Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кухни WestfaliaКухни на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#61
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
видимо Ваше безупречное качество обработки не удовлетворяет моим стандартам. И Вы в этом абсолютно не виноваты :cry: Заходила на Достык-Калинина.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 28.07.2008, 11:50:30

  • 0

#62
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Билы на Ленина-Калинина и на Ауэзова-ботаническом.
Всё хорошо, но выбор материалов очень скромный :cry:
  • 0

#63
Westfalia

Westfalia
  • Частый гость
  • 53 сообщений

видимо Ваше безупречное качество обработки не удовлетворяет моим стандартам. И Вы в этом абсолютно не виноваты :) Заходила на Достык-Калинина.



Тогда можете сходть в сеть Скавалини или Азимут там за 15 000-50 000 уе Вы подберете кухню которая точно понравится. :cry:
  • 0

#64
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


видимо Ваше безупречное качество обработки не удовлетворяет моим стандартам. И Вы в этом абсолютно не виноваты :) Заходила на Достык-Калинина.



Тогда можете сходть в сеть Скавалини или Азимут там за 15 000-50 000 уе Вы подберете кухню которая точно понравится. :cry:


Так и поступлю)) :)
  • 0

#65
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


видимо Ваше безупречное качество обработки не удовлетворяет моим стандартам. И Вы в этом абсолютно не виноваты :) Заходила на Достык-Калинина.



Тогда можете сходть в сеть Скавалини или Азимут там за 15 000-50 000 уе Вы подберете кухню которая точно понравится. :cry:


ну зачем же так?
вы портите имидж компании :)

просто у каждого есть свое мнение, и это нормально...как говориться - нельзя нравиться абсолютно всем :p

Я вот допустим все равно у вас буду заказывать кухню, и буду просить скидки по-больше..... :)
  • 0

#66
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

ну зачем же так?
вы портите имидж компании :)

просто у каждого есть свое мнение, и это нормально...как говориться - нельзя нравиться абсолютно всем :p

Я вот допустим все равно у вас буду заказывать кухню, и буду просить скидки по-больше..... :)


Совершенно верно, это мое сугубо личное мнение. Но ведь это общественный форум - место для высказывания и обмена информации?! :)

Когда-то для нашей сдаваемой в аренду квартиры, мы поставили кухню данной компании, так сказать попроще. Сейчас эту кухню даже стыдно кому-то подарить, только на свалку... Шкафчики все поломались, столешница убилась. Следует выделить, что арендоплательщик пользовалась очень аккуратно. Так что разницы особо не ощущается: что частники, что Westfalia.
Просто в целях ресёрча заглянула из-за любопытства, может что изменилось за 5 лет....

ЗЫ воспринимайте критику достойно, будьте профессиональны :cry:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 28.07.2008, 13:29:36

  • 0

#67
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
заказывала в Вестфалии кухню - вышло очень дёшево, около двух тысяч...качество не самое высшее, но пока пойдёт - потом поменяем на Скавалини :smoke:
  • 0

#68
Westfalia

Westfalia
  • Частый гость
  • 53 сообщений



видимо Ваше безупречное качество обработки не удовлетворяет моим стандартам. И Вы в этом абсолютно не виноваты :D Заходила на Достык-Калинина.



Тогда можете сходть в сеть Скавалини или Азимут там за 15 000-50 000 уе Вы подберете кухню которая точно понравится. :-/


ну зачем же так?
вы портите имидж компании :(

просто у каждого есть свое мнение, и это нормально...как говориться - нельзя нравиться абсолютно всем ;)



Добрый день!
Любой продукт делется на разные ценовые группы, и нет нечего плохого в том, что я рекомендую обратить внимание в другой сегмент рынка.

