Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#701
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
... я стараюсь... я правда стараюсь воспринимать ее, как друга.... И в общем-то, что-то получается, но.... она все еще снится мне по ночам....
Хотя с некоторыми моими "экс" мы друзья.... и это нормально.
  • 0

#702
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
ни к чему хорошему дружба с бывшим не приведет...паталась, но там гда-то в глубине, что-то екает когда вижу его...так, что уж лучше не видется...хотя иногда созваниваемься и узнаем, что у кого да как...но не видя друг друга - намного легче быть отстраненым.
  • 0

#703
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ни к чему хорошему дружба с бывшим не приведет...

и я так считаю. для настоящих - это проблема. представьте - вы встретились вчетвером: ты, она и ваши нынешние любови. вы-то весёлые и рассказывающие истории, а вот нынешние парни и девушки будут сидеть и думать - вот, цуко, а он её тракал всего полгода назад..."
  • 0

#704
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
хочу общаться со своим бывшем мч,как с другом, просто потому что он хороший человек и мне очень не хватает посиделок с ним...но не получается.Неужели нам надо разбежаться по разным углам и никогда не видеться(((И вместе не получается, и поразень не можем(((
  • 0

#705
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
мне кажется, что это фуфло натуральное, как можно дружить с человеком, с которым раньше что-то было более глубокое!!!???
все равно что-то будет, если расстались потому, что один любит, другой нет, тот который не люит будет пользоваться своим положением до конца своих дней ( из собственного опыта)
Нельзя так, товарищи. Порвали все и разошлись по углам. даже на улице надо обходить восьмой дорогой свою или своего экс...

#706
Теплый День

Теплый День
  • Гость
  • 23 сообщений

Доброе время суток. Возник такой вопрос. Встречались парень с девушкой, провстречались некоторое время и растались. У одного из них осталась любовь. у другого любви нет. Может ли быть просто дружба между этими 2-мя людьми? или лучше растатся совсем что бы не видется, что бы забыть быстрее и начать строить новые отношения?
Мне кажется что пока эти люди будут общатся, что то новое им построить не удастца. Возможно у кого то другие варианты

Я думаю не стоит :cry:
  • 0

#707
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
не может быть дружбы т к у одного теплится надежда на что-то большее...
  • 0

#708
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Я почти со всеми, если не в дружеских, то точно в приятельских отношениях. :rotate: Только некоторые то ли упрямые, то ли глупые...
  • 0

#709
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
не верю в такую дружбу... кому то обязательно плохо от такой дружбы....разве что по истечении пару тройки лет =)
  • 0

#710
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Тот, кто был инициатором разрыва отношений, иногда старается сменить амплуа: сыграть роль "хорошего друга". А вот тот, кого "бросили", такую перемену роли воспринимает с трудом, если вообще воспринимает. Он может попытаться сыграть новую роль, но мифическая "дружба" для него - подсознательная надежда на возвращение. И рано или поздно эти чувства могут вырваться наружу. Если романтические отношения действительно закончились, то необходимо некоторое время побыть вдали друг от друга.. Может быть, когда-то вы еще и станете друзьями... Но не сразу после расставания.
  • 0

#711
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
я хочу попросить прощения у своего любимого человека!прости меня!и пожалуйста зайди к себе на почту!
  • 0

#712
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
kompani + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#713
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
после того, как расставили все точки над i, после нескольких резкостей с моей стороны, я приобрела очень дорогого мне друга в лице бывшего дорогого мужчины. и я очень рада тому, как мы сейчас общаемся.
  • 0

#714
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вообще, если так подумать: "бышая в качестве друга это отличный повод заскочить, в тяжёлые или нет времена, на чашечку кофя :rotate: Мне думается оно у всех так или кто то просто дружит с бывшей ради того что бы послушать как у неё всё супер?)))
  • 0

#715
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

... я стараюсь... я правда стараюсь воспринимать ее, как друга.... И в общем-то, что-то получается, но.... она все еще снится мне по ночам....
Хотя с некоторыми моими "экс" мы друзья.... и это нормально.


а что друзья и любовники уже одно и тоже?

ни к чему хорошему дружба с бывшим не приведет...паталась, но там гда-то в глубине, что-то екает когда вижу его...так, что уж лучше не видется...хотя иногда созваниваемься и узнаем, что у кого да как...но не видя друг друга - намного легче быть отстраненым.


тоды и темку надо было конкретно назвать типа дружба с бывшими любовниками, альфонсами, бойфрендами и другими половыми определениями
  • 0

#716
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Я думаю если была любовь то дружбы не будет.
А если есть дружба то любви и не было.
  • 0

#717
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Долгое время мне хотелось наладить дружбу с бывшим парнем. Просто дружить именно потому, что он очень хороший человек. Но он отказался. сказал, что это невозможно именно по его убеждениям. в общем, не рассказывая всю историю, хочу сказать, что, наверно, он прав. Мы расстались будучи еще влюбленными друг в друга. И наша история далась нам очень тяжело. Поэтому я ему благодарна за его решение. Хотя, видит Бог, иногда до безумия хочется его увидеть.
  • 0

#718
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Вообще, если так подумать: "бышая в качестве друга это отличный повод заскочить, в тяжёлые или нет времена, на чашечку кофя :kiss: Мне думается оно у всех так или кто то просто дружит с бывшей ради того что бы послушать как у неё всё супер?)))

придется огорчить, иногда действительно кто-то дружит ради того, чтобы просто слушать, как все супер :kiss:
Но мне кажется, это пока еще чувства до конца не остыли. Звоню, пишу, чтобы узнать как дела. Потому что не хватает такого общения. И я и он живем своими жизнями, у всех свои вторые половинки. Но иногда хочется просто поболтать. А потом, когда чувства совсем остывают, человек просто становится не интересен.
  • 0

#719
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
может быть только при условии, что расстались нормально -без скандалов и унижений!
и если есть о чем поговорить..
ну, и если уже новые половинки не будут ревновать!
  • 0

#720
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Я думаю если была любовь то дружбы не будет.
А если есть дружба то любви и не было.

После ;) Искренней ЛЮБВИ – дружбы ни когда не будет, будет или любовь, или небольшая ненависть!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.