Перейти к содержимому

Фотография

друзья после расставанияможно ли остаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#761
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Может быть хорошее отношение. Это неплохо, но все же до дружбы далеко.

ну не знаю, только несколько лет спустя я понял что может! Сейчас с одной из бывших девушек в очень хороших отношениях, она прекрасно знакома с моей новой пасией и тоже они в очень хороших отношениях!
  • 0

#762
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Можно, наверное, но не нужно... Я, например, дружить со своими бывшими не хочу и вовсе не потому, что мне это доставляет какие-то негативные эмоции (со временем чаще всего становится вообще все равно), просто не вижу в этом смысла... Да и не дружба это будет в абсолютном ее понимании, а так, общение на уровне "привет, как дела"... Дружбы после отношений не бывает - конец есть конец!..
  • 0

#763
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Можно, наверное, но не нужно... Я, например, дружить со своими бывшими не хочу и вовсе не потому, что мне это доставляет какие-то негативные эмоции (со временем чаще всего становится вообще все равно), просто не вижу в этом смысла... Да и не дружба это будет в абсолютном ее понимании, а так, общение на уровне "привет, как дела"... Дружбы после отношений не бывает - конец есть конец!..

Совершенно согласен с вами.Дружба после отношений совершенно бессмыслена и ничего хорошего не принесет.все ИМХО!
  • 0

#764
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
имхо. по мне обрубать лучше все концы, и ему хорошо, и мне тоже :mad:.
  • 0

#765
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

имхо. по мне обрубать лучше все концы, и ему хорошо, и мне тоже :mad:.


Это точно! Так спокойнее обоим.
  • 0

#766
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
раньше да и сейчас я всегда поддерживала дружеские отношения с бывшими молодыми людьми, наверное потому что расставалась с легкостью, мы общаемся делимся проблемами, советуемся, гуляем....а вот когда меня бросил МЧ и предложил дружить, меня передернуло, я просто не могу предстваить этой дружбы....представляю как меня будет колотить в гневе когда он будет рассказывать о новой пассии....нет теперь после лЮБВИ я считаю что дружить нельзя!!!!!!ЭТО мазохизм чистой воды
  • 0

#767
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Есть такая пословица
Если разбитую чашку склеить все равно трещины останутся. Так же и в отношениях. Если уж расстались, то не надо дружбы. Можно конечно просто общаться, узнавать как дела и всё такое, но никакая не дружба. Просто тот человек которого бросили всегда будет надееться на что-то большее.
  • 0

#768
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Есть такая пословица
Если разбитую чашку склеить все равно трещины останутся. Так же и в отношениях. Если уж расстались, то не надо дружбы. Можно конечно просто общаться, узнавать как дела и всё такое, но никакая не дружба. Просто тот человек которого бросили всегда будет надееться на что-то большее.

а вы знаете, я теперь , наверное, смогла бы переступить через все и мило "дружить"
  • 0

#769
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
любовь не пятнаяют дружбой - конец есть конец!!
  • 0

#770
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ни о какой дружбе не может быть и речи!

знаю по собственному опыту, бывший МЧ будет видеть в вас девушку, а не подружку. и будет "подводить" к сексу, говоря о вечной дружбе и не претендуя ни на что.
  • 0

#771
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Раньше я думала - это невозможно, но когда уехала из того города, где живет мой бывший , то оказалось возможным......Так же было проверена любовь на расстоянии, вот ее на самом деле нет!!!
  • 0

#772
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
думаю, что нет.. ну, конечно, все зависит от отношений, которые были, от причины расставания и прочих многих факторов.. но все же бессмысленно все это.. можно просто остаться в нормальных отношениях, общаться, но не более того.. дружбы не будет..
  • 0

#773
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
дружба после расставания это проявление слабости характера
  • 0

#774
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
нет, нельзя. максимум - любовниками, и то ненадолго, так, для физики.
  • 0

#775
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
друзьям остаться можно если спокойно расстались а так возврат или ненависть неизбежны
  • 0

#776
demon@72

demon@72
  • Гость
  • 11 сообщений
мы дружим и взаимовыгодно сотрудничаем!
  • 0

#777
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Моя последняя любовь мне однажды сказала, что мы с ним сможем быть друзьями, только тогда, когда я найду ему хорошую замену. Прошло 2 года, я нашла и тут он говорит, что всё равно никто меня не будет любить, как он так и не смогли мы поддерживать наши дружеские отношения.
  • 0

#778
тет

тет
  • Частый гость
  • 56 сообщений
На моем опыте друзьями быть можно, еще какими. Дружбу так сказать проверили любовью. Человек просто стал родным. Чувсва угасли, а вот дружба появилсь. Человека уже знаешь достаточно, на что способен, на что нет. Сильные и слабые стороны. Ив этом заключается прелесть, категория преданных людей пополняется :smoke:
  • 0

#779
gagarin7

gagarin7
  • Гость
  • 8 сообщений
На моём опыте друзьями оставться не получалось, либо совсем ругались, либо по новой все неслось.
  • 0

#780
Jamicon

Jamicon
  • Гость
  • 11 сообщений
А я думаю , что можно и даже нужно. Ну конечно же не сразу после расставания , надо подождать пока страсти улягутся. Потом прощаешь , отпускаешь все обиды и ... дружишь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.