:D
  • 0

#69
Westfalia

Westfalia
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[quote name='IMAGINATION' date='28.07.2008, 13:26' post='6197162']
[quote name='Unstoppableee' post='6196990' date='28.07.2008, 13:05']


Совершенно верно, это мое сугубо личное мнение. Но ведь это общественный форум - место для высказывания и обмена информации?! :D

Когда-то для нашей сдаваемой в аренду квартиры, мы поставили кухню данной компании, так сказать попроще. Сейчас эту кухню даже стыдно кому-то подарить, только на свалку... Шкафчики все поломались, столешница убилась. Следует выделить, что арендоплательщик пользовалась очень аккуратно. Так что разницы особо не ощущается: что частники, что Westfalia.
Просто в целях ресёрча заглянула из-за любопытства, может что изменилось за 5 лет....

ЗЫ воспринимайте критику достойно, будьте профессиональны :-/
[/quote]

Добрый день!

IMAGINATION У меня к Вам большая просьба, созвонитесь пожалуйста с нами по телефону 327-60-85 и расскажите подробнее о проблеме. Это поможет предотвратить аналогичные ситуации в будущем.
Заранее спасибо.

В салон примерно два раза в месяц обращаются наши старые клиенты с просьбой поменять цвет фасадов, столешницы, только потому что за время эксплуатации (за 5-8 лет) они порядком надоели, а кухня находится в нормальном состоянии. Выбрасывать жалко! :D




ПС. В компании действует гарантийное и пост-гарантийное обслуживание, в задачи которого входит ликвидация брака (если он все-таки произошел), а также сервисное обслуживание гарнитуров после гарантийного срока. Тел. 274-77-41
  • 0

#70
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Спасибо за столько скорую обратную связь. Оценила вашу заботу :-/
Но кухня (вернее остаточные части) сейчас эксплуатируется рабочими проводящие строительно-ремонтные работы.В последствии, будет использована для топлива)))

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 29.07.2008, 11:45:06

  • 0

#71
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
2 Westfalia страничка в инете есть? чтоб посмотреть чем людей радуете!
  • 0

#72
Westfalia

Westfalia
  • Частый гость
  • 53 сообщений

2 Westfalia страничка в инете есть? чтоб посмотреть чем людей радуете!




Пока нет. Готовим. :-/
  • 0

#73
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
прошло энное количество времени... а страничка все готовится ((( а хотелось бы посмотреть, не выезжая из офиса
  • 0

#74
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Отношусь к обладателям кухин Westfalia, покупал давно, где-то лет 10 назад. Состояние на сегодня - среднее: от воды разбухла и деформировалась дверка возле мойки (мойку брал отдельно). Шарниры Westfalia не держат кое-где, из-за этого дверцы очень сильно провисают.

А главная проблема такая: установку и монтаж мне делали два парня в комбинезонах, один постарше, очень профессионального вида. (АХТУНГ: Они, по моему, до сих пор там работают). Так вот, они мне впарили "чужие" детали, как то: вкладыш под ложки-вилки и поддон в сушилке. И то, и то уже ТОГДА выглядели СТАРЫМИ, как с помойки. Кроме того, ПО РАЗМЕРУ совершенно не подходили. Из-за этого постоянно падает поддон, а вкладыш уродский болтается как кокашка в проруби и гремит.

Еще: в этом году стала протекать столешница возле мойки. Вызывал несколько раз сантехников, те отказывались, говорят слишком сложно. Потом все-таки пришел мэн, ковырялся часа 2, сделал. Спрашиваю, а что там было, говорит: КРИВО ПОСТАВИЛИ МОЙКУ и ХАЛТУРНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ КРАЕВ МОЙКИ.

Вот из-за таких СКРЫТЫХ мелочей, которые так долго у нудно ПОРТЯТ НАСТРОЕНИЕ, никому не посоветую обращаться к ним.
  • 0

#75
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Отношусь к обладателям кухин Westfalia, покупал давно, где-то лет 10 назад. Состояние на сегодня - среднее: от воды разбухла и деформировалась дверка возле мойки (мойку брал отдельно). Шарниры Westfalia не держат кое-где, из-за этого дверцы очень сильно провисают.

Еще: в этом году стала протекать столешница возле мойки. Вызывал несколько раз сантехников, те отказывались, говорят слишком сложно. Потом все-таки пришел мэн, ковырялся часа 2, сделал. Спрашиваю, а что там было, говорит: КРИВО ПОСТАВИЛИ МОЙКУ и ХАЛТУРНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ КРАЕВ МОЙКИ.

