Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кухни WestfaliaКухни на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#221
Антон Солопов

Антон Солопов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Информация для всех! Уважаемые дамы и господа! Во избежание недоразумений хочу всех Вас предупредить, что официальный офис компании Westfalia находится в г.Астане, ул . Бараева 2а. Больше в Казахстане нет ни офисов, ни магазинов, ни каких других представителей данной торговой марки. Всю информацию Вы можите получить по телефонам указанным на нашем сайте Westfalia.kz. Убедительно прошу Вас не путать нас с компанией Westfalen-mobel Кухни от компании Westfalia всегда отличались высоким качеством, а так же высоким уровнем обслуживания наших клиентов. За всё время работы нашей компании, мы никогда не задержали по срокам доставку наших гарнитуров, где бы не находился наш клиент, буть то Алматы или Астана, мы всегда делаем доставку по договору в срок! Ещё раз прошу Вас обратить внимание на то, с кем вы подписываете договор. Много желающих воспользоваться нашим чесным именем прикрывшись нашей торговой маркой. Мой контактный телефон 87018086433. Спасибо.
  • 0

#222
Антон Солопов

Антон Солопов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Информация для всех! Уважаемые дамы и господа! Во избежание недоразумений хочу всех Вас предупредить, что официальный офис компании Westfalia находится в г.Астане, ул . Бараева 2а. Больше в Казахстане нет ни офисов, ни магазинов, ни каких других представителей данной торговой марки. Всю информацию Вы можите получить по телефонам указанным на нашем сайте Westfalia.kz. Убедительно прошу Вас не путать нас с компанией Westfalen-mobel Кухни от компании Westfalia всегда отличались высоким качеством, а так же высоким уровнем обслуживания наших клиентов. За всё время работы нашей компании, мы никогда не задержали по срокам доставку наших гарнитуров, где бы не находился наш клиент, буть то Алматы или Астана, мы всегда делаем доставку по договору в срок! Ещё раз прошу Вас обратить внимание на то, с кем вы подписываете договор. Много желающих воспользоваться нашим чесным именем прикрывшись нашей торговой маркой. Мой контактный телефон 87018086433. Спасибо.
  • 0

#223
Антон Солопов

Антон Солопов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Информация для всех! Уважаемые дамы и господа! Во избежание недоразумений хочу всех Вас предупредить, что официальный офис компании Westfalia находится в г.Астане, ул . Бараева 2а. Больше в Казахстане нет ни офисов, ни магазинов, ни каких других представителей данной торговой марки. Всю информацию Вы можите получить по телефонам указанным на нашем сайте Westfalia.kz. Убедительно прошу Вас не путать нас с компанией Westfalen-mobel Кухни от компании Westfalia всегда отличались высоким качеством, а так же высоким уровнем обслуживания наших клиентов. За всё время работы нашей компании, мы никогда не задержали по срокам доставку наших гарнитуров, где бы не находился наш клиент, буть то Алматы или Астана, мы всегда делаем доставку по договору в срок! Ещё раз прошу Вас обратить внимание на то, с кем вы подписываете договор. Много желающих воспользоваться нашим чесным именем прикрывшись нашей торговой маркой. Мой контактный телефон 87018086433. Спасибо.
  • 0

#224
Антон Солопов

Антон Солопов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Информация для всех! Уважаемые дамы и господа! Во избежание недоразумений хочу всех Вас предупредить, что официальный офис компании Westfalia находится в г.Астане, ул . Бараева 2а. Больше в Казахстане нет ни офисов, ни магазинов, ни каких других представителей данной торговой марки. Всю информацию Вы можите получить по телефонам указанным на нашем сайте Westfalia.kz. Убедительно прошу Вас не путать нас с компанией Westfalen-mobel Кухни от компании Westfalia всегда отличались высоким качеством, а так же высоким уровнем обслуживания наших клиентов. За всё время работы нашей компании, мы никогда не задержали по срокам доставку наших гарнитуров, где бы не находился наш клиент, буть то Алматы или Астана, мы всегда делаем доставку по договору в срок! Ещё раз прошу Вас обратить внимание на то, с кем вы подписываете договор. Много желающих воспользоваться нашим чесным именем прикрывшись нашей торговой маркой. Мой контактный телефон 87018086433. Спасибо.
  • 0

#225
масюнька

масюнька
  • Гость
  • 35 сообщений

Информация для всех! Кто этот "Антон" ??? Честного имени у Вестфалии уже нет!!! Компания эта - Мошенники! Макаренко меняет имя юридически и продолжает работать на рынке! Сами кухни носят бренд "westfalia", но зарегистрированна под другим названием! Вот и этот Антон новый пиарщик , работающий с Макаренко! Или вы будете опровергать, что вы работаете с ней? Макаренко выплатила деньги пострадавшим, чтобы не СЕСТЬ !  Всем заткнула рты и продолжает работать и обманывать народ! Люди, не слушайте этих мошенников! Не вздумайте у них заказывать кухни и прочую мебель! Интересно, почему те, кто воевал с ней молчат...Статья то есть В СМИ http://www.caravan.kz/article/100555

 

Так, что Антоша, приутихни, а то и до Вас доберемся)) Дорожите лучше совестью, она Вам в жизни пригодится, побойтесь Бога !


  • 0

#226
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Да уж,у меня 12лет стоит кухня этой фирмы,качество супер,было!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.