Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кухни WestfaliaКухни на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#101
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Заказывала кухню в Вестфалии второй раз. Первый раз осталась очень довольна- пришли все аккуратно установили, мусор за собой убрали. Через неделю пришел контроллер-проверил качество установки. Прожила в той квартире почти 4 года-никаких проблем не возникло. Второй раз заказывала этим летом на новую квартиру. Мусор покидали-сказали не выносим, ладно фиг с ним-заставила своих строителей вынести. Холодильник встроили не рабочий, пришлось вызывать с планеты электроники по гарантии масторов-ждала 4 дня, в общем жила летом без холодильника -кошмар! Уголки не приклеили -сама клеила суперклеем, плинтуса просто затолкали -никак не зафиксировали, холодильник в итоге закрывается не совсем плотно. Потом затопили соседи-надо было снять верхних пару шкафчиков, так вот тот парень который приехал сильно удивлялся -мне оказывается не на те шурупы их повесили, теперь вот думаю как бы остальные шкафы не отвалились. Кстати второй раз контролера качества не было не было. На некоторых шкафчиках края облупились(. Вывод- третий раз я скорее всего не буду заказывать в Вестфалии- сервис и качество упали. Единственный плюс в нынешней Вестфалии- дизайнер попался хороший. Оба раза заказывала на Ауэзова
  • 0

#102
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений



5 за старого клиента, еще 5 за сумму выше 700 000, ну и 5 за срок ожидания 2 месяца


Так они ж за сумму более 500000 должны 10% давать?



нет, свыше 500 штук - 5 %. так, по крайней мере, в прайсе. 15% - это максимально.сначала хотели 13 дать, но уговорил на 15


Молодца! 15% скидки! Тоже попробую уломать. Тем более у меня у них 2-я кухня. Кто-то насчет Карины писал тут. Да, МДФ у них конечно получше чем в ВФ. Но знаете , ждать кухню 3-4 месяца как у них, не всегда удобно. Поэтому у них заказывают те, которым время не жмет.

Заказывала кухню в Вестфалии второй раз. Первый раз осталась очень довольна- пришли все аккуратно установили, мусор за собой убрали. Через неделю пришел контроллер-проверил качество установки. Прожила в той квартире почти 4 года-никаких проблем не возникло. Второй раз заказывала этим летом на новую квартиру. Мусор покидали-сказали не выносим, ладно фиг с ним-заставила своих строителей вынести. Холодильник встроили не рабочий, пришлось вызывать с планеты электроники по гарантии масторов-ждала 4 дня, в общем жила летом без холодильника -кошмар! Уголки не приклеили -сама клеила суперклеем, плинтуса просто затолкали -никак не зафиксировали, холодильник в итоге закрывается не совсем плотно. Потом затопили соседи-надо было снять верхних пару шкафчиков, так вот тот парень который приехал сильно удивлялся -мне оказывается не на те шурупы их повесили, теперь вот думаю как бы остальные шкафы не отвалились. Кстати второй раз контролера качества не было не было. На некоторых шкафчиках края облупились(. Вывод- третий раз я скорее всего не буду заказывать в Вестфалии- сервис и качество упали. Единственный плюс в нынешней Вестфалии- дизайнер попался хороший. Оба раза заказывала на Ауэзова


Вот это новость! А я так на них расчитывала. Неужель придется в Карине ждать 4 месяца?

Сообщение отредактировал elka777: 07.11.2008, 16:09:29

  • 0

#103
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А не хотите заказать кухню в кухонной студии Мария? :weep:
Более 47-ми моделей, до 16-ти цветов матовых и глянцевых.
Огромный выбор аксессуаров.
Доставка - 2 месяца.
Фасады производства Италия.
Сборка происходит в России.
Приходите, не пожалеете! :cry:
www.marya.ru
  • 0

#104
Westfalia

Westfalia
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[quote name='AZEM' post='6876371' date='06.11.2008, 08:38']
Скажите, пожалуйста, из какого материала сделаны фасады кухни на Ботаническом (видна из окна витрины - коричневая в продольную полоску, еще такие же были зеленого и фиолетового цветов). Не похоже ни на ЛДСП, ни на МДФ с автомобильной покраской в 4 слоя?

Спасибо.
[/quote]

Материал ДСП+пластик.

