Перейти к содержимому

Фотография

Неотвеченная СМСулетела и ни ответа ни привета...(об смске)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#61
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я как-то на память отправила другу смс-ку, но оказалось что не на тот номер... Хозяин того номера мне сразу ответил, мы с ним общаемся и по сей день, оказывается ошибаться тоже полезно!!! =))
  • 0

#62
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А еще я очень не люблю когда важный человек мне не отвечает когда я ему пишу, но сама иногда не отвечаю.... =)) ГрешниЦЦа!
  • 0

#63
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
у нас клиенты часто смс скидывают с вопросами, но как-то подцепила клиента нового, кучу денег принес! он жаловался, что кроме меня ни кто не ответил, хотя скидывал многим!
а еще видимо когда скучно, те же клиенты начинают флиртовать, можем весь баланс исчерпать отсылая друг другу всякие забавности. а когда встречаемся наживую смотрим друг на друга как ни в чем не бывало! прикольно бывает когда они еще и с женами приходят, еле смех сдерживается!
  • 0

#64
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а меня всегда интересовал вопрос смсного "оргазма". :lol:

как альтернатива всеобщей половой распущенности?
  • 0

#65
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Зависит от того, кто написал смс.
Был случай. Человек ошибся номером. Потом написал смс с комплиментами. Но мне это было на тот момент неинтересно )
  • 0

#66
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А как вы относитесь к смс чату по Хит-ТВ или там по другим каналам ТВ?
  • 0

#67
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

А как вы относитесь к смс чату по Хит-ТВ или там по другим каналам ТВ?

Один раз отправили,но не увидели в эфире :lol:
  • 0

#68
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А я отправиляла, и увидела и ответили ещё мне. Но потом я это забросила, уж слишком дорого.
  • 0

#69
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
[quote name='Curator' date='25.07.2007, 13:48' post='3849532']
[quote name='Фальсафа' post='3845268' date='24.07.2007, 18:53']
один раз моя подружка "занялась любовью" со своим с помощью смс, ну че за хирня такая?:)))
[/quote]

почему нет? у меня было такое :lol: прикольно. только отвлекаешься на печатанье смски :lol:
  • 0

#70
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
и сидишь у тв и ждешь.где же она,ну где,где,где?! :lol:
  • 0

#71
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
ненавижу писать смски, поэтому часто не отвечаю :laugh:
а если пишу сама, то жутко обижаюсь, не получив ответа.
  • 0

#72
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Не представляю вообще как это жить без сотки и смсок.... Мои хорошие друзья меня вытащили из депрессии... И одним из способов, они мне писали смски с хорошими словами!!!
  • 0

#73
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Раньше любила писать. а щас в лом. Пока наберееешь!
Потом и голос человека, интонации тоже играют немаловажное значение. А часто бывало так, что переписываешься-переписываешься, а потом возникает недопонимание и ссоришься! Смс все искажают!
  • 0

#74
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Кстати многие не понимают стиля смс...написания... один был случай я написала, а на меня обиделись... Потом 2 недели я доказывала, что я имелла ввиду!
  • 0

#75
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Кстати многие не понимают стиля смс...написания... один был случай я написала, а на меня обиделись... Потом 2 недели я доказывала, что я имелла ввиду!

бывало отправлял всего два слова по смс без всяких знаков припинания, смайликов и восклицательных знаков, но получатель очень сильно чуствовал интонацию.
Всё зависит от человека , с которым переписываешься.
  • 0

#76
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


один раз моя подружка "занялась любовью" со своим с помощью смс, ну че за хирня такая?:-/))

а чего такого?) тоже прикольно))


Разогревает аппетит...Один раз был в командировке и со своей любимой так вот переписывался. Когда в город вернулся, просто съел ее :)

А как вы относитесь к смс чату по Хит-ТВ или там по другим каналам ТВ?


это из разряда: "Привет, девченки, дОвайте знакомиТся. Оля (15)" :) сестренка моя, которой 10 лет, увлекается смсками на хит-тв. ;)
  • 0

#77
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мой муж чаще всего не отвечает на мои смс...почему-то я воспринимаю это как трагедию...
  • 0

#78
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
уффф Карамелька, ты мну успокоила :) я думала только у меня такой муж -не всегда отвечает на смс- 90% случаев или отвечает да/нет
  • 0

#79
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Бывает так...все у тебя с человеком хорошо, и не ссорились вовсе, и точно знаешь, что телефон у него перед глазами, а на твою смс он не отвечает. А Вы так далеко друг от друга и вот сидишь и думаешь..."почему?"
А позвонить страшно.....вдруг...ну ничего страшного же нет,что не ответил, а ты паникуешь-звонишь!
Вобщем....а еще бывает так...тебе прислали и ты тоже не отвечаешь...да просто так....не от того что не хочешь или злишься, а просто...
парадокс

Давайте делиться своими историями смс'ок :-/ кого что бесит и все такое;)


Мляяя....вот проблемы то.... :) :)
  • 0

#80
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
а меня бесит, когда я не отвечаю на смс (потому что денег нет), а тебе все пишут и пишут, мол че молчишь, а реально не могу. А он нет бы просто позвонить и поинтересоваться, что я не отвечаю, все забрасывает ими и забрасывает.
Вот это действительно выводит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.