Вот из-за таких СКРЫТЫХ мелочей, которые так долго у нудно ПОРТЯТ НАСТРОЕНИЕ, никому не посоветую обращаться к ним.


почитала тут.. вот хотела спросить. вы 10 лет кухней пользовались и только теперь столешница протекать стала? и это из-за того, что мойку лет 10 назад коряво поставили?? да, кстати, вы написали, что мойку брали отдельно, значит не вестафалия врезку делала или как?? просто мне кажется, протекать должно было сразу после корявой установки, а не через 10 лет ..
почему интересуюсь. мы переезжаем, заказали кухню у вестфалии по рекомендации наших знакомых, которые как раз лет 7 пользовались такой,очень довольны, и теперь решили ее видоизменить (цвет поменять, шкафчики добавить). а в нашу кухню, простите за офф, невозможно теперь докупить что-то, потому как небезызвестная фирма, где мы кухню брали, сняла с производства такую модель.. и ничего похожего у них нет!

Сообщение отредактировал Lemonchella: 12.10.2008, 21:58:22

  • 0

#76
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А главная проблема такая: установку и монтаж мне делали два парня в комбинезонах, один постарше, очень профессионального вида. (АХТУНГ: Они, по моему, до сих пор там работают). Так вот, они мне впарили "чужие" детали,


а почему когда вам ставили заведомо СТАРОЕ (как вы написали) - вы не возмутились сразу? у нас такая же ерунда была с пластиковыми окнами. брали у известной фирмы, которая до сих пор окна ставит. так вот. панели для балконной двери одни новые привезли, а другие- грязные, потертые, непонятно откуда их взяли. я установщикам просто не разрешила такие вставлять, позвонила на фирму, и привезли другие новенькие в течении 30 мин.

Сообщение отредактировал Lemonchella: 12.10.2008, 22:03:13

  • 0

#77
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
to Lemonchella:

а почему когда вам ставили заведомо СТАРОЕ (как вы написали) - вы не возмутились сразу?


Уже не помню почему, наверное был сильно загружен по работе. Когда наконец-то пожаловался на фирму, года три назад, пришел тот же самый сборщик и стал прозрачно намекать на какие-то дополнительные деньги - я еле сдержался, чтобы в ему морду не въехать.

Да мойка была отдельная, но врезку делала именно Westfalia. Я, вобщем то, писал не против них самих, если прочитать внимательно, а против конкретных СБОРЩИКОВ.

А мойку поставили реально коряво... Мне ее сантехник переставлял, так матерился....Хотя эти самые сборщики брали в баксах за каждую услугу по отдельности, и не дешево. Обошлось где-то в 40-60, не помню точно. Сейчас наверное дороже.

Забыл, когда сборщики были у меня в последний раз, обнаружилось, что ножки стола провалились вглубь, из-за этого стол ходит из стороны в сторону - это может быть имеет отношение к качеству ДСП, прочности. Сборщики говорят, что же вы так стол загрузили: а что, есть какие-то нормы загрузки? Если есть, указывайте их конкретно.
  • 0

#78
PADLec

PADLec
  • Гость
  • 32 сообщений
Недавно брали кухню, особых притензий нет, единственный момент при установке верхних шкафчиков слишком вплотную придвинули их к стенке, в результате ручка билась об стенку и невозможно было полностью открыть шкафчик.
  • 0

#79
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
помогу приобрести встраемовую технику для кухни фирмы ФРАНКЕ.сообщите модель в личку скину цены ниже магазинных.
  • 0

#80
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

ставили кухню 2 года назад. всем довольны.

могу дать в лс контакты установщика оттуда. у него можно заказать тоже самое но дешевле...


Вражина, хоть и прошло больше года, но может быть контакты Вашего установщика мебели Westfalia еще не устарели. Будьте добры, киньте в личку.

И еще просьба к обладателям кухни Westfalia - поделитесь фотографиями для получения скидки. Заранее благодарен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.