Перейти к содержимому

Фотография

Неотвеченная СМСулетела и ни ответа ни привета...(об смске)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#41
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
нет ответа на смс - позвоню.... делов то....

а так писал, пишу - буду писать....
звонил, звоню, буду звонить....
аська на сотовом - отдельная история....

зачем он ещё нужен этот телефон ?!
что бы быть на связи - вот!
  • 0

#42
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Раньше про письма неотвеченный волновались... про посылки там всякие, передачки. А тут волнуются за набор букв, конвертируемый в цифровой формат и передаваемый с помощью сотовой связи GSM.


а представляешь! каданить не будет ни смс ни телефонов.
будут одни телепаты, передавать всю инфу глаза в глаза.
вот тогда и не укроешь никаких мыслей.
оргазм посильнее вибрации))))
  • 0

#43
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а представляешь! каданить не будет ни смс ни телефонов.
будут одни телепаты, передавать всю инфу глаза в глаза.
вот тогда и не укроешь никаких мыслей.
оргазм посильнее вибрации))))

Фантазии у вас мадам с утра, мягко говоря, необузданные :kiss:
А ведь весь день еще впереди!

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 25.07.2007, 09:20:13

  • 0

#44
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
дык мне и грят сотрудники - ты сегодня так красива и загадочна, ))) представляешь как я всем настроение поднимаю.

пойду ка комунить напишу смску! на 1й попавшийся номер! :kiss:
  • 0

#45
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

ненаижу смс от киселя или Кмобли.С такой надеждой мчишься прочитать,кто и что тебе написали, а тут тупо "Уважаемые абоненты...". :D

:) Точно-ТОЧНО! )))

... СМС - оч полезная вещь. Мне проще смснуть, чем позвонить... Это уже асечная привычка, на самом деле, сказывается. :kiss:
На СМСки отвечаю почти всегда, когда ответ требуется.. ) Когда мне не отвечают, я посылаю еще одну смс с вопросом типа "Ну так и что?"..
:smoke:
  • 0

#46
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

дык мне и грят сотрудники - ты сегодня так красива и загадочна, ))) представляешь как я всем настроение поднимаю.

думаешь там поднимается только настроение? :D


пойду ка комунить напишу смску! на 1й попавшийся номер! :)

Не своди людей с ума по утрам, красивая и загадошная! :-)
  • 0

#47
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
поздно! :-))) уже отправила...
  • 0

#48
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
если человек хорошо знакомый лучше канешно позвонить

Germeona, что тебе ответили?:0
  • 0

#49
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
у меня есть знакомый, который если не может ответить сейчас по причине встречи или чего еще, потом может забыть ответить.

я отвечаю почти всегда, потому что человек на том конце ждет. в большинстве случаев. но могу не ответить, если знаю, что через немного смогу позвонить и поговорить обо всем. редко пишу смс сама. если пишу, то конкретно: привет, какие планы? в кино не хочешь на хх:хх? в основном отвечаю, тоже конкретно. люблю смс-ки типа "сладких снов", но сама такие пишу тоже редко :-))) чтоб жизнь малиной не казалась :D))
  • 0

#50
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Я на этот НГ, после 12-ти ночи, решила ради прикола отправить СМСку с новым годом на первый номер который придет в голову :-)
Отправила. И забыла.
Утром обнаружила что этот человек мне на сотку раз 10 звонил.
Днем опять позвонили, я ответила, это оказалась девушка, я сказала что я отправила СМС на первый номер который пришел в голову =))) Вот :D Посмеялись и попрощались.

p.s. а вообще я загадывала желание...если на этом номере будет девушка то желание сбудется... если мужчина, то не сбудется.
  • 0

#51
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
глюк :-)

Сообщение отредактировал MsSunny: 25.07.2007, 12:10:03

  • 0

#52
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Germeona, что тебе ответили?:0

видимо такого номера не существует....))))
или это тетка.. причем не лесбиянка и не биссексуалка))

Сообщение отредактировал Germeona: 25.07.2007, 11:55:15

  • 0

#53
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Санни, и кто там был? Парень или девушка?
  • 0

#54
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Ой, делать нечего мне перезванивать парню, который как последний жмот написал мне смс-ку, я таких игнорирую


может он говорить не может или народу возле него много левого, а ему так хочется сказать приятное? :-)
Мне без разницы позвонил или написал - главное внимание и нежность.

Был такой случай...когда прислали смс с неизвестного мне номера..."Привет, солнышко" и все в таком духе, а когда я перезвонила...оказывается это парни таким образом знакомятся с девушками,



бяк, ненавижу такие знакомства, не смотря на то что очень любопытная, никогда не ведусь на смс с неизвестного номера. особенно бесит, когда достают мой номер откуда то и начинают знакомиться (человек знает\видел меня, а я его нет) - терпеть не могу таких, "инкогнито" недобитые, сразу посылаю в сад! хочешь знакомиться - подойди и скажи об этом, а не корчи из себя зорро.
  • 0

#55
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
а кексом пробовали заниматься на смсках?!?! я в прошлом году долго был в Москве. дома практически не был, а с мобилы звонить дорого... вот и начал сначала соблазнять, а потом и дальше пошло :-)

p.s. а вообще я загадывала желание...если на этом номере будет девушка то желание сбудется... если мужчина, то не сбудется.


ну и как? исполнилось?
  • 0

#56
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

один раз моя подружка "занялась любовью" со своим с помощью смс, ну че за хирня такая?:D))

Нет, а на самом деле это и вправду бывает прикольно.
Вот мы как то всю ночь списывались смсками, сочиняя поочередно целый эротический рассказ. Ни на секунду спать не захотелось.
Правда на следующий вечер мне понадобилась конкретная физическая разгрузка :-) Бедный мой любовник. Он еле ходил под утро.
  • 0

#57
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Прикольнее этим заниматься в реале:-) Ну может быть и прикольно, но для меня это как-то нестесственно что-ли, когда мне моя подружка показала их секс-переписку, мне стало аж не по себе, там такое было понаписано!
  • 0

#58
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Прикольнее этим заниматься в реале:-) Ну может быть и прикольно, но для меня это как-то нестесственно что-ли, когда мне моя подружка показала их секс-переписку, мне стало аж не по себе, там такое было понаписано!

естессно, это же не ваши фантазии, вот и не зацепило. А секс по смс это классно, в качестве прелюдии, например, когда в отъезде в другом городе, ну или просто настрой. Не принимать за постоянство, а в разнообразии все приёмы хороши.

#59
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Грей, поддерживаю на все 100. Или когда нельзя, например переписываясь с женатым человеком, с которым в реале это сделать - значит сделать так, что он изменит жене. А так не считается.
  • 0

#60
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Санни, и кто там был? Парень или девушка?

девушка


ну и как? исполнилось?

эм...вроде нет. Я смутно помню что я загадала :) Новый год наотмечалась :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.