Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кухни WestfaliaКухни на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#1
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, кто заказывал у них кухни: поделитесь опытом, на чем можно сэкономить, какая у них система скидок, стоит ли у них заказывать технику?
  • 0

#2
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Заказывали три года назад у них кухню. Претензий нет, делают качественно и в срок. Технику (вытяжка, печь и электроплиту) тоже брали у них. Получилось чуть дороже чем в магазине, но зато подобрали под единый стиль без всякой беготни. Кроме этого, ручки, подъемно-открывающие механизмы дверей, атрибуты из нержавейки стоят дорого. Но мы все брали у них, чтобы сэкономить время. Кухня 4,5 метра с небольшим изгибом обошлась около 4500 у.е.
  • 0

#3
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Хорошая контора.Тожеу них брал. Только без мойки, техники.Там намного дороже.Кухня обошлась в 3000 в пору 20% скидок перед Новым Годом. Сколько метров не знаю, но не маленькая... П образная
  • 0

#4
Fabula

Fabula
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А нам не очень понравился их подход к делу. У нас нестандартная кухня. Столешницу на 80 они сделать не смогли, высоту тоже снизить надо было самим договариваться с установщиками. Так что мы не рискнули у них заказывать кухню. Но по цене, правда, это был почти самый лучший вариант, только мы как раз в весенние скидки попали. А если без скидок, то за такие деньги вообще ничего особенного. Как в любой другой конторе.
  • 0

#5
Fedulka

Fedulka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Мы установили их кухню на прошлой неделе, еще даже не пользовались. Выглядит неплохо, надеюсь, что и качество будет соответствующее. Всю технику покупали отдельно, сэкономили где-то в районе 500 у.е. (плита, стиралка, вытяжка, мойка, смеситель, духовка). Мойку и смеситель Franke лучше покупать напрямую (мы брали в их отделе в Мерее).

Скидку в 5% дают если заказываешь кухню по чьей-то рекомендации, то есть достаточно предоставить фотографию кухни своих знакомых.

Скидка 7% (кажется) дается при заказе больше 300,000 или 400,000 тенге.

А вообще, очень понравилось обслуживание - и дизайнеров и установщиков. Все было сделано быстро, добротно и вовремя.
  • 0

#6
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
а быстро, это сколько по времени?
  • 0

#7
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
моим радителям тоже недавно установили недавно Франке.
очень красиво получилось. и быстро и вовремя.
  • 0

#8
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
ставили кухню 2 года назад. всем довольны.

могу дать в лс контакты установщика оттуда. у него можно заказать тоже самое но дешевле...
  • 0

#9
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений
Но если позволяют возможности п оденьгам - обратитесь в карину. Там на порядок качественнее. (разница полтора раза). Не поскупились, затратились - но зато ни секунды не жалели.
  • 0

#10
Cute

Cute
  • Гость
  • 6 сообщений
мы там 2 раза брали. очень понравилось и по цене и по качеству
  • 0

#11
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Блин, посчитали мне они, вышло около 700 000 теньгов за мебель+ техника.

Вражина, если не затруднит киньте его контакты. Не знаю на чем сэкономить :) башка болит...
  • 0

#12
vivat777

vivat777
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Привет всем!!! Скажите а где можно найти офис Westfalia? И если кто где заказывал кухню приличную пожалуйста напишите. А то привезли кухню с Китая, а она не подошла. ЖДУУУУ. Заранее благодарю всех откликнувшихся
  • 0

#13
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
у нас дома стоит Карина...

а офис Вестфалии, по-моему по Аэузова, между Джандосова и Тимирезева
  • 0

#14
vivat777

vivat777
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Кажется выше уже упоминали про карину. Это какой -то магазин или фирма и где находится? Afroditte скажите сразу отзывы по кухне?
  • 0

#15
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
кухня от "Карины", у нас стоит уже более трех лет.. по поводу того, что кухню нельзя перевезти, чепуха.. я "сняла" кухню, когда продала квартиру, так как покупатель не готов был платить мне за нее.. и переустановила в доме родителей.. докомплектовала.. и нет проблем.. у родителей она стоит 1.5 года.. ни один механизм не повело.. двери из дерева не рассохлись (у нас фасады на кухне деревянные), от времени она стала чуть темнее, когда привезли новые шкафы (так как у родителей кухня намного длиннее, чем моя бывшая) они были слегка светлее, но это замечали только домашние, гости вообще не находили разницы.. а сейчас уже разница почти исчезла.. в общем я довольная своей кухней.. хотя надо отметить, что Карина намного дороже Вестфалии.. так что выбор за вами!!!

офис Карины находиться по Байзакова
  • 0

#16
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Привет всем!!! Скажите а где можно найти офис Westfalia? И если кто где заказывал кухню приличную пожалуйста напишите. А то привезли кухню с Китая, а она не подошла. ЖДУУУУ. Заранее благодарю всех откликнувшихся

Сейчас они на Абылай хана выше 25 метров ул. Курмангазы
  • 0

#17
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
В Астане родителям ставили кухню 2 года назад. С техникой, все отлично,без всяких проблем. Обслуживание понравилось. Парадоксально, но осенью ставили в Алмате кухню в доме у тети, тоже заказывали с техникой, по собственному проекту. Но вот с установкой подвели немного. Затянули на несколько дней, потом еще не довезли "подстилочки" под посуду, в ящики, потребовали дополнительно денег, хотя было уплачено. Короче качеством и эстетикой довольны, а вот менеджер попалась отстойная.
  • 0

#18
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Поставили кухню Westfalia год назад, когда въезжали в новостройку.
По сравнению с другими алматинскими и прочими конторами (прихожая и гардероб на заказ, двери, натяжные потолки, окна, доставка мебели, техники) сервис Westfalia однозначно выигрывает.
Замерщик пришел по первому звонку в назначенное время БЕСПЛАТНО.
Когда подошли в офис на Ауэзова-Ботанический нас там ждали 2 варианта дизайн-проекта.
Все наши пожелания дизайнер Марина учла.
Делали ровно столько дней, сколько сказали (точно не помню, кажется, 10).
У них заказали ручки и мойку.
Технику купили отдельно.
Все обошлось в 500тыс. Кухня 4 метра, стоимость ее снизилась от первоначально выставленной, т.к. ремонт затянулся и пару месяцев мы висели в потенциальных клиентах, потом позвонила Марина и сказала, что у них скидки - 15%.
Кухня стоит красивая, все функционирует. Очень довольны выбором!
  • 0

#19
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

ставили кухню 2 года назад. всем довольны.

могу дать в лс контакты установщика оттуда. у него можно заказать тоже самое но дешевле...


А можно и мне тоже эти контакты. А то купила квартиру и теперь голова просто пухнет. Не знаю за что хвататься. Вы бы мне очень помогли облегчить учесть. Заранее спасибо!
  • 0

#20
sat

sat
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ставили кухню 2 года назад. всем довольны.

могу дать в лс контакты установщика оттуда. у него можно заказать тоже самое но дешевле...



и мне контакты пожалуйста....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.