оплате кухни и шкафа.
3. Дополнительная скидка 1% - предоставляется при оплате заказа за один месяц вперед.
4. Дополнительная скидка 2% - предоставляется при оплате заказа за два месяца вперед.

Максимальная скидка на мебель 27%.


c 15.03.2009 г

Супер предложение от WESTFALIA!

При покупке кухонного гарнитура Вам предоставляется встроенная техника по оптовым ценам!

В АЛМАТЫ НИЖЕ ЦЕН НА ВСТРОЕННУЮ ТЕХНИКУ НЕТ!
  • 0

#160
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Шьерт побери.
Тада мы к Вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.