Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#681
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
я не могу дружить в общепринятом смысле с бывшим любимым. потому что все равно будут какие-то моменты флирта, светло-грустных воспоминаний. а потом возьмешь и заиграешься...
  • 0

#682
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
я думаю,ничего не выйдет.это будет тяжело для одной из сторон... :-/
  • 0

#683
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
настоящими друзьями наверное стать ооочень сложно, но если оба хотят этого, то вполне возможно
а если пара из одной компании, то поддерживать хорошие отношения вполне можно

Сообщение отредактировал Semicvetik: 01.10.2008, 08:23:04

  • 0

#684
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
нет, конечно же.
Друзьями осталась только с парнями, которые ухаживали, но ничего серьзного не было, которых я не любила - с теми да, прекрасно общаемся.

Хотя недавно считала, что возможно, и старалась забывая прошлое, просто нормально общаться, даже вроде дружили. Но это оч сложно.

Сообщение отредактировал Ksenny: 01.10.2008, 11:31:38

  • 0

#685
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
со всеми кроме одной общаюсь прекрасно
  • 0

#686
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
"давай останемся друзьями" это когда "я уже давно не люблю тебя, но чтобы ты с стобой ничего не сделала, я готов просто с тобой общаться, а встречаться с другими"
то же самое и в женском роде)

я не дружу. у меня и без бывших друзей много)

я знаю несколько пар, которые пытаются созранить хорошую мину при плохой игре.
делают вид, что "друуууг, подрууууга"
а на самом деле, кто-то до сих пор любит этого человека, и не хочет от себя отпускать

не мой случай. если расстаемся - то я сжигаю мосты, удаляю из жизни навсегда.
спасибо за воспоминания, но дружбы из этого не получится.

было такое, что бывшие пытались общаться, но цель преследовали явно не дружескую. они тупо хотели меня вернуть, и через "давай поболтаем как друзья" пытались нащупать почву, готова ли я вернуть их назад.

нельзя путать любовь и дружбу.

с тем, кого ты обнимала и целовала очень сложно потом видеть с другой, даже если и это твой новый ДРУГ )

все имхо)
  • 0

#687
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
сейчас расстаюсь с человеком, который был мне очень хорошим другом. к огромному сожалению понимаю, что друзьями мы не останемся...
  • 0

#688
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

"давай останемся друзьями" это когда "я уже давно не люблю тебя, но чтобы ты с стобой ничего не сделала, я готов просто с тобой общаться, а встречаться с другими"
то же самое и в женском роде)

я не дружу. у меня и без бывших друзей много)

я знаю несколько пар, которые пытаются созранить хорошую мину при плохой игре.
делают вид, что "друуууг, подрууууга"
а на самом деле, кто-то до сих пор любит этого человека, и не хочет от себя отпускать

не мой случай. если расстаемся - то я сжигаю мосты, удаляю из жизни навсегда.
спасибо за воспоминания, но дружбы из этого не получится.

было такое, что бывшие пытались общаться, но цель преследовали явно не дружескую. они тупо хотели меня вернуть, и через "давай поболтаем как друзья" пытались нащупать почву, готова ли я вернуть их назад.

нельзя путать любовь и дружбу.

с тем, кого ты обнимала и целовала очень сложно потом видеть с другой, даже если и это твой новый ДРУГ )

все имхо)

респект+1..))),Хотя дружба это та же любовь только без секса

Сообщение отредактировал Mers166: 02.10.2008, 00:12:46

  • 0

#689
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Видеть рядом с человеком, с которым провел столько дней и ночей. другую девушку и при этом всех уверять - "Все нормально. Мы теперь просто друзья" ? Я так не смогу. Это не для меня.
  • 0

#690
Inkognito999

Inkognito999
  • Гость
  • 35 сообщений
Если чувство было не очень сильным, и расставание не было болезненным для обоих, то почему бы и не остаться друзьями. Есть у меня такой экс бойфренд- друг :-)
  • 0

#691
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Доброе время суток. Возник такой вопрос. Встречались парень с девушкой, провстречались некоторое время и растались. У одного из них осталась любовь. у другого любви нет. Может ли быть просто дружба между этими 2-мя людьми? или лучше растатся совсем что бы не видется, что бы забыть быстрее и начать строить новые отношения?
Мне кажется что пока эти люди будут общатся, что то новое им построить не удастца. Возможно у кого то другие варианты

С друзьями нужно дружить а не иметь их! :rolleyes:
  • 0

#692
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
можно... но зачем???
  • 0

#693
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
короче все пишут одно и то же, только разными словами. если была сильная прям любовь, то никак в друзьях не останешься, а если так не прям уж серъёзные отношения были, то можно и остаться друзьями) вот и весь сабж
  • 0

#694
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А если оба любят друг друга.... в душе они хотят быть вместе... но обстоятельства не позоволяют... тогда это только то что остоется двум сердцам... дружить и знать что у друг друга все хорошо... хотя это все очень больно...
  • 0

#695
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Какие друзья, для меня мой бывший просто не существует! Так легче забыть прошлое.
  • 0

#696
365 days

365 days
  • Гость
  • 5 сообщений
dumayu drujba vozmojna, po krainei mere ya v eto vse eshe veru...naivno
no hotelos by, tak kak otnositsya k cheloveku, kotoryi tebya polubil i oczenil ploho ili "nikak" sovsem bessovestno. konechno, eto jelanie - ostatsya druzyami - doljno byt vzaimnym

v realnosti je - s parnem s kotorym ya vstrechalas... my ne obshaemsya uje chetvertyi god...ya ne protiv, no on sdelal vidimo svoi vyvody.
  • 0

#697
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
можно остаться друзьями, но,или снова перерастет в отношения, либо дружба закончится скоро, просто меньше и меньше общаться будете и совсем на нет сойдет
  • 0

#698
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

можно остаться друзьями, но,или снова перерастет в отношения, либо дружба закончится скоро, просто меньше и меньше общаться будете и совсем на нет сойдет

Трудно остаться друзьми это редкость!
  • 0

#699
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

А если оба любят друг друга.... в душе они хотят быть вместе... но обстоятельства не позоволяют... тогда это только то что остоется двум сердцам... дружить и знать что у друг друга все хорошо... хотя это все очень больно...


...дружить? Знать, что у друг друга "всё хорошо"? Бред...
  • 0

#700
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

А если оба любят друг друга.... в душе они хотят быть вместе... но обстоятельства не позоволяют... тогда это только то что остоется двум сердцам... дружить и знать что у друг друга все хорошо... хотя это все очень больно...


Значится: зачем заниматься мазохизмом, боль надо лечить разными средставми. А так из сердца вон и с глаз долой....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.