Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#721
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Думаю, если один другого бросает, то эти люди вряд ли смогут расстаться друзьями! Скорее всего им и видеть друг друга после расставания будет не приятно!
  • 0

#722
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Думаю, если один другого бросает, то эти люди вряд ли смогут расстаться друзьями! Скорее всего им и видеть друг друга после расставания будет не приятно!

Полностью с вами согласна!!!!! ;)
  • 0

#723
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
с нормальным, интересным человеком очень даже можно... такие дружеские отношения бывают довольно крепкими :D
  • 0

#724
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Тара дружит со всеми своими бывшими
Так, как будто они ни разу ее не предали. (с)
  • 0

#725
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
скорей всего зависти от ситуации.
я до сих пор поддерживаю отношения "дружеские", порой даю совет...
  • 0

#726
rimmaB

rimmaB
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А я знаю такие случаи, и это здорово, что люди продолжают общаться вполне дружелюбно, таким жить легко - не тащат за собой прошлое
  • 0

#727
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
А я, вот уж извините, не вижу никакого абсолютно смысла в подобной дружбе - прошлое никуда не деть, не забыть, не стереть, оно будет всегда - своими эмоциями, переживаниями, воспоминаниями давать о себе знать... Зачем..? У меня сохраняется общение на уровне "Привет, как дела", в большем не вижу необходимости... иногда и такового общения нет, но ,в любом случае, при встрече никогда валенком не прикинусь - дружелюбно поздороваюсь, как минимум, иное поведение, считаю, говорит о том, что еще не все равно...
Парень общается с несколькими своими бывшими... Говорит, что отношений там никаких нет и быть уже не может... Объясняет тем, что с ними в любом случае приходится так или иначе пересекаться - общие друзья, работа и пр., поэтому и общается... Не знаю... Сказал, что ничего менять не будет... Из-за этого собственно и произошла наша первая серьезная сорра... Сказал, что и меня терять не хочет... Не знаю еще раз... Время покажет наверное, что нам с этим делать... А может я увижу на самом деле, какое безобидное у них общение и сама уже не захочу ничего с этим делать... Тем не менее неприятно было и мне и ему...
  • 0

#728
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
да уж... помню, был у меня парень. частенько разговаривал с бывшими по телефону, типа, просто так, по-дружески. как-то я приехала к нему домой, а он говорит: скоро приедет моя бывшая! но она не ко мне, а к другу. у него кризис, ему нужна девушка, всё такое... я поверила и старалась не обращать внимания на её голодные взгляды в сторону моего парня. как выяснилось спустя несколько лет после нашего расставания, тогда она приехала вовсе не к другу, а к моему парню. при этом он сам её позвал. а я просто неожиданно приехала...

но, конечно, это единичный случай. я бы постаралась подружиться с бывшей парня, с которой он продолжает общаться "по-дружески".
  • 0

#729
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Хм, у одного секс по старой памяти - "по дружбе", а у другого любовь
Выводы делайте сами :smoke:
  • 0

#730
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Все зависит от причины расстования.. Я считаю что можно остаться дузьями..
  • 0

#731
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Дверь в прошлое закрываю навсегда. Забираю оттуда все лучшее. Выкидываю ключ в море. :(
Не понимаю кто разводит сопли по поводу дружбы. Если приходится общаться, то обычное общение, как со знакомым ни злости, ни обиды. Никаких инициативных поздравлений на праздники. Может быть только ответное типа "и тебя тоже".
  • 0

#732
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Теоретически можно, но это наверно 1 случай на 1000. Так что нет, один из партнеров будет хранить надежду на восстановление отношений.

Сюда же, фотки не храню и вообще никакие другие вещи связывающие настоящее с прошлым.
  • 0

#733
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Дверь в прошлое закрываю навсегда. Забираю оттуда все лучшее. Выкидываю ключ в море. :-)



как бы я хотела как вы,вроде как все лучшее заберу,помню и ценю, а дверь закрыть до конца не получается и тяну я это все за собой и тяну. :-) Я очень хотела бы общасться,как друзья со своим бывшем МЧ,все время думаю о нем,растались по глупости,не ругались.Знаю,что он тоже скучает,что делать понятия не имею,он гордый очень,не потерпит,что бы у меня еще кто то был
  • 0

#734
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Все таки я думаю все зависит от того как расстались и как вообще друг к другу относятся. Всегда есть вариант, что можно остаться друзьями
  • 0

#735
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Я считаю, что дружба возможна, если любви не осталось ни у того, ни у другого.

Сообщение отредактировал ulka-gaga: 28.01.2009, 13:40:55

  • 0

#736
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

После :D Искренней ЛЮБВИ – дружбы ни когда не будет, будет или любовь, или небольшая ненависть!!!


или большая ненависть
  • 0

#737
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Сама раньше думала, что такое может быть... у меня может быть
После нескольких звонков моему МЧ от бывшей, якобы с дружескими разговорами - твердо решила: "нет дружбы после расставания"
  • 0

#738
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Я считаю, что дружба возможна, если любви не осталось ни у того, ни у другого.

У меня крепкая дружба, которую я ценю с бывшими мужчинами, могу даже так сказать мы стали партнерами по бизнесу и помогаем, друг другу… знаю их них жен, хотя сама ещё в поисках. ДРУЖБА есть, просто я такой человек было и прошло это прошлое, а настоящее здесь и сейчас! Чувства были сильные, а сейчас просто теплые, как друзьям.
  • 0

#739
vesnasviski

vesnasviski
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
можно но спустя годик например когда нет уже ни обид ни боли ни чувств и то если ни у кого ни взыграет ностальджи. Идеально если оба уже при новой пассии
  • 0

#740
1aliya1

1aliya1
  • Гость
  • 32 сообщений
Если это были долгие и серьезные отношения, ни какой дружбы быть не может !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.