[quote name='elka777' date='06.11.2008, 16:13' post='6881972']
[/quote]

Спасибо.
[/quote]

Добрый день ,Westfalia
Меня интересует ваш соседский магазин. Что за у них фасады продают? Ну те, которые не Вестфалия. И почему при одинаковой заявленной цене на 1 м. получается большая разница у них и у Вас ( в Вашу пользу конечно:lol:)
[/quote]

Добрый день,
Разные материалы и разные производители, поэтому и разная цена.
  • 0

#105
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

А не хотите заказать кухню в кухонной студии Мария? :smoke:
Более 47-ми моделей, до 16-ти цветов матовых и глянцевых.
Огромный выбор аксессуаров.
Доставка - 2 месяца.
Фасады производства Италия.
Сборка происходит в России.
Приходите, не пожалеете! :lol:
www.marya.ru


был у них, в принципе, неплохо. только доставка долгая и как-то стремно - если не привезут что-нить, опять 2 мес ждать? а цена как у всех. что санни-мебель, что павлодар. порядок ненамного различается. только карина стоит особняком. там мне сразу обрубили бюджет.
Вестфалия пока оптимально по цена/кач-во. ИМХО

#106
Westfalia

Westfalia
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Скоро начнет действовать сайт www.westfalia.kz
  • 0

#107
Westfalia

Westfalia
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Внимание!

С 15.12.2008 магазин "Westfalia" расположенный по адресу Достык уг. ул. Калинина, переезжает на пр. Достык уг.ул. Клочкова.

Тел.: 317-55-02, 327-60-85

Время работы с 10-00 до 19-00.

  • 0

#108
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ну и цены!!!!!!
Просто для сравнения возьмите проект с ценой в ВФ и Карине и сходите на фирму не с таким "звучным" именем! При лучшем качестве цены ниже в РАЗЫ!!!
Какой смысл переплачивать ТАКИЕ деньги?
  • 0

#109
Мама Витюши

Мама Витюши
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений

Ну и цены!!!!!!
Просто для сравнения возьмите проект с ценой в ВФ и Карине и сходите на фирму не с таким "звучным" именем! При лучшем качестве цены ниже в РАЗЫ!!!
Какой смысл переплачивать ТАКИЕ деньги?


К кому обратиться?

#110
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

Ну и цены!!!!!!
Просто для сравнения возьмите проект с ценой в ВФ и Карине и сходите на фирму не с таким "звучным" именем! При лучшем качестве цены ниже в РАЗЫ!!!
Какой смысл переплачивать ТАКИЕ деньги?



неправда! Карина точно дороже, а вот в Санни-мебель и еще похожей конторе мне насчитали примерно туже цену. разница была в 50 000 или чуть больше.

#111
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
как бы ни были похоже фасады Санни и других алматинских компаний на фасады мебели Корины, ВФ или итальянской правды, но далеко им еще до них.. Похожи, не спорю, но не то... Когда смотришь на образец 50на50 см, то кажется что одинаковы но когда смотришь на весь гарнитур то большая разница... в местных гарнитурах кухонных что-то не то, что-то корявое.. Краску наносят плохо, свет отражают даже не так как-то... а вот в Корине, ВФ фасады хорошего такого глянца.. ниче не скажешь, качество все равно видно
  • 0

#112
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
а почему никто не вывешивает фотографии своих кухонь??? давайте делиться, хвастайтесь владельцы!!!
  • 0

#113
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
К кому обратиться?


Фирма Траверс, сидят на Айманова- Джандосова, тел 503075 Оля, 506968 Игорь
  • 0

#114
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Не могу загрузить фотографию, не получается
  • 0

#115
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

Не могу загрузить фотографию, не получается


зайдите на www.foto.radikal.ru.. загрузите там фотку, потом уменьшайте ее до 450 каких-то там пикселей.. скопируйте ссылку....заходите писать сообщение, нажмите на деревце и вставьте ссылку... все
  • 0

#116
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
подскажите на ауэзова угол чего имеется офис ВФ? и кто был дизайнер? за ранее рахмет!
  • 0

#117
БВН

БВН
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А по сколько за погонный метр сейчас в разных компаниях? А то надо кухню закозать.
  • 0

#118
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

А по сколько за погонный метр сейчас в разных компаниях? А то надо кухню закозать.



в ВФ приблизительно от 1 000 у.е.... а общая цена будет зависеть от всяких причиндал, которыми вы напичкаете всою кухню, например сложные открывания дверей, доводчики
  • 0

#119
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А по сколько за погонный метр сейчас в разных компаниях? А то надо кухню закозать.


Кухонная студия Мария.
Муканова-Виноградова 182-184, ТД Азамат.
Погонный метр от 700 уе.
Приходите :eek:
47 моделей, до 16-ти цветов, огромный выбор столешниц, аксессуаров...
  • 0

#120
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
подскажите, в разных салонах вестфалия стоит по разному???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.