Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#741
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Никакой дружбы после СЕРЬЕЗНЫХ отношений быть не может... Какая-то взаимосвязь, конечно, может остаться, человек же не робот, все из своей памяти стереть не в состоянии. Возможно просто общение как со знакомыми, но ДРУЖБЫ не может быть. Если вы рассстались, значит не было либо понимания, либо доверия, а это базовые "кирпичики" для дружбы...
  • 0

#742
Shmait

Shmait
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Может быть хорошее отношение. Это неплохо, но все же до дружбы далеко.
C девушкой возможен либо секс либо отношения, либо приятельское общение, либо вообще ничего. Дружба с женщиной - абсурд!
  • 0

#743
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
в моем случае дружбы не получилось, как я не старалась сохранить хороших отношений... Но это мой случай :smoke:, я думаю, бывают и хеппи энды ...
  • 0

#744
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Кол в грудь, вот и весь хэппи-энд. Надо поругаться, а потом встретится лет через десять. Может дружба и получится, если снова любовью не кончится.
  • 0

#745
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
не знаю, со всеми расставалась в хороших отношениях, что потом можно позвонить и спросить как дела
  • 0

#746
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
дружбы не получилось...хотя нет с одним почти получилось,общались,созванивались,встречались,катались,выручали друг друга,пока однажды когда он у меня остался(спал в зале) не приперся ко мне среди ночи с понятной целью...был направлен обратно в зал,а рано утром выставлен за дверь
  • 0

#747
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
конечно, можно остаться друзьями после расставания. Но это не догма: каждый случай расставания очень и очень индивидуален, и покрыть какой-то общей закономерностью все истории попросту нереально.
В принципе, сама постановка напоминает вопрос: "Можно ли отремонтировать машину после аварии?"
  • 0

#748
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
У меня с бывшей девушкой получилось - стать друзьями :eek:
Мы стали самыми близкими друзьями, очень близкими.
Она мой шпион в противоположном лагере :)

Сообщение отредактировал Зёма: 05.02.2009, 18:58:26

  • 0

#749
Shmait

Shmait
  • Частый гость
  • 62 сообщений

дружбы не получилось...хотя нет с одним почти получилось,общались,созванивались,встречались,катались,выручали друг друга,пока однажды когда он у меня остался(спал в зале) не приперся ко мне среди ночи с понятной целью...был направлен обратно в зал,а рано утром выставлен за дверь



Какие вы жестокие!=)
  • 0

#750
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
я общаюсь со своими бывшими, :) сохранили хорошие отношения, но только по необходимость, у каждого свой путь и переплетение вновь - невозможно :dandy:
  • 0

#751
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
с некоторыми бывшими я даж мимолетно одним глазом увидется не хочу,не то чтоб посиделки и поболтушки,как друзья :-) для меня непонятно зачем нужна такая дружба....причина не в том,что мы расстались врагами,а в том,что это прошлое...оно прошло...и хорошо :)
  • 0

#752
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Если расстались по глупости, и еще есть чувства, очень трудно оставатся друзьями. Больно.
  • 0

#753
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Дружбы обычно не получается. Остаются только приятельские отношения. Ну , тыпа звонков раз в год и болтовни ни о чём.
  • 0

#754
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Какие вы жестокие!=)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
пункт 2 2 7 Правил ЦТ давно читали?

  • 0

#755
Женя С-ко

Женя С-ко
  • Гость
  • 16 сообщений
Можно конечно, можно! не все отношения между мужчиной и женщиной строятся на сексе. есть же еще общие какие-то другие интересы!
  • 0

#756
BGM

BGM
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Когда после расстования созваниваешься или переписываешься это легче перенести. Если расстались по согласию друг друга. Но это все равно не может длиться вечно. Новые пассии все равно не примут дружбу с бывшими. Я бы ни за что не приняла такую дружбу.
  • 0

#757
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я думаю, что дружба после серьезных отношений бывает КРАЙНЕ РЕДКО. Как правило, даже если люди расстаются "по обоюдному согласию" у обоих в глубине души (пусть даже где-то ооочень глубоко) остается обида и горечь...
  • 0

#758
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
я почти со всеми своими рассталась нормально, с некотрыми до сих пор встречаемся, кушаем, играем, может потомучто я их не любила в общем то?
хотя, с тем единственным кого любила о умопомрачения(8лет щитаюца отношениями? :-) ) до сих пишемся, помогаем др другу. просто прошла любовь, осталось хор отношение.
если не тупят или не унижаются при расставании, то всегда рада остаться друзьями :dont:
  • 0

#759
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Думаю что дружба с бывшими может быть, в зависимости от ситуации. Со всеми бывшими, кого не любила расставались нормально, если встретимся не пройдем мимо друг друга :-) , хотя постоянных отношений ни с кем не поддерживаю. С бывшим любимым мужем расстались "по обоюдному согласию", но на момент расставания где-то в глубине души все равно были обида и горечь... Правда сейчас кажется, что этого человека не было в моей жизни, 5 лет жизни просто стерлись из памяти :-) Однажды увидела его где-то и ... почему то прошла мимо, показалось, что встретила незнакомца :dont:
  • 0

#760
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Когда после расстования созваниваешься или переписываешься это легче перенести. Если расстались по согласию друг друга. Но это все равно не может длиться вечно. Новые пассии все равно не примут дружбу с бывшими. Я бы ни за что не приняла такую дружбу.

я бы тоже не смогла принять дружбы моего любимого и его бывшей :dont: Но и запретить бы не смогла...но на душе всегда было бы гадко при мысли, что они где-то по дружески встречаются :-) Если он умный, то поймет и никогда не сделает мне больно...я надеюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.